ТочноБудет• 12 февраля 2021

Кровать для ребёнка, похвалите свои

Хотела бы купить кровать для ребёнка желательно 1.20 шириной но не знаю на какого производителя смотреть.
Нравится стиль икеа но там нет такой ширины((( да и вроде пишут что хрупкие они...
Может кто то купил и доволен, порекомендуйте производителя, покупать буду скорее всего в интернете
Ms. Android• 12 февраля 2021
У меня ребенок активный, купила металлическую. Племяннице тоже купила сестра металлическую, с сердечками, довольна.

Ниф_ниф• 12 февраля 2021
Мы тут заказывали 120*200, очень довольна. https://instagram.com/yarus_furniture?igshid=1tzvy...
Гладковыбритый шишун• 12 февраля 2021
Купила 90 см. Ребенку достаточно. Металлическая, ножки дерево.
Маруська Му• 12 февраля 2021
Брала ТМ Эстелла, довольна очень. Цена-качество очень хорошее. Идеальная покраска древесины, не ДСП, ламель. У меня ребёнок аллергик по этому выбирала натуральные материалы. Я довольна. Тут, кстати, посоветовали.
Спасибо советчицам
Мира всем• 12 февраля 2021
Ответ дляМаруська Му
Спасибо советчицам
Не было запаха краски у новлй кровати?
Пушкининиана• 12 февраля 2021
У дочки икеа, уже 6 лет, как новая. Я ей с 5 лет купила шириной 160см. Если площадь позволяет, то я бы на вашем месте брала пошире, это же так удобно для ребёнка. И нагрузка там рассчитана на взрослого, будет крепче и дольше служить.
Ромашкинная• 12 февраля 2021
у моей икеа. 80 см ширина. спокойно спим вдвоем. и растишка. зачем мне было в 2 года сразу 2 метра? сейчас вставила один матрасик. стало 140 см.
Маруська Му• 12 февраля 2021
Ответ дляМира всем
Не было запаха краски у новлй кровати?
Первые пару дней был, как и все деревянные изделия, но не умопомрачительный. Т.е дочь спала сразу.
Эт вернячОк• 12 февраля 2021
Кровать проста,замовляла.Матрас-венетто,супер.

s_berenok• 12 февраля 2021
У дочки такая кровать ИКЕА https://www.ikea.com/ua/uk/p/brimnes-brimnes-kushe...
очень практичная - захотела сделала шириной 100 см, захотела - сделала двуспальную.
Уже 4 года в быту
ДаЗдраПерма• 12 февраля 2021
У моих 90 деревянные
ТыЧиНеТЫ• 12 февраля 2021
У дочки такая https://interia.com.ua/ua/krovati/cervantes-small....
Перловая Кашка• 12 февраля 2021
У моей дочки такой https://veneto.ua/ua/ortopedicheskij-divan-mark#of..., спит с 10 лет, хороший матрас, дизайн нравится. Ширина 120, она привыкла к широкому спальному месту, на меньше не ляжет )
Борщец• 12 февраля 2021
У моих детей такие.
Дочке 7 лет - 90×200
Сыну 4 года - 90×170
realdream• 12 февраля 2021
Ответ дляБорщец
У моих детей такие.
Дочке 7 лет - 90×200
Сыну 4 года - 90×170
А где Вы такие кровати заказывали?
Борщец• 12 февраля 2021
Харьков. Мебельный на Московском проспекте.
Меряно-перемеряно• 22 февраля 2021
у нас кровать елена. только 90 см. позвоните,может сделают 120
http://mykrovati.com.ua/product-category/одноярусн...