Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 февраля 2021

Врач стоматолог Инна Кравчук в Ровно ,жестоко избивает деток на приеме ВИДЕО

владелец стомат клиники для детей

Улыбчик• 12 февраля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
В мамадентис насильно? Вот же...
Да. Держали силой в кресле без родителей.

Рассказница• 12 февраля 2021
Ответ дляСекретница
Я не увидела жестоких избиений. На втором видео-она уже работала во рту, естественно, это очень ответственная работа, одно неловкое движение и... понятно, что кидать ребёнка в кресло не нужно, но, неизвестно, как он ее вывел до этого. В общем, поведение у неё неприемлемое и немного не адекватное, но, никаких издевательств и избиений на видео нет
есть фото с синяками
Я такая боевая• 12 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
давайте сделаем ее известной не только в Ровно(
А где мать ребенка? Стоит снимает?
freedom_2015• 12 февраля 2021
Ответ дляСекретница
вы в своем уме ? вас так тоже лечат надеюсь?
Кукарачка• 12 февраля 2021
У нас подобный опыт был в Мамадэнтист на Чайке, Киев.
Katerina_Knows• 12 февраля 2021
какой ужас... бедные дети. а потом боязнь врачей на всю жизнь, особенно стоматологов....
Меня не звали• 12 февраля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
А можно лечить детям зубы под общим наркозом?
Конечно можно, это обычная практика
И сильный страх прямое показание

автор Наращиваю_Интелект_Дорого • 12 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А где мать ребенка? Стоит снимает?
прочитайте все мои посты
Рассказница• 12 февраля 2021
Ответ дляКомиссия50%
А перше відео??? Хто ви? Хто ви,що у вашому світі бити, трясти і ДУШИТИ трирічну дитину - норма???

Та не ліку тоді ту дитину. Відпоаі до іншого лікаря запропонуй седацію

А ще така цікава деталь. Фірмовий прийом цього лікаря - діти,що засинають під час процедури. Без ліків...
Часто таке бачили? От дитині в роті користуються, а вона така раз.... І заснула... І вона така не одна, а кожен 5... Зовсім не підозріло
еще походже на этом видео - что она угрожает ей шприцом, боже бедный детеныш(
Козяка-маляка• 12 февраля 2021
Мне такая сука в детстве зубы рвала, 4 зуба подряд. Здоровая бабера по 2 метра ростом.
Рвала и смеялась, мама сбежала, оставила меня одну на растерзание. До сих пор помню этот ужас. И стоматологов боюсь ужасно. Все процедуры делаю только с анастезией.
После таких канибалов ребенок от одного слова врач впадает в шок.
Я такая боевая• 12 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
пишут в фейсбук,что сидят за дверью...ждут
но заметили на детях ссадины с кровопотеками
Капец, 21 век на дворе, куча разных стоматологов и выбрать такого где нельзя присутствовать на приеме родителям?
Имхо тут вина ТОЛЬКО родителей.
Кошечка-муркошечка• 12 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
О,так мы не одни такие!!!Моей обещали щёку проткнуть если она рот не откроет!Ребенку на тот момент было 7 лет!Очень жалею что дочь рассказала мне об этом следующий день!Я бы им там устроила!За 2 дня 3000гр отдала,чтобы они мне ребенка пугали!Твари!
Смотрите, ну здесь как посмотреть... Были с ребенком у стоматолога. Разговор стоматолога с ребенком при мне ’ Не закрывай ротик, потому что я могу тебя поцарапать инструментом или поранить’.
Здесь имеется ввиду, чтобы ребенок понимал что происходит.
Может и Вашей дочке в таком ключе сказали, что могут проткнуть щеку.
Смотря в каком ключе это было сказано.
Ответ дляРассказница
ну,типа-проткнет горло или язык
есть в инста об этом
Рассказница• 12 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
ну,типа-проткнет горло или язык
есть в инста об этом
у меня мурашки от жути. в инста где есть инфо еще?
Ответ дляРассказница
https://www.instagram.com/p/CLMJIHnJtoV/
ПИПИКНУТАЯ• 12 февраля 2021
Мля.....вот же с*ка!!!!!!
freedom_2015• 12 февраля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Крапки над і
Я з Рівного, тому знаю цю ситуацію трішки глибше
Спочатку ця Інна працювала у відомій клініці, де й стала Зубною Феєю. Але з часом почали надходити скарги і власник клініки поставила камери (власне це і є відео з тієї клвніки)

Тепер у неї свій стоматологічний кабінет і відео власниця надала через скаргу мами в соцмережах,що в сина на руках і ШИЇ синці після візиту до лікаря
я уже прочитала ,что ее уволили и по доброте (тупости и неадекватности )душевной решили не указывать причину увольнения ,а она и дальше продолжает курва бить детей .Вот в новых избиениях есть вина старого начальника ,нужно обязательно указывать такое
Я такая боевая• 12 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
прочитайте все мои посты
Ну так читаю, по ходу ж пьесы комментирую. Это желательно в стартпосте было указать - вон у многих это первый вопрос.
Я со своими старшими присутствую на всех приемах и со мной всегда кто-то. Муж или старшая дочь. Я не доверяю врачам.
Оскорбляю всячески• 12 февраля 2021
Боже! Лучше бы я этого не смотрела!!!!

Чёрти Шо• 12 февраля 2021
Я с нее в шоке... Эта гадина еще и пишет у себя на странице, что ее место именно в медицине - https://www.facebook.com/Only-Kids-107742407795886...
Я такая боевая• 12 февраля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
ВОТ! Я такой ребенок!
Зубы только с сильной анестезией, гинеколог меня только после родов и видел!
К врачам иду только когда совсем плохо и долго не могу справиться сама.
Рассказница• 12 февраля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Крапки над і

спасибо
ПИПИКНУТАЯ• 12 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Дайте пожалуйста ссылку на фейсбук!!! У меня в Ровно полно родственников с детками!
Рассказница• 12 февраля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
у нас такая же упоротая в кузнецовске есть, Устатая. она еще и взрослых мудохает. но ей есил втащит в ответ, начинает извиняться, улыбаться и пресмыкаться.
ооооо - да, я когда-то к ней попала - была тогда беременная. и долго она не могда мне пройти каналы, ходила к ней месяц - в итоге ее вердикт был - у беременных вечно все не слава богу! и вобще хамка
Смурфетта• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Имхо тут вина ТОЛЬКО родителей.
А я думаю, что вина 50 на 50. Всегда нужно оставаться человеком. А родители могут быть со своими травмами из детства и пиететом перед медиками.
Чёрти Шо• 12 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
https://www.facebook.com/Only-Kids-107742407795886...
Блондинка в Законе• 12 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
родителей оставляли ждать (
за закрытой дверью
Ну такое, я всегда сидела со своими, сейчас не сижу, но дверь открыта, я слышу, что там происходит
Каркуша Клара• 12 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Напишите ей что её место на мусорке
Улыбчик• 12 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Напишите ей что её место на мусорке
Там всем можно написать. Побольше бы отзывов везде оставить об этой мрази...