Завтра не пью• 12 февраля 2021
Наша учительница переспала с папой нашего одноклассника
Его мамаша написала это все в чате, я так поняла на эмоциях в порыве разборок.
Там такой треш сейчас в этой группе, почти все защищают училку
А мне просто очень смешно, может у меня дурацкая реакция, но я ппц ржу
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Не тратьте силы, почитайте ее комментарии. Она бывшая училка, которая была не прочь обсудить симпатичного папика
Слабых на передок хватает в этой теме)
ну, я ж не пишу, что вы закомплексованная клуша? не спешите клеить ярлыки, а то нимб придется протирать от липких пальцев.
Железобетон• 13 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Интересно, чему она детей учила?
Так не сложно догадаться. Идти по трупам не оборачиваясь назад. Может очередная училка, влезшая в чужую семью
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Здорово :) Имеющих иной взгляд на ситуацию обьявим слабыми на передок. Логично для поборников этики и...ну очень этично.
и слово ’училка’ очень соответствует великому почтению, испытываемому к профессии.
Железобетон• 13 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Этика... Вам знакомо это слово? Странно)
Матраскин Брат• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Образец этики и воспитания :)
Даю справку• 13 февраля 2021
Смішна мама. Учительку опозорила і себе заодно. Ще й питання кого більше.
Обоє, певно, зі школи підуть. Хоча прибацана мама може залишитися, таким часто все рівно, або не здатні прорахувати наперед. Дитину - шкода.
Чоловік теж - красень ще той. Знає свою дружиноньку, міг б там її трохи отямити, щоб дитина не страждала.
Дитину шкода найбільше.
Матраскин Брат• 13 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Угу :) Хотите это обсудить, еще в запасе желчь осталась? Лишь бы на здоровье
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Образец этики и воспитания :)
вот как представлю класс таких куриц...... сплетниц и любительниц посудачить...шушушу... все обсмотрят, вынюхают, обсудят, и с чувством выполненного долга разойдутся по домам - пилить мужей визгливыми голосами, потому что елей был растрачен в террариуме единомышленниц
Железобетон• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Я закомплексованная?
Я очень даже раскрепощенная, но не настолько как вы, чтобы иметь виды на чужих мужей.
KROX@• 13 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Что училка слаба на передок и глупа трахаться с папой ученика. Ну я б сразу подумала,что она нафик никому не сдалась раз пришлось опуститься до папки ученика,совсем туго с мужиками дела обстоят.
в этой истории меня мало интересует то, какая учительница, а вот то, насколько глупа обманутая жена меня удивило. Не думала,что такие дуры еще есть
Железобетон• 13 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
С вами нет смысла, это обсуждать) Не захлебнитесь ядом
Бла бла бла• 13 февраля 2021
Плевать на училку, бабника и истеричку.
Как теперь ребенку-то хреново ((
Увы, несмешно, автор((
Как теперь ребенку-то хреново ((
Увы, несмешно, автор((
Отвечаю всем• 13 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
При чем тут я, мне вообще как то не удобно что это мамаша та написала в чат, зачем?
Училку побьют теьрадями. Блин, спать пора, а я смеюсь.
Украиночка• 13 февраля 2021
Ответ дляKROX@
Почему жена дура? Потому что рассказала это всем? А должна была молчать, Почему? Ребенок и так в курсе из за скандала дома, да и шила в мешке не утаишь, скоро и так бы все всë узнали. В чем смысл молчать? Ето мне напоминает ситуацию с насилием, тебя обидели, изнасиловали, а ты молчи, а то скажут, что сама виновата. Так и тут.
KROX@• 13 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Мы обсуждаем исходные данные автора,а не ваши фантазии
вы читали ,что пишет автор ? она пишет ’почти все защищают училку’
родители учеников не обеспокоены поведением учительницы, наоборт, они ее защищают.
Возможно именно потому,что не верят обманутой жене.
