Купипупсичек• 13 февраля 2021
Дочь. Парень. Гинекология.
У дочки проблемы по гинекологии. Обошли несколько врачей, пока
Определили, что именно. Куча анализов. Определились с лечением. Врач очень хороший и опытный. Доверить дочку могу только ей, так, как сама У неё лечилась. Ждем даты операции. Примерно через неделю. И тут дочка мне говорит, что она рассказала все парню и он попросил все анализы ему сбросить и он покажет" самому лучшему" Врачу.... Я спрашиваю, зачем, ведь все уже решили. И вообще, зачем парню об этом знать? Ей 22, ему 25. Вот что делать?
Купипупсичек
• 13 февраля 2021
Ответ дляДинамоКит
а там действительно проблемы?
или это ваше мнение
Проблема
Топтунша• 13 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек
А какое это имеет значение для вас?
Никакого, у меня была такая операция в таком же возрасте. В Украине мало где хорошо делают. Я делала не в Украине. Куча денег, но зато у меня есть дети. Врачи тутошние были в шоке, на мне они крест поставили сразу. Могу еще технические моменты насчет операции подсказать. Но у меня плохой был случай, сложный.
Пиу!Пиу!• 13 февраля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Тому.
Я хожу с невесткой к врачам.
Ей 35. Есть вопросы по здоровью.
Ей спокойнее, когда рядом близкий человек.
Она волнуется, может забыть уточнить нюансы, оценить адекватность врача и услышать мое мнение.
Ни один врач не удивился и не выставил за дверь.
Это нормально.
А уж девочка в 21 с мамой вообще неудивительно.
Моя племянница учится с 17 лет заграницей. Одна.
К врачу ходит с мамой.
Потому что.
Это здоровье.
Основа всего.
Я хожу с невесткой к врачам.
Ей 35. Есть вопросы по здоровью.
Это нормально.
К врачу ходит с мамой.
Потому что.
Это здоровье.
Основа всего.
Ну таке, мені цього не зрозуміти, маму люблю і ми як подружки, але ніколи б її не брала, я завжди або сама, або з чоловіком. Починаючи з 20 років.
СовНарКом• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
2 месяца встреч - это ни о чем, тем более в таком возрасте.
Это для вас ни о чем, а для молодых людей в наше время это уже показатель серьёзного настроя обоих. Сейчас два месяца, а потом может быть и два года, но нельзя начинать серьёзные отношения с вранья, скрытности, тайн
Кукусикиииииии• 13 февраля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Тому.
Я хожу с невесткой к врачам.
Ей 35. Есть вопросы по здоровью.
Это нормально.
К врачу ходит с мамой.
Потому что.
Это здоровье.
Основа всего.
Я хожу с невесткой к врачам.
Ей 35. Есть вопросы по здоровью.
Это нормально.
К врачу ходит с мамой.
Потому что.
Это здоровье.
Основа всего.
Я со свекровью 70- летней ходила по врачам и я с ними разговаривала. Вопрос: почему 22-летняя женщина не в состоянии вникнуть и разобраться сама со своими проблемами в первую очередь? А потом уже поддержка близких
Зубная фея• 13 февраля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Для какой уверенности, если вы ему себя доверяли и он очень хороший?
Доверяй но проверяй. Я своего тоже периодически проверяю
ДинамоКит• 13 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Рассмешили. Будет вашей ’ Женщине’ 22 поговорим
моей 21-отцепилась от взрослой 1.80 ’девочки’
Видящие_помогите• 13 февраля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Для меня это дичь какая-то, что взрослая женщина 22-лет не в состоянии выбрать без матери врача.
Ей бежать как можно быстрее надо, переезжать, пока ей дома окончательно не искалечили психику.
Я вам еще большую дичь расскажу: я рожала первого ребенка в 23 годика с мамой
. Муж побоялся, а мама мой герой. Она была рядом и поддерживала и первая взяла внучку и передала трусливому папашке в коридоре
Зубная фея• 13 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
+200. Но , думаб, автор- троль, никак не придумает, какая операция
Я тоже об этом подумала. Фибриома или миома в 21 год? Аденоидная киста? Как-то так рано...
Я_на_кожухе• 13 февраля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Кхе, в 22 года без мамы уже можно решать свои проблемы. Да,нормально, что парень помощь предложил, пусть сбрасывает
Сейчас девочек за ручку водят и до 30 лет по врачам. Да не только по врачам.
А потом удивляются почему у них личная жизнь не складывается или они излишне инфантильны. А как складываться, если мама занимает большую часть этой жизни и участвует во всех процессах(
Смотрю на своих подружек у которых взрослые дочери и удивляюсь почему такие взрослые дети без маминого участия ни одного вопроса решить не могут.
У меня с мамой близкие отношения. Но я всегда старалась свои вопросы решать сама. В такой ситуации может спросила бы ее совета. Впрочем я всегда была самостоятельной, и рано от маминой сиси оторвалась)
Зубная фея• 13 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Совершенно верно.
