Купипупсичек• 13 февраля 2021

Дочь. Парень. Гинекология.

У дочки проблемы по гинекологии. Обошли несколько врачей, пока
Определили, что именно. Куча анализов. Определились с лечением. Врач очень хороший и опытный. Доверить дочку могу только ей, так, как сама У неё лечилась. Ждем даты операции. Примерно через неделю. И тут дочка мне говорит, что она рассказала все парню и он попросил все анализы ему сбросить и он покажет" самому лучшему" Врачу.... Я спрашиваю, зачем, ведь все уже решили. И вообще, зачем парню об этом знать? Ей 22, ему 25. Вот что делать?
Люблю кетчуп• 13 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Мало того, у нас взята биопсия. Осуждать тут не хочу. Вопрос в другом.
Вы не правы, ни в отношении парня, ни в тактике лечения дочери. Пс гинеколог