Завтра не пью• 12 февраля 2021
Наша учительница переспала с папой нашего одноклассника
Его мамаша написала это все в чате, я так поняла на эмоциях в порыве разборок.
Там такой треш сейчас в этой группе, почти все защищают училку
А мне просто очень смешно, может у меня дурацкая реакция, но я ппц ржу
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Одно дело, когда любовница папы это неизвестная ребенку женщина, а другое дело когда ето женщина, которую ребенок знал, которой ребенок доверял, и у которой ещё и вынужден учится, хотя он её уже предпочёл бы не видеть. Разве нет разницы?
так эта разница возникла благодаря маме, как вы не поймете. Не обязательно же сообщать ребенку, кто где и что? Эту ситуацию должны решать взрослые, и совершенно незачем его сюда впутывать. Детям вообще неприятно смотреть на тех, кто разрушил их семьи. И учитель это, соседка или просто кума - разницы нет. Но тут же травля по принципу ’учитель должен’. Да ничего он не должен. Свою работу хорошо выполняет? Остальное должно обсуждаться в аспекте любовного треугольника, а не с акцентом на профессию.
KROX@• 13 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Выше девушка писала, что была в такой ситуации, училась в посёлке, перевестись нельзя было, учитель 3 года брата её чмырила. Так что под большим вопросом как относилась бы учительница.
один случай на миллион называется ’частным’. Мало ли кто как ведет себя в какой ситуации.
почему вы расписываеесь за других и самое главное- если бы мама ребенка не была дурой и не обнародовала бы эти отношения общественности. то вообще пострадавшей была бы только она одна. Но благодаря ее глупости в числе пострадавших может оказаться ее ребенок. Для мамы месть оказалась важнее...
KROX@• 13 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Думаете ребенок дома не слышит ссор и разборок?
опять же из-за глупости мамы
Украиночка• 13 февраля 2021
Ответ дляKROX@
опять же из-за глупости мамы
Конешно, что выбрала такого идиота мужа. Но, хоть в чем то повезло, что избавится от етого придурка.
KROX@• 13 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Вы бы хотели учится у любовницы отца?
Я нет.
у моего отца любовниц не было! кроме того. моя мама была ооочень интеллегентна и никогда не стала бы вытаскивать грязное белье на всеобщее обозрение. соответственно даже гипотетически я никогда не узнала бы о том. что моя учительница любовница отца
KROX@• 13 февраля 2021
Ответ дляemerald_88
Я даже думаю, что ей по заслугам будет, есои такой на ней женится
уж кому и будет по заслугам. то это дуре-жене. Она бы еще на улицу вышла с плакатом- мой муж кобель
emerald_88• 13 февраля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Знаете, моя учительница молода красива. Наверное минет делает. И она незамужемм. Значит не одному. И що?
Во-первых, почему если не замужем, значит сосёт не одному?! Почему вам даже в голову не приходит, что у неё может быть один постоянный партнёр?
Во-вторых, даже если и не одному, даже если всем подряд, то всё-равно нужно быть совсем неразборчивой, чтоб спать с папой ученика. Они не в одном коллективе, чтоб тут про любовь вещать. Значит, их общение изначально было направлено друг на друга, ни о каких внезапно нахлынувших чувствах при соблюдении формата ’родитель-учитель’ быть не может. Сознательно сближались.
Украиночка• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Ок, как ребенку учится у учителя, на которого ему смотреть не приятно? Пусть ребенок узнал бы ето даже после развода, но все равно узнал бы.
Шила в мешке не утаишь и это прекрасно понимала и учительница и папа, а виновата одна мама? Прелестно.
emerald_88• 13 февраля 2021
Ответ дляKROX@
Жалко, конечно, что её зацепило волной двух долбоёбов
KROX@• 13 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
ради избавления ’от придурка’ она подняла эту все бучу! Конечно ради этого. а не ради того. чтобы соли на хвост насыпать подлой любовнице)))
Жена- дура. таким глупым способом борется за своего ’придурка’. Может он и не придурок. а с дурой жить не хочет
Украиночка• 13 февраля 2021
Ответ дляKROX@
Вы не догоняете, что ребенок узнал бы все равно. Если не от родителей, то добрые люди бы рассказали, соседи, одноклассники.
KROX@• 13 февраля 2021
Ответ дляemerald_88
а мне дур никогда не жалко- не люблю глупых людей
KROX@• 13 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
а почему вы считаете. что ребенок будет стыдиться этой связи!?