Вы ьы также писали если б автор была мамой сына?
Топтунша• 13 февраля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Я на все операции ездила без мамы, в 25 я уже родила. А в чем проблема заграницу поехать? Мама переводчик?
Да нет, как-то стремно было глазки закрывать на операционном столе в чужой стране и тебя никто не ждет за дверью. Это кстати довольно давно было, в начале 2000.
Клин_Кляйн• 13 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Тут девочки что то перепутали. Если бы это был жених, другое дело. А так не понятно кто будет решать вопросы здоровья моего ребенка. Бред.
не решать вопрос, а предложил мнение еще одного специалиста. Полегче с гордыней, мамочка!
Зубная фея• 13 февраля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Если человек влюблен, серьезно настроен, он не будет бояться знакомства с близкими и так настойчиво избегать..
А если отношения в стадии никто ничего не должен, то нет смысла выворачивать наизнанку свою жизнь.
Пусть дальше присматривается.
И сбрось анализы, я покажу кому то там это не забота.
Забота это - есть хороший врач, давай вместе сходим проконсультируемся ещё.
Пусть дальше присматривается.
Мой муж женился на мне через год, а с мамой познакомитлся через полгода. Я с его родителями за пару месяцев до свадьбы. И отношения у нас у всех серьезные. И меня дома контролировали но не в этом вопросе. И это нормально.
Топтунша• 13 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Какая-какая киста?
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
А что,сын не человек?)
Зубная фея• 13 февраля 2021
Ответ дляВся в кредитах
А что сейчас рожают только после 35 лет?
Все зависит от образования, воспитания, образа жизни.
А я с Рио-де-Житомира!• 13 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Та я уже так и поняла)) что это нормп лезть даже в личные отношения для многих
Зубная фея• 13 февраля 2021
Ответ дляПодтяжка
моей дочери еще далеко не 22, но с высоты немного даже прожитых лет -какой апрень? какой доктор? что ОН может понимать в женском здоровье? слышал, что бывают такие чудеса, что женщина может или не может родитть? что ОН вообще знает? зачем ЕМУ анализы? какой доктор принимает парня с ворохом анализов другого человека?
вот честно -бред бредовый... жаль, что ваша дочь еще совсем юная и ей тяжело понять, что на самом деле там о помощи навряд ли какой идет речь. либо бравада -вот я какой молодец, счас как порешаю все твои проблемы... либо, да, я допускаю такое, просто интересуется с практической точки зрения -а имеет ли смысл поддерживать отношения с девушкой с таким здоровьем (и да, знаю случай, когда парень отказался от отношений с девушкой. так как он с мед образованием ,и зная диагноз девушки, сразу прикинул, что есть оч большие шансы на рождение ребенка с интеллектуальными нарушениями).
поговорите с дочкой, что пусть дает, что хочет, но в таких условиях ’менять коней на переправе’ не стоит. тем более, что вы проконсультировались с несколькими врачами уже.
А он не имеет на это право? Узнать диагноз если он реально влияет на будущее?
Купипупсичек
• 13 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Никто не нуждается в мнении. Вопрос решен.
Зубная фея• 13 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Контекст смотрите
Я смотрела и на него отвечала. В 25 лет иметь детей мужчине на мой взгляд, рано. Ничем хорошим такие браки не заканчиваются в 90% случаев. Если не в 95%. Поэтому такой комментарий лишний
Люблю кетчуп• 13 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Вы странная на всю голову, дочь вашу очень жаль
Зубная фея• 13 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
Какая-какая киста?
Эндометриозная
вот это я нагнала со своими аденоидами

Зубная фея• 13 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А что,сын не человек?)
На мой взгляд - да. Но елки, эти темы про сыновей! Эти б защитницы маменьки на молекулы бы изошлись если вместо дочери речь шла о сыне, а девушка сына была бы героиней просто)))
Клин_Кляйн• 13 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек
ну с таким вашим подходом дочке не светит замуж выйти. Или это у вас срабатывает ’мужик не должен знать про женские проблемы это стыдно’. Или если окажется, то резать ребенка не нужно, то вам стыдно отказать своему проверенному лучшему доктору. Есть ведь вещи поважней. Ваш ребенок вам и решать как ей угробить жизнь
Марафетчица• 13 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек
главное потом не пожалеть о б этом, что не были использованы еще другие варианты !
ОйЙой• 13 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек
А кто такое говорил? Просто уже все решено, анализы сданы. Ждем операции.
Просто вы контролерша. Хотите чтоб было по вашему, потому что вы мама, вы лучше знаете. Вы нериализованы в жизни? Кем работаете? Чем занимаетесь?
Купипупсичек
• 13 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Почему я странная. Мы для принятия решения прошли очень много. Дочку обследовали со всех сторон. Проведено разные методы диагностики. Потратили на диагностику несколько месяцев. А тут на тебе...
Люблю кетчуп• 13 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Вы так до сих пор и не написали , что за опнрация