МУСЯкомарова• 13 февраля 2021

Вы ходили в декрет?

На 2-3 года и более? Или не имели такой возможности?
Результат:
вже голосів: 842
625 (74.23%) Да, была в декрете более 2 лет
118 (14.01%) Нет, с роддома на работу
99 (11.76%) Свой вариант
Зоркая Зорро• 13 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Я на НП вообще не ходила) живу не в украине. И летали с детьми без проблем, и машиной с 4-х месячным малышом 2,5 Тыс км. И ничего сверхъестественного не заметила. Полеты всегда стараемся выбирать либо во время дневного сна, либо ночные. Дети спят в самолёте. Еда у нас всегда была в термосе. А если и перегрели, то остудить 5 мин. а у вас прям катастрофа) дети с рождения привыкли к путешествиям. В машине обычно спят. В этом году были на море. Дети спят, один телефон в номере, другой с собой. Видеосвязь над кроваткой. Мы отдыхаем в ресторане и видим каждый поворот ребёнка. Проснулся, плачет - 3 мин и я в номере. Не знаю, не заметила особых проблем с детьми
зачем такие сложности с отдыхом, извините и какой отдых
Мои родителям в удовольствие , сняли квартиру в Турции на 3 месяца, родителям, няня и дети . Всем отлично.
Я не понимаю , интенсивно работать + на привязи у детей

Брызжу ядом• 13 февраля 2021
Работу не люблю , терплю , ходила трижды в декрет по три года , от и до сидела дома.
А_Шо_Такое• 13 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Всегда поражают такие мамы как вы...если у вас спокойные и беспроблемные дети, то не значит, что у всех такие. У вас нет проблем, у кого-то они есть. Вы создали тему, чтобы похвастаться, какая вы молодец? И всех работающих пристыдить?
Курочка-наседка• 13 февраля 2021
Вообще не работаю..вся жизнь декрет
автор МУСЯкомарова • 13 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Не понимаю, зачем вам дети, если они постоянно мешают, и работе, и отдыху? Если вы совсем не хотите проводить с ними время. Ну типо как у меня кот. Он мне не мешает. Захотела, погладила, потискала и бросила, пошла заниматься своими делами
автор МУСЯкомарова • 13 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
А, так выходит, что работают те, у кого проблемные дети? Просто бегут от своих детей и проблем?
А_Шо_Такое• 13 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Работают потому что у всех разные ситуации жизненные. Вам бы точно не стоило поучать других людей не зная ситуации.

Зоркая Зорро• 13 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
вас забыла спросить :)
генофонд хороший был
я не хочу с ними проводить ВСЕ время, разницу видите?
разница между тотально с детьми по видеосвязи вашей модели,
и по возможности-моей видите?
когда не хочу, муж, две пары бабушка-дедушка-няни
кот животное, дети -люди-уловили разницу?
Раз одела не бу• 13 февраля 2021
Тема - сплошной выгул белого пальто автора. Автор, вам так нужно подтверждение от других, что вы молодец? Если б вы были в этом уверены - то не создавали бы подобных тем.
А_Шо_Такое• 13 февраля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
100% Автор наверно всех вокруг достала своими поучениями как надо жить и решила прийти на сайти, чтобы и тут всех учить уму-разуму
Зоркая Зорро• 13 февраля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
да , автор-идеальна :) сон контролирует по видео, все под контролем
и учит других, сравнивая детей с котами.

интересно, что будет с автором, когда дети вырастут и мама в таком кол-во как сейчас -будет вредить их развитию, и на отдых ребенок захочет с подружкой поехать..
автор что будет делать?
ПироженкА• 13 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
не в финансах дело, а в желании женщине инвестировать свое время.
декрет-для меня странная инвестиция и я странно себя чувствовала
и миллион однотипных движений
села , честно написала себе чего хочу, это про настоящие потребности
мама в декрете для меня ужас ужасный.
не готова 24 на 7 в ребенка
так и я про это, автор вывела теорию работают те у кого с финансами плохо или мамы не любящих детей, логика на уровне трех летки, который уверен что закрыв глаза он погрузил весь мир в темноту. То что есть люди с другими жизненными взглядами сложно воспринять, это же не вписывается в ее логику))
ПироженкА• 13 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
ну у вас тоже катастрофа работающая мама, миллионы мама не заметили проблем ,а вот вы заметили проблемы у Чужих семьях, где логика? Определитесь, может ли семья Сама решить свои проблемы и что им делать, или кто то будет рассказывать что катастрофа, вот вы вам почему то не понравилось что кто то что катастрофа, что нет, но вы считаете что у вас то есть право другим рассказать что им делать, что так?
ПироженкА• 13 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
выходит что вы решили всех воспитать, вы же доросли рожать детей, вроде должны понимать в каждой избушке свои погремушки, но нет, есть единственно правильный образ жизни, вы классическая свекровь со своей установкой есть два мнение мое и не правильное, дать ребенку иметь свое мнение, гораздо важнее сюсюкаться по дороге в магазин, это вам так на будущее, а то вы 100% будете со своим ЦУ рассказывать как детям нужно ’правильно’ жить.
автор МУСЯкомарова • 13 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
вас забыла спросить :)
генофонд хороший был
и по возможности-моей видите?
В вашем случае нет, не уловила разницу, вы с ребёнком, как с котом. Когда захотели - поигрались, чуть-чуть, все остальное время выкинули на маму, папу, няню или ещё куда-то.. я вот кота тоже в отпуск не беру, мешает он мне. А вы детей не берёте, потому что тоже мешают
автор МУСЯкомарова • 13 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро

