Завтра не пью• 12 февраля 2021
Наша учительница переспала с папой нашего одноклассника
Его мамаша написала это все в чате, я так поняла на эмоциях в порыве разборок.
Там такой треш сейчас в этой группе, почти все защищают училку
А мне просто очень смешно, может у меня дурацкая реакция, но я ппц ржу
KROX@• 13 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Поддержали недалекие,умные промолчали и сделали выводы))
а какие выводы на ваш взгляд сделали умные?
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
так измена - это вообще сложная ситуация. И кто там прав, кто виноват - разбираться им. Я только против травли учителя за то, что она учитель.
Если б она трахнула сантехника никому дела б не было. А так это папа ученика. Ее учить ребенка просили,а не трахать его папу
Матраскин Брат• 13 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Так в правилах не прописано,что какать можно посреди коридора. Значит можно? Не запрещено ж))
Демагогия ) Кстати, кто сказал, что история на 100% правда. А если это домыслы, и женщина зря учителя позорила. Хотя в любом случае зря - и себя тоже. Люди обсудят, забудут...
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
ага. Никогда их не было, интересно, что сочините.
Воу. А вы в носу на улице ковыряете?)
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
так она ребенка и учит. А кого она там трахает - ее личное дело.
Матраскин Брат• 13 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Опять же: папу на урок привели, заставили насильно? ))
Или он ученик?
Украиночка• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
покажите мне свод этических правил. С удовольствием почитаю.
А зачем Вам? Вам все равно не пригодится.
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Воу. А вы в носу на улице ковыряете?)
то есть нет свода по профессиональной этике?
потому что нет. И не надо было умничать)
Все профессиональные этичные вещи учитель делает в отношении детей. А ее личная жизнь никакими правилами не регулируется.
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ дляKROX@
Что училка слаба на передок и глупа трахаться с папой ученика. Ну я б сразу подумала,что она нафик никому не сдалась раз пришлось опуститься до папки ученика,совсем туго с мужиками дела обстоят.
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Мы обсуждаем исходные данные автора,а не ваши фантазии
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Не личное,если задействованы ее ученики
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
чтобы показать вам, что вы ...врете. сочиняете. пытаетесь навязать ненужную мораль другим людям. На вашей работе есть профессиональная этика?
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Так в носу можно ковырять или нет?
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Не личное,если задействованы ее ученики
если они задействованы в сексе, то 100%. но ведь нет же?
Матраскин Брат• 13 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Неет, фантазии как раз описанный Вами акт дефекации в коридоре. Мы же обсуждаем гипотетическую историю, под анонимами. Фантазия ли - хз )
Украиночка• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Ето её личное дело, когда ето не женатый папа её ученика. Тогда, да, комар носа не подточит.
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Так в носу можно ковырять или нет?
ну, если у вас такой вопрос возникает, я отвечу - нельзя. А то, вижу, вы не в курсе, раз интерсуетесь)
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
То не вы сегодня у меня под окном попили колу бросили банку под ноги посреди двора и пошли домой? Таким да,правила не писаны
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
еще раз. Женатый или нет - имеет значение. Папа ученика или папа не ученика не имеет.
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Это была аналогия)) вы ж типа про этику не слышали
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Серьезно,а чего нельзя?
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
нет, вряд ли вы живете в Европе)
сочувствую по поводу колы, но помочь ничем не могу.
Впрочем, могу. Посоветую развивать логику - тогда с выводами станет получше.
KROX@• 13 февраля 2021
Ответ дляАнчо Ус
я в шоке от комментариев. Прочла только первые десятки. Мир сошёл с ума. Существует профессиональная этика. раньше существовала, простите. Это для тех, кто пишет: а что такого?. уверена, что случись такое в их семье, мнение было бы другое . никто не застрахован от такого, но это не значит, что это норма.
Осужение и обсуждение к этики не имеют никакого отношения. Мы живем в христианской культуре и одним из уроков данных человечеству является то,как Иисус заступился за блудницу. Помните с какими словами?
Украиночка• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Она везде есть. Профессиональная етика ето разделять личную жизнь и работу, ето не спать с коллегами, начальством в том числе, в какой бы сфере ты не работал.
Матраскин Брат• 13 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Этика? Не этично асе: от связей с женатым, отцом ученика, распространение информации личного свойства, порочайщей репутации, в т.ч. недостоверной и т.д. Слухи, сплетни - все неэтично.
Хде этика - нет ее ни в учителя действиях, ни в действиях женщины. И даже в действиях в чате - обсуждать чужие связи тоже неэтично )
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
да ладно. Вы ж разделяете понятие спать то с одним, то с другим коллегой, и просто иметь роман с коллегой? Вот у учительницы просто роман. Имеет полное право влюбиться в папу своего ученика.
Железобетон• 13 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Воу. А вы в носу на улице ковыряете?)
Не тратьте силы, почитайте ее комментарии. Она бывшая училка, которая была не прочь обсудить симпатичного папика
Слабых на передок хватает в этой теме)
KROX@• 13 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Ну как бы лет не мало,а критическое мышление так и не пришло,все в сказке живете)))
ваш ответ- мне не повезло из-за того,что я живу в сказке?
обычно про тех кто живет в сказке говорят , что им повезло.
Критическое мышление у меня присутствует, например по отношению к глупым людям, в конкретном случае это обманутая жена- дура-дурой
Украиночка• 13 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Слабых на передок хватает в этой теме)
Интересно, чему она детей учила?
Матраскин Брат• 13 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Слабых на передок хватает в этой теме)
Здорово :) Имеющих иной взгляд на ситуацию обьявим слабыми на передок. Логично для поборников этики и...ну очень этично.