Кошка Мурка• 16 декабря 2013

Посоветуйте эффективную диету

Девочки, кто сидел на диетах, поделитесь! После родов не могу сбросить вес, набрала 15 кг уже после родов, когда кормила грудью. Мучного не ем, сладкое вообще не люблю, ем мало, а вес не уходит. Заниматься в сортзал ходить нет возможности, 2 деток и муж работает до поздна и 1 выходной...какие диеты вам принесли желаемый результат?
Аноним_542• 16 декабря 2013
никакого жирного, жареного, итд... поменьше картошки, повечерам рот на замок... и заниматься дома... тоже нет возможности ходить в тернажерку, дома орбитрек через день по часу, когда уже все спят...и занятия для пресса и тд по полчасика.... мой результат 3 кг за месяц... это при том, что лишних у меня всего 7...

СпайдерВумен• 16 декабря 2013
у мен после ГВ было 23 лишних. сбросила за полгода. не особо диетничая, просто сладкого-мучного ни-ни, после 18 не есть. картошку, вермишель , каши - нет. Только овощи, фрукты и масо-рыба.
ну и дома занималась силовым пилатесом.
идеально в бассейн. есть такие которые с 7 утра работают и до 23. так что при делании можно успеть, но я не успевала. Заставляла себя дома заниматься, с ребенком
Дама-мадама• 16 декабря 2013
Сначала система миримановой. На ней сбросила 10 кг. с 77 до 67, рост 1.69. на этом вес стал почему то, хотя я продолжала так же питаться,и до родов мой вес колебался 55-60. И вот я психанула, добавила лишоу, и вот уже я 64 кг, а пить еще больше полумесяца, думаю пяток кг отпустят таки меня.
Апрель Ивановна• 16 декабря 2013
попробуйте считать калории.. и ведите дневник питания) исключите жирное, жареное, майонез и хлеб. и старайтесь кушать 4-5 раз в день
Наивка• 16 декабря 2013
Моя сестра по системе Миримановой (минус 60) за 2 месяца скинула 12 кг! Но она никаких поблажек себе не даёт - ни на выходные, ни на праздники. Зато результат налицо: лёгкость, желаемая одежда и комплименты!
А у меня всё силы воли не хватает...
автор Дарья Савенко • 17 декабря 2013
Ответ дляНаивка
А у меня всё силы воли не хватает...
слышала про эту диету, надо прочитать, спс!