Накладные мюсли• 11 февраля 2021

Как вы относитесь к тому что ваша муж платить деньги на не вашего ребенка и

Проводит время не с вашим ребёнком?
Мастер Класс• 11 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Нет.Да.
Ну положа руку на сердце,ваш ребенок мужу чужой, особенно если вы недавно женаты. А к своему привык и он родной. Вы ведь тоже со своим ребенком время проводите,а не с его.
Любви вам!• 11 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Вы совсем сдурели?Почему мужчина должен вам и вашему ребёнку?Он принял женщину с ребенком,живут вместе питаются,одеваются,он не ущемляет чужого ребенка,но и
своего он тоже не хочет ущемлять,он же не живёт с вами,видетесь на выходных..Теперь я понимаю отношение новой бабы бывшего мужа,к нашему ребенку,такая же звезда)))Не зря бывшего родители тянуться к ребенку,а ее с квартиры их выгнали,после того как она заявила’чего он должен с дочерью общаться,хватит алиментов’
Удалено администрацией...
КошкинДом• 11 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
-потому что бывший муж не хочет . Моему девять его 14 .
Спасибо
Любви вам!• 11 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
а к жене он не привык, она не родная? пусть туда валит, чего, раз он такой привыкший
Шальная коклетка• 11 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
Я живу с мужчиной,у которого сыну 13 лет,сын у нас на каникулах по несколько дней.Так как сын живёт в другом городе,а приезжает сюда на каникулы.У него тут отец,и бабушка.И меня он не напрягает,это сын моего мужчины,он принял мою дочь,я приняла его сына.
Мастер Класс• 11 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
А на этапе встречаний ее это не напрягало?
Не знаю. На этапе встречаний возможно он не афишировал свои встречи. Я именно поэтому искала мужа без детей от прошлых браков. Не хочу ни с кем делить. Но знаю что многие мужики забивают на своих детей и все внимание уделяют новой семье. Возможно автору тоже так хочется
Любви вам!• 11 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
потому что сын на каникулах только, несколько дней, аххахаха
я вроде по другому писала
я посмотрю как он будет вас не напрягать 7 дней в неделю например
ну и сын всегда проще чем дочка, легче воспринимать
КошкинДом• 11 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Вы-Умничка!
Любви вам!• 11 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
всем так хочется. такая жизнь
никому не хочется чтобы мужик бегал в прошлую семью или тащил прошлое в свое отношения. Но смиряются
Мастер Класс• 11 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Может и привык кто ж его знает. А может он банально это делает потому что ’ а шо люды скажуть’. Вариантов много)
Шальная коклетка• 11 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Вы-Умничка!
Спасибо.
Любви вам!• 11 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
ну это да)
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Я с вами! Тоже искала мужчину без детей от первого брака- сознательно, долго, но нашла.
Шальная коклетка• 11 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
я вроде по другому писала
А где написано что его ребенок с вами 24/7?
18 мнеУЖЕ• 11 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Мой отец так и сделал, когда женился во второй раз. Но в обмен его жена отправила своего ребенка жить к бабушке. Такая себе сделка. В остальном у них идеальная семья. Двое общих детей.
Любви вам!• 11 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
тут нигде, я в принципе
КошкинДом• 11 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
всем так хочется. такая жизнь
Прочитала ВСЕ Ваши ответы и офигела
Вы-волшебная(жаль,нельзя написать другое)
Мастер Класс• 11 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Вы святая. У мужа друг,так он живет с сыном женился второй раз. Живут втроем: муж,жена,ребенок мужа. Это для меня супермега святая женщина. Я б так точно не смогла.
Любви вам!• 11 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Прочитала ВСЕ Ваши ответы и офигела
пфф я реалистка
Мастер Класс• 11 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
всем так хочется. такая жизнь
Да скорее всего)
Шальная коклетка• 11 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Я не святая.Просто мой муж,относиться к моему ребенку как к родной,он ничего не жалеет для нее,вечно ругаемся,я хочу ущемить ее в чем то,а он ей потакает.То почему я к его сыну должна злобно относится?От мужчины надо не только требовать,ну и отдавать ему тоже...
Скорая помощь• 11 февраля 2021
К сожалению так бывает и очень часто. Мой муж тому пример его отец развелся с его матерью и стал жить с женщиной с её ребенком сыном. Уже много лет он заботится о них, а на мужа полностью наплевать. Там уже и внуки пошли он от них без ума. Звонит раз в год и только про них и рассказывает, а про наших даже не спрашивает.
Стеклянная мышь• 11 февраля 2021
Ответ дляПеремелица
У моего мужа был Фдруг детства- он умер 6 лет назад.. так вышло😥 мой Муж крестил Девочку и увы они живут очень далеко от Киева, Но вот уже 6 лет каждого 1-5 числа мой Муж отправляет им деньги и в школу собирал и комнату ремонт делал( финансово) и мы забирали крошку к себе в гости. Кума там своеобрвзная.. начала требовать , что мы ДОЛЖНЫ🤦‍♀️ Муж сразу отбрил- но крестница ж не при чем и помогает при наоичии своих трех детях
Муж молодец!
Но на сколько я знаю,то если кровных родителей не станет,крёстные за заменить!
Я своих точно не оставлю,да и просто знакомых если надо,помогу!
автор Накладные мюсли • 11 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
А почему вы хотите ущемить своего собственного ребенка ?
Мастер Класс• 11 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
И таких знаю. Знакомый парень прожил с бабушкой всю жизнь,мама приходила по выходным. У мамы новая семья,второй ребенок от нового мужа. Парень даже не обозлился. Такие интересные вещи в жизни бывают
Мастер Класс• 11 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Прочитала ВСЕ Ваши ответы и офигела
Я не согласна. Она честно пишет то о чем думает большинство женщин. Как ни крути ,а своя рубашка ближе к телу.
Сухогруз• 11 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Я того ребёнка и не вижу , это хорошо . Уходит гулять с ней раз в неделю
вам жалко, что он раз в неделю с родным ребенком гуляет - вы реальная??
автор Накладные мюсли • 11 февраля 2021
Ответ дляСухогруз
Он ещё и деньги на неё тратит
Сухогруз• 11 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Он платит их с минималки а настоящая зп у него выше
еще и жлоб, крысящий деньги у ребенка. вот отхватили то..
Мастер Класс• 11 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Дело не в отношении,а в чувстве собственничества. Я свое ни с кем делить не хочу,я эгоистка.