Накладные мюсли• 11 февраля 2021

Как вы относитесь к тому что ваша муж платить деньги на не вашего ребенка и

Проводит время не с вашим ребёнком?
Умею мерить лучше всех• 12 февраля 2021
Ой, как бы тут не распинались , обвиняя автора в троллизме, но фраза - ’мужчина любит детей той женщины, с которой живет ’, не на пустом месте появилась. Одна моя знакомая, будучи замужем и беременной от мужа, познакомилась на работе с мужчиной, у которого была семья и маленький ребенок. Опуская подробности, по итогу, они развелись со своими половинами и стали жить вместе. Знакомая поставила новому мужу условие, что теперь его семья - она и ее сын. И со своим сыном он встречаться не должен. Он согласился. Лет 20 они живут, он вырастил чужого как своего, общая дочь еще у них, подругу носит нв руках и выполняет любое ее желание. А свой сын где-то там, за горизонтом. И да, все в этой семье хорошо, никаких бумерангов и т.д. пы сы это моя одноклассница и по совместительству подруга подруги, и поэтому знаю всю эту история практически с самого начала.
Да будет так• 12 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
От бывшей
Так это его ребёнок. Раз и на всю жизнь.
Слабый пол• 12 февраля 2021
Ответ дляПеремелица
У моего мужа был Фдруг детства- он умер 6 лет назад.. так вышло😥 мой Муж крестил Девочку и увы они живут очень далеко от Киева, Но вот уже 6 лет каждого 1-5 числа мой Муж отправляет им деньги и в школу собирал и комнату ремонт делал( финансово) и мы забирали крошку к себе в гости. Кума там своеобрвзная.. начала требовать , что мы ДОЛЖНЫ🤦‍♀️ Муж сразу отбрил- но крестница ж не при чем и помогает при наоичии своих трех детях
А ваш муж был причастен к смерти друга?
БезобидныйКрокодильчик• 12 февраля 2021
А Ваш ребенок тоже Вашего мужа?
Перемелица• 12 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
А ваш муж был причастен к смерти друга?
🤦‍♀️ Ого навернули сериал😂
Утренняя зорька• 12 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
В смысле нафиг не сдался ?!!!! Это же мой ребёнок , он живёт с нами !!!!
Так он с вами живет. А ваш ребёнок ему пофиг, или он усыновил вашего?
Скокмоно - стокнуно• 12 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
От бывшей
А чем тот ребенок от Вашей кровинки отличается. Для него он то же ребенок.
Чумачечая Весна• 12 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Нет , а что такого в желание в том чтобы мой муж проводил время с моим ребёнком а не с его
А ваш ребёнок ему, простите-сь, кто вообще? Родная кровушка или так?
Пупуговка• 12 февраля 2021
Отвечу вам как бывшая жена вот такого же мужа...... Нынешняя жена волосы на себе рвет чтобы он не общался с ребенком от первого брака и не платил алименты.... Это привело уже к тому, что родственники бывшего мужа и даже его родители с ней не общаются. У меня есть вопрос ? Вы прежде чем ноги расставлять и замуж выходить знаете же о наличии детей от предидущего брака, знаете что есть дети.... У нас миллионы, миллиарды населения ... Выбирайте мужика еоторый не обременен алиментами, в чем проблема ? Бывшие жены бывают, но бывшие дети НЕТ. Зарубите это себе на носу.... Ваше дело развестись или молча сидеть со своим мнением.... знали на что шли.
Iren_Wonderful• 12 февраля 2021
Надо было искать бездетного, это во-первых. А во вторых, каждая жена может стать бывшей, от этого никто не застрахован. Поэтому не надо культивировать негатив к детям от предыдущих браков.
былоИпрошло• 12 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
Так мужику, у которого нет предыдущего брака и ребенка, нафиг такая фея сдалась?
Есть нормальные женщины с детьми, которые ищут себе любимого и любящего мужа. Но это не про автора. Она, судя по всему, искала себе и своему ребенку спонсора и папу. А свободному мужику зачем такое? Они, как раз, себе жену ищут, а не ярмо на шею.
