Идеальная оптимистка• 13 февраля 2021

Как мужчине повысить потенцию?(( грустно

Потенция после 40 спала, мужа люблю, изменять не буду. По врачам прошлись все ок. Чисто особенность и возрастное. Таблетки постоянно пить не будешь. Что делать?
Банка с бутылками• 13 февраля 2021
Лечить простатит, это не шутки

Я_канеша_извиняюсь• 13 февраля 2021
Ну пальцы и язык у него остались?
СтелькаОТединицы• 13 февраля 2021
Желание,либидо в норме?
Помогалочка• 13 февраля 2021
Вы готовы пичкать мужа таблетками чтобы получать удовольствие?
Люда Людоедова• 13 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
ну да, а что? женщине удовольствие не положено? в монастырь уйти теперь?
Виннипуховна• 13 февраля 2021
Записать его в тренажерку. При силовых, особенно приседания со штангой, растет тестостерон, улучшается кровоснабжение половых органов. Либидо повышается
Творческий типаж• 13 февраля 2021
При силовых, особенно приседания со штангой, растет тестостерон

и геморрой

Помогалочка• 13 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Смотри пост 2.
А напихать мужа таблетками - это эгоизм и пофигизм по отношению к мужу. Ведь у него здоровье в порядке, просто автору хочется секаса
Люда Людоедова• 13 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
Смотри пост 2.
естесственно хочется, а что тут такого? она живой человек, имеет право
пальцы член не заменяют, это фантазии импотентов
Прикуси Язык• 13 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж

и геморрой
Сами придумали или надоумил кто?
автор Идеальная оптимистка • 13 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
Нет конечно, это я предугадывая ваши ответы написала что этот вариант не подходит
Ответ дляБанка с бутылками
Лечить простатит, это не шутки
Он с 35 лет пьет каждый день таблетки. Это хроническое. Это не вылечишь к сожалению
Ответ дляПомогалочка
Смотри пост 2.
Внимательно читайте, не собираюсь этого делать.
Банка с бутылками• 13 февраля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Что за глупости??? Он лечится! Смените доктора!
Gvenna• 13 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
Смотри пост 2.
Та где ж в порядке, если нижняя гидравлика в 40 отказала. Это не возраст для мужчины.
Ответ дляБанка с бутылками
Ну не знаю, уже 9 лет на таблетках этих от простатита. Перестает пить начинаются проблемы
Gvenna• 13 февраля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
В Харькове есть фирма Эйм, делает хороший препарат Простатофит - мужчины со всей страны заказывают.
Банка с бутылками• 13 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
Странный вопрос. Может ей сразу в монастырь пойти?
Ответ дляGvenna
Не отказала, у уменьшилась. Секс есть, но редко, и либидо у него упало. Есть либидо, но в разы меньше и вообще

Аноним-ка• 13 февраля 2021
мне 35 моему 29 долбит меня вибриком минут 15 потом приступает к акут так как у него плохая потенция быстро кончет ну и конечно орал секс
Выручалка• 13 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
нет, конечно.
лучше оставшую жизнь ухаживать за инсультником-мужем
Ответ дляВыручалка
нет, конечно.
Девочки у спокойтесь, не пичкаю я его таблетками и конечно же не собираюсь. За все время пару раз было и все.
Помогалочка• 13 февраля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Меня насторожила фраза ’таблетки постоянно пить не будешь’. Т.е. вы допускаете, что время от времени муж будет перед ПА пить что-то для потенции? В таком случае, всё-таки смотри пост 2
миссАрфография• 13 февраля 2021
Ответ дляАноним-ка
а сами вы с вибриком не справляетесь, нужен теплый держатель?
Выручалка• 13 февраля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
у мужа был простатит.
в украине полгода лечили и ничего.
занраницей сделали анализ. нашли какой-то подвид стафилококка и за месяц вылечили.
уже больше 10 лет прошло
Ответ дляПомогалочка
ну что непонятно, написала просто что бы не предлагали этот вариант, люблю мужа, не хочу проблем с его здоровьем от этих таблеток. Это даже не обсуждается и так все понятно
Аноним-ка• 13 февраля 2021
Ответ длямиссАрфография
ну тогда будет уже самотык,а так оно по семейному тепло выходит,это реально без шуток,и да когда мужчина сувает под пряммым углом быстро то не то что ясебе сама
Ответ дляGvenna
Спасибо, почитаю, но вряд ли поможет раз за 9 лет ничего не помогло(
Ответ дляВыручалка
у мужа был простатит.
в украине полгода лечили и ничего.
уже больше 10 лет прошло
А что за анализ? Это вы к урологу ходили?
Выручалка• 13 февраля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Уролог.
Какой-то сложный анализ мочи. Около 2 недель выращивали флору из мочи на разных питательных средах