Маурита• 12 февраля 2021
Как по качеству сумки Love Moschino ?
Девочки, у кого есть, напишите отзыв плиз)
Хочу купить, но это дермантин, модели прикольные на лето мне нравятся. Боюсь что выкинутые деньги будут и через неделю облезет
Мафиозная• 12 февраля 2021
Была но давно, лет 5 назад сумка. Если каждый день носить то как раз на лето и хватит
Маурита
• 12 февраля 2021
Ответ дляМафиозная
да так и планировала, на сезон)
Сорока-ворона• 12 февраля 2021
У меня 2, но ношу редко, так как очень много сумок. Сумки как сумки )
Солнечный зайчик• 12 февраля 2021
Носятся очень хорошо, pu кожа хоть и заменитель но качество отличное, хожу и зимой и летом и все с ними отлично , рекомендую не пожалеете !
Маурита
• 14 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Спасибо за отзыв! ПУ иногда бывает весьма стойкой, у малой рюкзак ВС, она его везде таскает и бросает на пол, за полгода даже потертости нет. Если у Москино также, то отлично!