Завтра не пью• 12 февраля 2021
Наша учительница переспала с папой нашего одноклассника
Его мамаша написала это все в чате, я так поняла на эмоциях в порыве разборок.
Там такой треш сейчас в этой группе, почти все защищают училку
А мне просто очень смешно, может у меня дурацкая реакция, но я ппц ржу
Мандолина Бу• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
это в вашем представлении. И оно устарело/ошибочно/инфантильно. Не закреплено ни законом, ни здравым смыслом. И, конечно, никто не будет так поступать, потому что вы так считаете правильным.
Секс учителя с папой ребенку ничем не угрожает. Другое дело, что папа решил налево сходить - так личность учителя тут ни при чем.
Может, вы хотите быть уверенной, что уж хотя бы в школе мужа никто не уведет? или откуда такое желание расчистить пространство до стерильности?
Кстати, откуда такое желание поиметь именно отца ученика? В свободном доступе, напрягаться не надо?
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
нет. Это вы находитесь в плену какой-то древней морали, даже ханжества. Учитель, педагог - и что? Это прям смирительная рубашка какая-то? туда не ходи, того не люби?
Печально. Общество дегиадировало настолько,что учительница трахающаяся с женатым папой ученика вызывает сочуствие
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Причем любая советчица,переспав с женатым,будет осуждена,а вот учителю все можно,спать с чужими мужьями,издеваться и булить детей,если так надо,то ей простительно,ее оправдают,учитель же(((
Странно не правда ли?
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
А тут речь не о уводе мужа. Речь о ребенке. Ничего у меня не устарело, и здравый смысл как раз присутствует, в отличии от Вас.
да конечно. Ваш здравый смысл - только в вашем представлении. не ждите, что другие будут ним руководствоваться.
Улыбчик• 13 февраля 2021
Ответ дляKROX@
вы же понимаете как относятся к скандальным людям- плохо относятся. Эта неумная женщина , жена, опозорилась сама, опозорила своего ребенка. Про ’позор’ мужа и учительницы говорить не буду- его нет. Это было бы понятно даже если бы родители учительницу не поддерживали, а они ее поддержали
Я так поняла, что удалилась из чата учительница
Украиночка• 13 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Та конечно есть. Хоть учителю и подлизали в чате, но дома на кухне обсосут Марь Иванну вдоль и поперек. И именно ее, потому что на семейную драму Ивановых, по большому счету всем плевать, не первый изменщик в этом мире. А вот в каких позах имел Иванов Марь Иванну, эт уже поинтереснее будет.
Согласна, что поддержка, ето подлизывание, не более, а то Марь Иванна прочтет, что её осудили и ещё оценку занизит. А то, что они о ней думают, они в чате не напишут, а будут ещё долго ей кости мыть.
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ дляKROX@
Поддержали недалекие,умные промолчали и сделали выводы))
Анчо Ус• 13 февраля 2021
я в шоке от комментариев. Прочла только первые десятки. Мир сошёл с ума. Существует профессиональная этика. раньше существовала, простите. Это для тех, кто пишет: а что такого?. уверена, что случись такое в их семье, мнение было бы другое . никто не застрахован от такого, но это не значит, что это норма.
Матраскин Брат• 13 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Как это поиметь? Мужчина что - существо безвольное, право голоса не имеющее - кто захотел, тот и поимел? Так таких в атб нельзя пускать - там кассиры. И на работу.
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
откуда я знаю? может, она не имела такого желания, а просто влюбилась.
и на счет свободного доступа - вы всех мужчин, которых видите по работе, считаете в свободном доступе?
Мандолина Бу• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Я от Вас ничего не жду, у Вас здравый смысл заключен в другом месте.
Железобетон• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
так зачем привлекать общественность? особенно такую, которая состоит из родителей? завтра дети 100% узнают. Не знаю возраст, но способны знаете как высмеять? тому ребенку и так хреново, а теперь еще слава в школе(
Умная мать своего ребёнка с эту школу больше не повела бы это 100%
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Я бы не смогла, тому ребенку каждый день смотреть в глаза. Ето особый вид цинизма. Видно легко, раз она может.
Тот кто не смог смотреть бы в глаза,тот не трахался бы изначально с папашей своего ученика)
Украиночка• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
конечно, смотрит. И соседка на лестничной клетке каждый день встречает и смотрит - ей тоже нельзя с соседом?
можно всем и со всеми. Выбор каждый делает свой и границы ставит, исходя из своих пониманий добра и зла. Но профессиональный аспект тут ни при чем.
О профессиональной етике не слышали?
Мандолина Бу• 13 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Вопрос был не Вам, там суть в другом.
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
одна учит, другая лечит..третья одевает, четвертая кормит...почему нельзя только той, что учит? давайте всех обяжем к целибату
Никому блин нельзя
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
вы, милочка, на личности не переходите, держите свои обиды на мужа покрепче, мне они ни к чему. Как и ваши оценки. Нечего сказать по сути? проходим мимо
когдадеЦкие• 13 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Странно не правда ли?
Почему тут подавляющее количество тупых? На Ликаре все такие умные девченки,а тут просто днище)
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
О профессиональной етике не слышали?
покажите мне свод этических правил. С удовольствием почитаю.
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ дляKROX@
это чем мне не повезло в вашем понимании?
Ну как бы лет не мало,а критическое мышление так и не пришло,все в сказке живете)))
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Его роль - прописана в обязанностях учителя. Все, что делается за пределами класса - частная жизнь. Хотя история так себе, неприятная.
Так в правилах не прописано,что какать можно посреди коридора. Значит можно? Не запрещено ж))
Украиночка• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
то есть папа, который смотрит в глаза, молодец? а учительницу ату?
за то, что любит папу?
И папа козел. Но, ето не оправдывает учителя. И если мама не промах, то с мужем разведется и учитель там скоро работать не будет.
Мандолина Бу• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Я бы Вас, дорогуша, попросила свои вольные принципы мне не впаривать. Всего доброго.
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Аха ха))
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
так измена - это вообще сложная ситуация. И кто там прав, кто виноват - разбираться им. Я только против травли учителя за то, что она учитель.
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Так что за ликарь,я тоже хочу к умным?))
KROX@• 13 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
На здоровье, что там в старости ещё желают не помню...
склерозом страдаете?))
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Дожили до энного количества лет и не в курсе? )
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
так не надо было мне писать - я то вас не трогала. Живите со своей моралью в обнимку.
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
ага. Никогда их не было, интересно, что сочините.