Накладные мюсли• 11 февраля 2021

Как вы относитесь к тому что ваша муж платить деньги на не вашего ребенка и

Проводит время не с вашим ребёнком?
Мастер Класс• 12 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Я не спорю,и даже в чём-то с ней согласна!
НО.......ЗАЧЕМ вообще заводить отношения в таком случае?
Я бы одна жила,чем был муж с ребенком от первого брака.Я таких даже не рассматриваю
Ну не знаю. Я таких тоже не рассматривала. Но возможно на первых этапах про ребенка неизвестно было, а потом влюбилась уже. Или вот история моей коллеги, она знала о ребенке от первого брака,но жена там не общалась с бывшим и ребенка не давала. Возможно она думала,что так всегда будет. А жена подостыла и разрешила видеться.
Засомневаю• 12 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
За вас написали,что мужу похер на вашего ребенка
Конечно. У него. Вой есть.
Меня прет))• 12 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Так это правда. Обычно, просто терпят.
Черпак_для_фантазий• 12 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
-потому что бывший муж не хочет . Моему девять его 14 .
Юлька, ты шо ль???
Мастер Класс• 12 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Тогда зачем сходится с женщиной с ребенком?Это глупость женщины ,что живёт с таким мужчиной.Нормальная женщина воспринимает мужчину,который к ее ребенку хорошо относится,а не на похер.Я с таким мужчиной не жила бы,мой ребенок на первом месте,а не мужчина ради х.....
Согласна
Крошечка-хаврошечка• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
себе свой совет посоветуй)))
тоже небось бывшая
Вот сама и Воспользуйся. А свои небось при себе оставь. Береги нервишки. 😂
Винник• 12 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Он ещё и деньги на неё тратит
Если вас так коробит вся эта ситуация,трата времени и финансов на чужого ребенка,то разводитесь с мужем..Дальше будет хуже.Папа дай денег на погулять,заплати за институт,оплати свадьбу и т.д.Потом ваш муж и внуков родных будет кружить.
А вашей кровиночке дулю с маком.
Мастер Класс• 12 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Ну и что? Он ему абсолютно чужой и действительно нафиг не сдался.
Ну вы не правы. Что значит чужой. Теперь это одна семья. Ребенок не может идти отдельно
КошкинДом• 12 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Нет

А Х Р Е Н Е Т Ь
Вы живёте в его квартире,он обеспечивает Вас и Вашего ребенка.
И Вы возмущаетесь ,что он раз в неделю гуляет со своей дочкой и платит алименты из минималки(настоящая зп Вы писали-больше)
Крошечка-хаврошечка• 12 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Правильно,согласна,только она не переоценила ситуацию,бывший пошёл за ней,и до дочери никакого внимания,а на днях мне вообще заявил’чего я должен платить алименты,с кем живёшь,пусть он и содержит’
Потому что есть Семейный кодекс. А то, что он не хочет платить, это его проблемы. Сейчас должников ой как отслеживают.
автор Накладные мюсли • 12 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом

А Х Р Е Н Е Т Ь
Платит алименты из минималки мой бывший муж на моего ребёнка. А не мой муж
Помеха справа• 12 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Мой ребёнок живёт со мной , отец платит алименты и всё.
так пусть его отец с ним время проводит.
Вам завидно?
Помеха справа• 12 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Он ещё и деньги на неё тратит
вы тролль?
Мастер Класс• 12 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
вы тролль?
Почему? А вы радуетесь тому что деньги уходят из вашей семьи?
Пацаааааааан• 12 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
В смысле нафиг не сдался ?!!!! Это же мой ребёнок , он живёт с нами !!!!
Муж чувствует вину перед тем ребёнком и молодец, что тратит и проводит время. А если бы с вашим так случилось, как с тем и отец не знался б с ним.
Любви вам!• 12 февраля 2021
Ответ дляВинник
А вашей кровиночке дулю с маком.
та чего хуже) разве в 14 лет не достаточно трат? дальше имхо будет проще, сама начнет работать
Крошечка-хаврошечка• 12 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Вы неудачно вышли когда-то замуж, за непорядочного. А так были бы нормальные алименты. А вообще это жизнь. Но бачили очі, що купували. Нет идеального ничего в жизни.
Помеха справа• 12 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
причём тут я?
куда уходят?
КошкинДом• 12 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
вы тролль?
Вот я этот вопрос задала ещё на первой странице.
КошкинДом• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Работать начинают после учёбы(23 лет)
Любви вам!• 12 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Работать начинают после учёбы(23 лет)
а во время никто не работает?)))
вообще с 16 многие работают, и с 18
Помеха справа• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
а во время никто не работает?)))
вообще с 16 многие работают, и с 18
но платить алименты должен пока не получит в\о, если будет поступать.
Мастер Класс• 12 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
причём тут я?
куда уходят?
Это как пример. Деньги из вашей семьи уходят. Вы не досчитываетесь ежемесячно 3....10 тыс. Неужели радостно это воспринимать? Ведь эти деньги могли пойти на вашу семью, а не левого для вас человека
Пацаааааааан• 12 февраля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Попейте успокоительное, бешеная.
ПоЗиТиВнАя• 12 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
От бывшей
То есть со своим. А ваш - тоже его или чужой ему?
Свезло так свезло• 12 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Чудесная логика
Любви вам!• 12 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
та щас вам бывшие тут напишут, что вы шо это же его ребенок и так далее)) им же страшно если их муж перестанет платить
Свезло так свезло• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
Пусть не сходятся с мужчинами с детьми. А вообще бабы они такие хуже мужиков и друг друга ненавидят.
Кнопус• 12 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Вы сами выбирали первого мужа и отца вашего ребенка. Вам не повезло.
А бывшей вашего нынешнего мужа и его ребенку повезло больше.
КошкинДом• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
а во время никто не работает?)))
вообще с 16 многие работают, и с 18
У меня не работает
И ни у одного моего знакомого дети,которые студенты-не работают