Да и этот мужик явно попал. Даже интересно, если автор не тролль, сколько мужик выдержит.
БершкомангоЗар• 12 февраля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я знаю даже двух таких козлов. Один из них мой брат. Но там жена вторая столько диагнозов наставила первому ребенку, что это тоже повлияло. А как вырос то стали общаться. Но так, иногда и папа всегда занят. Это к вопросу и про родителей. Они родителей забывают. Подкаблучники и козлы.
Ангел-предохранитель• 12 февраля 2021
Оч жирный тролль. Прямо лоснится
polski• 12 февраля 2021
Где же Вас таких выращивают((( это не чужой ребенок а его кровь и плоть.....и теперь внтмание через год автор разводиться с мужем и недоумевает почему муж не платит алименты.....А оно вон оно че.....после развода ребенок мужика автоматически считаеться чужим )))))))
Сыро_Ежка• 12 февраля 2021
Я ребенок отца от первого брака.
Папа оплачивал мне образование, покупку вещей и т.п. После сделал ремонт в квартире от и до. Оплатил несколько поездок заграницу .Жена его конечно возмущалась немного, но он и ее сына (не от него) тоже не обделял.
Сейчас я сама жена мужа у которого есть дети от первого брака. Правда им уже за 30. Но до сих пор помогает финансово, на сколько может
Я считаю это правильно!!!!
Леди_в_ночи• 12 февраля 2021
Ответ дляСССРовна
так может муж автора взял ее с прицепом и она теперь хочет чтобы он отказался от своего РОДНОГО ребенка и тратил время и деньги на ЧУЖОГО
А вы чьим прицепом были?
СССРовна• 12 февраля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
А вы чьим прицепом были?
Я росла в полной семье, так что ничьим, а вот для мужчины ЧУЖОЙ ребенок-это прицеп, т.к. сказать неприятное дополнение
Mary8478580• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
потому что чужие дети бесят. ты создаешь семью с мужчиной, а он тусит с бывшей семьей. Это так воспринимается
А думать прежде чем создавать семью с мужчиной, у которого есть ребенок?
Mary8478580• 12 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Почему? А вы радуетесь тому что деньги уходят из вашей семьи?
Слушайте, ну никому это не нравится. Но нужно оценивать ситуацию перед тем как заводить отношения.
Если я не готова была к такому, то я не смотрела в сторону мужчин, у которых есть дети.
Тут нужно выставлять приоритеты.
Леди_в_ночи• 12 февраля 2021
Ответ дляСССРовна
Ну, а что он хотел, если у него у самого есть ребенок? Прицепом ребенка считает только чмошник, косящий под альфа самца.
Я ни от одного нормального и адекватного мужчины никогда не слышала о прицепах. Потому что адекватный понимает, что после 35 у 90% женщин есть дети. Он может жизнь прожить в надежде встретить бездетную да так и помереть в одиночестве.
Нетутешня• 12 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
В чем проблема отдавать своего родному папе для времяпровождения? Вы же осознано от него рожали,а не от первого попавшегося?
Масяня Я• 12 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
троли уже вообще без фантазии)
да,тролляка жесткая.
Голубая фишка• 12 февраля 2021
Ответ дляМасяня Я
да,тролляка жесткая.
А что в теме трольного?
Стетоскопуло• 12 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
А что такого в его желании проводить время со своим ребенком?
Стетоскопуло• 12 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
И что?
Эт вернячОк• 12 февраля 2021
Ваш муж порядочный человек, а вы видимо, нет.
Ку-кусик• 12 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Зачем брали мужа б/у?
Так она сама б.у
Я не тону• 12 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Это как пример. Деньги из вашей семьи уходят. Вы не досчитываетесь ежемесячно 3....10 тыс. Неужели радостно это воспринимать? Ведь эти деньги могли пойти на вашу семью, а не левого для вас человека
Какой левый человек? Мужчина сам заработал и тратит на своего ребенка