Завтра не пью• 12 февраля 2021

Наша учительница переспала с папой нашего одноклассника

Его мамаша написала это все в чате, я так поняла на эмоциях в порыве разборок.
Там такой треш сейчас в этой группе, почти все защищают училку
А мне просто очень смешно, может у меня дурацкая реакция, но я ппц ржу
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Зависит от человека и обстоятельств, которые его побудили сделать такой шаг. Мы не знаем что у них в семье там.
Может жена выносила ему мозги, а в училке он увидел утешение, что-то родственное.
Или он вообще любит погулять, жена тогда в курсе кого выбирала.
Странно,что у вас при любом раскладе виновата жена))
Мандолина Бу• 13 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Астанавитесь! Дело ж не в учительнице, а в муже! Не бьіло б учительницьі, бьіла бьі продавщица, парикмахерша или лаборантка. Один х... с кем изменять жене)
Да-да-да, я уже давала прогноз Вашего ответа
Не умею мерить• 13 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Так а какая причина у мужа изменить?
Разве что он бабник.
автор Завтра не пью • 13 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А как написала та мама - Ув.родители, наша учительница переспала с моим мужем?
Нет, там пошли оскорбления, обвинения, потом написала о подозрениях, а потом историю с чего это началось
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Её чувство вины мучило, но секс, по её словам, был отличный. А она знает в этом толк.
Что совсем больше не с кем трахаться было? Капец
Алиса в стране Советчица• 13 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Ее ребенок и так будет опозорен,что никто не узнает что ли?)
может и нет.
развелись мама. и папа, а из за чего никто и не знает!
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Вот честное слово, если бы у меня был выбор, я бы хотела это не знать и особенно эти обсуждения не читать
так вот именно! чат читают разные люди, и деликатные, и не очень...зачем перед всеми обнажать свою душу? мало ей боли сейчас? наверное, эмоции взяли верх, о детях забыла вообще
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ дляKROX@
автор, большинсту отписавшихся, невдомек как глупо поступила рогатая жена
И только вы самая умная
Домовенок Кузя• 13 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Если человек несчастен в семье, то почему минута слабости это считается уродством?
Якщо мінута слабкості завдає іншим болю, а особливо рідним, це уродство. І це м´яко сказано.
KROX@• 13 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Увы, тут принято наказывать не кобелей, а любовниц.
это типа как подушку бить, чтобы пар выпустить
Сусановна• 13 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Вы прикалываетесь сейчас? Она что, слепоглухонемая с временной амнезией?
Вы знакомитесь на сайте знакомств с МЧ например, он вам представляется как не женатый или без пяти минут в разводе. Мало ли.
Откуда уверенность что они в школе познакомились?
Не умею мерить• 13 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Дело и в муже, и в учительнице. Всегда виноваты двое.
И что теперь? На костер обоих?
Железобетон• 13 февраля 2021
Женщина понятно ,что на эмоциях, решила вставить училку, терять ей уже собственно нечего. Я бы тоже опозорила училку на весь свет и мне всё равно что обо мне подумали бы остальные. И это было бы началом её страданий. Просто в отместку за семью. Я поддерживаю обманутую жену.
Ответ дляМандолина Бу
У нас в школе тоже такие были, с точно такой разницей в возрасте))
он Андрей?))
МастерЮля• 13 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Почему не в учительнице? Учительница тоже без мозгов такое учудить. Как ей детей доверять, если у нее мозг не работает совсем?
ПАЦАНКА О• 13 февраля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Може Ви і праві, але насправді винна у цьому мама дитини. Вона - доросла людина і несе відповідальність за свою дитину. Замість того, щоб максимально відгородити її від цієї ситуації, вона влаштовує істерику на весь батьківський колектив, залучає сторонніх людей у сімейний конфлікт. Дійсно страждатиме найбільше дитина(((
у меня секретов нет! слушайте, детишки!
папы вашего загул размещаю в чаткнижке!
Звездолётчица• 13 февраля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А больную маму этой курве не жалко было?
Ей уже ничто не поможет...
ЛюбимаЯНЬ• 13 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
И что теперь? На костер обоих?
Нет, похвальную грамоту выдать.
автор Завтра не пью • 13 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Та ну, это бред, зачем?
Оно само купилось• 13 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
При чем тут я, мне вообще как то не удобно что это мамаша та написала в чат, зачем?
Идиотка, своего ребенка подставила, до детей дойдет инфо и они будут ее дразнить.. ребенка переводить придется
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Вины не добавляет тем, кто не знает слова субординация.
чегооо?)))
и кто, по вашему, выше в этой субординации находится? просто любопытно
БезобидныйКрокодильчик• 13 февраля 2021
Не знаю, учитель для меня это образец моральных устоев, а эта шалуп.нь а не учитель ,просто подстилка которая слаба на передок.Про отца совсем молчу 🤮
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
так этот позор оплачен будет страданиями (дополнительными) ребенка. Оно того стоит?
Не преувеличивайте. Какие еще страдания?
Мандолина Бу• 13 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
он Андрей?))
Нет, Сергей. Там год рождения не сходится, даже если бы и Андреем оказался)
Чай не пью, только кофе• 13 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
У нас работе учитель с учеником переспала, давно правда. Живут вместе.
Макроны?)
Пульт от линолеума• 13 февраля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Захисна реакція?
Дивно, коли смішно з чужого горя. Дуже дивно
Интересное у Вас представление о том, что такое горе.
KROX@• 13 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
И только вы самая умная
безусловно! уж не знаю кем нужно быть, чтобы совершать такие поступки как эта глупая курица жена. Ее теперь муж бросит и уйдет к училке. И ребенок будет стыдиться глупости своей матери
Бентливуман• 13 февраля 2021
Нужно. Думать. Головой.
Даже если бы отец ребенка женат не был,все равно бы такой тандем кому-то бы да не понравился. Люди разные бывают.
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
А может, мама сама его к ней направила. Может, хотела, чтобы они сошлись после её смерти. Некоторые женщины перед смертью стремятся сами подобрать будущую мачеху своему ребенку.
Вам бы романы писать)
автор Завтра не пью • 13 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Та да, моя такая что то в школе услышит соазу со мной обсуждает, я не готова еще разборки любовников ей обьяснять🤭