Украиночка• 13 февраля 2021
Ответ дляKROX@
Вы наивны. Поверте ’ добрые’ люди быстро бы вас просветили из за кого родители развелись.
emerald_88• 13 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Может я не истина в последней инстанции, но никогда та, которой пренебрегли, не будет чувствовать себя удовлетворительно.Даже если она получит Нобелевскую премию, пока у нее не будет в наличии более статусного мужика, ее в глаза будут жалеть, а за глаза ржать.И чем меньше всего выносить на публику: драки, истерики, какие-то фото, тем быстрее лично для жены эта история закончится.Надо уметь остановиться и жить своей жизнью.Жизнь такая короткая и тратить столько энергии на вот эти мороженные курицы -глупо.
Вы всё правильно пишете, но это не для всех подходит, не всем важно ’А что обди скажут’. Кому-то легче не держать в себе, прокричать на весь мир, выплеснуться, для того, чтоб уже идти дальше.
Украиночка• 13 февраля 2021
Ответ дляKROX@
На Советчице было миллион тем, о том как наши женщины не любят детей от прошлых браков своих мужчин и как от сердца отрывают им алименты. А вы пишите случай один на миллион. Кому вы рассказываете ети сказки?
Украиночка• 13 февраля 2021
Ответ дляKROX@
Нет, конешно, будет мамой называть.
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
разделяйте мух и котлет. Виноватых вообще нет, это вам любой психолог скажет. Есть проблема в семье и поступок одного из родителей.
А что касается приятности, то кем бы ни была эта женщина, встречать ее ребенку будет неприятно. И задача родителей решить эту ситуацию. Мы ж не знаем, может, папа на ней женится, и тогда ребенок не только учиться у нее будет, но и по субботам ночевать, и блины ее есть, и в парк с ней ходить. т.е. это все разговоры о будущем. А скандал на всю школу благодаря маме - уже в настоящем.
KROX@• 13 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
наивны вы. потому что судите со своей колокольни- людей для которых норма вываливать свое грязное белье на всеобщее обозрение. сплетничать. осуждать и обсуждать других.
В конкретной ситуации я не ни одобряю учительницу ни отца ребенка. Но жена-дура. Если признать что произошедшее для ребенка станет травмой то вина матери в том как ребенок об этом узнает. Понимаете!- матери. человека который признан защищать интересы своего ребенка. Но вы не понимате. что между посторонними(которых вы приводите в виде возможного аргумента) и матерью- пропасть.
Если бы подобное произошло со мной. то я бы никогда не сказала об этом своему ребенку. а если бы ребенок узнал о посторонних. то убеждала бы его в том. что это ложь- ради ребенка
Украиночка• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Вы же сами пишете виноватых нет, но, скандал благодаря маме? Точно, мама во всем виновата. Папа с учительницей святая невинность.
KROX@• 13 февраля 2021
Ответ дляemerald_88
когда я была молода . одна такая дура сообщила на работу о том. что ее разведенный муж к ней пристает и ее насилует!))) (они были в разводе. но продолжали жить в одной квартире)- представляете?
Собрали собрание трудового коллектива на котором мужик должен был либо признать вину. либо оправдаться
Он объяснил ситуацию так ’она сама дает(когда ей хочется) и не дает когда не хочется’
Можете представить как все ржали над этой глупой бабой. которая сама выставила себя на посмешище.
Украиночка• 13 февраля 2021
Ответ дляKROX@
Убеждать, что то что ребенок видит или увидит своими глазами -ложь? Большей глупости не читала.
KROX@• 13 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
любовница- не вторая жена. ей еще нужно заслужить стать женой. поэтому она не станет обижать ребенка мужа(хотя бы по этой причине)
Украиночка• 13 февраля 2021
Ответ дляKROX@
Они могут и разбежатся завтра, а выгребать будет ребенок.
KROX@• 13 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Нет, конешно, будет мамой называть.
это зависит от того насколько умна любовница. Называют же дети вторых мужей своих мам ’папами’. Поэтому ваше ’конеШно’ не уместно.
Это опять же ваши домыслы
emerald_88• 13 февраля 2021
Ответ дляKROX@
Вы из тех, кто считает что жертве насилия лучше не заявлять в милицию, чтоб никто не узнал?
МеняАЖтрусит• 13 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Думаете?
От директора зависит. Но неприятности точно будут.
МеняАЖтрусит• 13 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот те на. А сколько ей лет? Учительнице
75, это был последний аккорд.
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
а кто вывалил все на обозрение других, не мама?
KROX@• 13 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
а что он увидит своими глазами? половой акт? что увидит?