Остановщица• 13 февраля 2021
Кстати, кто-то помнит о существовании п.2. ч.1 ст.41 КЗоТ : Крім підстав, передбачених статтею 40 цього Кодексу, трудовий договір з ініціативи власника або уповноваженого ним органу може бути розірваний також у випадках вчинення працівником, який виконує виховні функції, аморального проступку, не сумісного з продовженням даної роботи?
Если реально слова мамы подтвердятся, то могут попробовать турнуть за такое.
Нам давно когда-то в студенчестве приводили такой пример на лекциях по трудовому праву. Только в том примере учительница котиков мучала,а не по чужим папам скакала
Матраскин Брат• 13 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Вашим? Не стоит беспокоиться: он остался на мониторе Вашего телефона. Протрите.
И да: Вы заигрались в своих интрнет-войнушках, поспокойнее.
Украиночка• 13 февраля 2021
Ответ дляKROX@
А возможно подлизывают в чате, что бы учитель оценку не занизил, а за глаза кости моют?
Обычная реальность: в школьном чате без учителя море претензий к учителю, а в школьном чате с учителем все лебезят перед ней.
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
не смешивайте все в кучу. Жена может и не молчать, но нафига вмешивать детей? Нормальные родители всегда стараются оградить от такого. А у нее не хватило ума просчитать ситуацию? Чем ей легче, что завтра это все дети в классе обсуждать будут? Ребенок в курсе, это одно. А зачем его одноклассников (через мам в чате) вводить в этот курс - вот вопрос.
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляОстановщица
она скажет - любовь. И все, какая аморалка?
Украиночка• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
В школу дети обычно ходят по приписке, большинство из одного района, соседних домов, квартир. Все и так стало бы явным, рано или поздно. Да и скандал я думаю будет с увольнением, там одна мама другой маме, вкурсе будет вся школа почему ушла учитель.
Остановщица• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
это в вашем представлении. И оно устарело/ошибочно/инфантильно. Не закреплено ни законом, ни здравым смыслом. И, конечно, никто не будет так поступать, потому что вы так считаете правильным.
Секс учителя с папой ребенку ничем не угрожает. Другое дело, что папа решил налево сходить - так личность учителя тут ни при чем.
Может, вы хотите быть уверенной, что уж хотя бы в школе мужа никто не уведет? или откуда такое желание расчистить пространство до стерильности?
Только что цитировала п3ч1 ст.41 КЗоТ:
Крім підстав, передбачених статтею 40 цього Кодексу, трудовий договір з ініціативи власника або уповноваженого ним органу може бути розірваний також у випадках вчинення працівником, який виконує виховні функції, аморального проступку, не сумісного з продовженням даної роботи.
Учитель исполняет воспитательные функции в отношении детей, а адюльтер с родителем ученика и есть аморальный поступок, не совместимый с выполнением дальнейшей работы. Разве что она возьмётся доказывать обратное и я очень сомневаюсь, что у неё выйдет.
Так что законодатель считает, что ему есть дело до морального облика людей, связанных с воспитанием. Хотя многие об этом не догадываются
Украиночка• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
От, того, что это любовь, поступок не перестает быть аморальным. И скорее всего учителя уволят.
Остановщица• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Скажет конечно)))
Очень сомневаюсь, что кому-то покажется высоко моральной любовь к женатому мужчине ))
МастерЮля• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Но вот парадокс, Вы ж за ними объедки готовы подбирать....
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Нет. Аморальность еще доказать надо, а это непросто.
Если бы она сексом с учеником занялась - вопросов бы не было. А с папой не аморально.
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
у вас явно плохо с логикой, я уже писала, кажется. Ваши объедки мне не нужны, не беспокойтесь.
Украиночка• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Спать с женатым мужчиной никогда не было моральным поступком и всегда осуждалось обществом.
МастерЮля• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Да,Вы писали об этом, что согласны подбирать. В первом посте