автор что будет делать?
Работать пойду, когда вырастут)) а сейчас я им необходима, а они мне.
автор МУСЯкомарова • 13 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро

автор что будет делать?
Ага, судя по опросу, хорошо, что таких людей очень мало. В основном осознанные и любящие родители, любящие своих детей, а не шоб было, не помешает
В гости звали?• 13 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
а чем дети -мешают карьере?
няня, амортизатор
Зачем рожать в таком случае?
Для галочки? Что бы были потому что родили подружки?
После шести ни-ни• 13 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну у каждого свое понимание отдьіха. Я не отдьіхаю, если мне нужно с ребенка глаз не спускать.
У вас ето отдьіх, а у меня - нет. Ето просто смена картинки.
Я так ’наотдьіхалась’, когда ни секундьі нельзя забьіть о ребенке. Проснулся, плачет, вьі через 3 мин в номере и опять тот же отдьіх, что и дома))

Зоркая Зорро• 13 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
может разница в том , что я котов не люблю от слова совсем.
собака..
Когда захотели - поигрались, чуть-чуть, все остальное время выкинули на маму, папу, няню или ещё куда-то.. я вот кота тоже в отпуск не беру, мешает он мне.

забыли добавить на мужа, он с удовольствием с мальчишками

или еще куда-то : это хорошая очень школа , международные языковые лагеря, спорт свекры в Германии-это еще куда-то?

разберитесь с котом своим , наша собака как раз часто ездит на отдых

мешают, так честно-я не хочу на пляже смотреть в телефон и бежать в номер и отвечать на 1000 почему
не хочу, не ходить в клубы или еще какие -то недетские места
не хочу детей трясти по Азии или ехать на Белое море

автор, на каком основание вы судите других?
я же не говорю, где Ваша ’забота ’ о детях-перемещая младенца в самолете?
что вы садите иммунитет, рискуете здоровьем детей
что в вы в стрессе и тревожности в видеонаблюдением
что вы все время пытаетесь включить кота,человеку который любит собак
что вы даете вашим детям, кроме ’пасти ’ детей ’ одевать раздевать’, заниматься развозкой по кружкам и т д
Зоркая Зорро• 13 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
лет в 18 детских
Зоркая Зорро• 13 февраля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Зачем рожать в таком случае?
захотела родила , без зачем
просто родила
Зоркая Зорро• 13 февраля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
и поносик от странного фрукта , или чадо напилось во все включено химического компотика..это у автора отдых
БЦАшка• 13 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну вот работу вы временно оставить не смогли, потому что любите. А ребёнка оставили запросто, новорождённого, который нуждается в маме, как ни в ком другом
Зачем Вы создавали тему и опрос?
Потешить свое ЧСВ ,что Вы супер мама?
Кто Вам дал право обесценивать чужое материнство?
автор МУСЯкомарова • 13 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
собака..

У вас с рождения в немецкой школе? Мы говорим о декрете, пока малышам не важна школа и языковые лагеря, а важна Мама и ее тепло
автор МУСЯкомарова • 13 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
лет в 18 детских
Мне спешить некуда)
Маша хороша• 13 февраля 2021
Ответ дляГерцогиня
15 лет в декрете.
Как это? Одного за другим рожаете?
БЦАшка• 13 февраля 2021
Вышла в 6 мес ребенка.
С ребенком находилась бабушка ребенка.
Зоркая Зорро• 13 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
немецкий второй, после русского , как в семье.
пока рано в немецкую школу , в украинской , одной из лучших.
про немецкую -в 15 лет будем думать
нет такого декрета безумного в других странах. И дети , у моей близкой подруги , с 5 месяцев в яслях.
у вас я тепла не увидела, скорее жестокость к другим мамам с другой точкой зрения
автор МУСЯкомарова • 13 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
про немецкую -в 15 лет будем думать
Ну да, я не испытываю тепла к кукушкам. Так вы так и не ответили, ваш с рождения в немецкую школу ходит? И вы всегда равняетесь на подружек? А остальных ваших знакомых тоже все дети в яслях с 5 мес? Или остальных мам таки не напрягают собственные дети и они могут позволить себе с ними быть?