Одноклассница• 12 февраля 2021

А ваши сыновья или дочери дерутся, дают сдачи в школе?

Посудомойка• 12 февраля 2021
Я дралась
Сплюшка• 12 февраля 2021
Нет. У меня пугливый и тихий ребенок,не умеет за себя постоять,весь в меня блин
Лыжи со вспышкой• 12 февраля 2021
Вроде нет
Bessta• 12 февраля 2021
У меня дочка средняя сама к мальчишкам цепляется/задирается, я ей говорю, что если получит сама будет виновата. У старшего конфликтов в классе нет.
ПесиКот• 12 февраля 2021
Ответ дляСплюшка
Тсс..а то щас придут и скажут, что бубочку вырастили.
Мальчик должен драться, материться, курить в 8, девочек трахать в 13..ну так далее.
Голодаю• 12 февраля 2021
У меня дочка нет. 11 лет не может дать сдачи, не любит конфликтов. Аж бесит
Кондуктор маршрутки• 12 февраля 2021
Зачем драться? Надо учить ребенка:
- разговаривать
- решать
- не доводить до драки
- вести себя без провокаций быть побитым (это значит иметь низкий уровень агрессии внутренней и не быть в позе жертвы - психология)
Кондуктор маршрутки• 12 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
чем бесит?
Ручки-Крючки• 13 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Моя тоже, пытается мирно решить
Голодаю• 13 февраля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
чем бесит?
Да я в шутку сказала что бесит) я ее поддерживаю всегда, переживаю с ней, но хотелось бы чтоб могла уметь отвечать обидчикам
Кондуктор маршрутки• 13 февраля 2021
Ответ дляСплюшка
Это корректируется! Чтобы воспитать льва, надо быть породы львица.. в себе воспитайте, потом в ребенке
Фантазерша• 13 февраля 2021
Сдачу дает,сам не задирается первый.
Весенний Марафон• 13 февраля 2021
Даёт сдачу пацанам, если его ударили. Я научила. Потому что считаю, что те, кто говорят:все можно решить словами-мягко говоря странные. (позволяю бить только в ответ!). Представляю просто: подбегает, бьёт моего сына, а тот стоит и что-то объясняет. Нееее. А вот девочек объяснила не трогать ни при каких обстоятельствах. Никогда. Либо ты не имеешь права называться мужчиной.
Швидка Настя• 13 февраля 2021
Сыну 12лет.Спокойный.Начали приставать к нему в классе типа ’авторитеты класса’,словесно отпор даёт.Когда заходит дальше,сдачу дать не может,1 на 3х боится,не потянет.Записался на Бушидо, теперь не лезет к нему никто.
Чижик Пижик• 13 февраля 2021
мои дети нет, никогда проблем не было...а я дралась. У меня младший брат был необычный мальчик, его обижали, а я заступалась и выбивала зубы обидчикам.
Кондуктор маршрутки• 13 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Мало хотеть, для этого нужны условия:
- энергетические
- психологический
- черты характера
- опыт и навык
- уровень самооценки.. А просто так хотеть и фсе. Девочки, само оно не берется
Голодаю• 13 февраля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мало хотеть, для этого нужны условия:
- энергетические
- психологический
- черты характера
- опыт и навык
Вы прям Америку открыли)
Кондуктор маршрутки• 13 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Вы прям Америку открыли)
Я больше автору пишу, мы тут все автору пишем на 99%
Матраскин Брат• 13 февраля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Зачем драться? Надо учить ребенка:
- разговаривать
- решать
- не доводить до драки
Это женская модель поведения.
Кондуктор маршрутки• 13 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Это женская модель поведения.
В спорте этому тоже учат.. мужчин.
Не фонарь• 13 февраля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Девочки сейчас такие бывают, что мальчикам и не снилось.
НеКонец-Света• 13 февраля 2021
Нет никто из троих! Старшая словестно умеет за себя постоять и отстоять, средняя и младшая не конфликтные и смотрю просто уходят от конфликтов+ средняя 6 лет в ММА и не стоит с ней друться😉
Дама_с_коготками• 13 февраля 2021
Старшая девочка-нет.... младшего сына учу давать сдачу, записала на техквондо...6 лет.
автор Одноклассница • 13 февраля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
А почему решили учить давать сдачи?
88_Наталья_88• 13 февраля 2021
У нас не принято драться. Кстати, как и пить алкоголь с 14 лет. Но по меркам советчицы мы полнейший отстой
автор Одноклассница • 13 февраля 2021
Ответ для88_Наталья_88
а у вас это где? В др стране?
Непостоянная постоянность• 13 февраля 2021
Младший может за себя постоять, ему 12. Старшему 14, само спокойствие, пока не надоело терпел, потом дал сдачи. Хотя лучший в своем виде по борьбе на соревнованиях. Я боевая, были в моей жизни в школе очень сложные ситуации, но я кремень, дам в лоб, если обидят.
Багиня• 13 февраля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
К сожалению, нет
Я бьіла в детстве драчлива
А у меня жизнерадостньіе залюбленьіе мальчики сроду не дрались
Телепузик• 13 февраля 2021
Мой был тихоня, никого не обижал, вечно его кто то толкал, бил, пошел на борьбу, и началось, сам не лезет, но вечно кого- то защищает, за кого- то ему обидно, не думала, что он такой тихоня на это способен. Теперь половина пацанов тоже ходит на борьбу, но мой четыре года уже занимется. Его боятся трогать, хоть он и мелковат.
Ответ дляКондуктор маршрутки
Есть такое понятие, как характер. Я и БМ очень активные товарищи, я всегда заводила, лидер.. Муж вообще бандюк бывший.. старший сын сам ангел.. Он прямым текстом говорит, зачем драться если можно решить словесно.. Как будто не наш ребенок.