Басноплетка• 13 февраля 2021
Я сделала это!
Просто хвастаюсь не а ночь глядя))) давно увлекаюсь кулинарией и к 14 февраля решила попробовать муссовые пирожные. И у меня получилось!!!
Слухи-руки не распускаю• 13 февраля 2021
Класс!!!! Я тоже вкусно пеку, но муссовые ещё не делала, вы меня вдохновили!!!
Басноплетка
• 13 февраля 2021
Весенний Марафон• 13 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
Только залила, резать завтра буду.вот процесс
Обалдеть, так заморочиться! Очень круто
Басноплетка
• 13 февраля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Попробуйте! Я тоже пеку и кулинарию,но процесс не простой, поэтому и решила хвастаться. Сама в восторге
ВЫВсеВрете• 13 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
С ума сойти! Очень классно! Повезло вашим родным)))
Мотылек• 13 февраля 2021
Какая вы молодец, посоветуйте какой то и нам рецепт не сложный и от которого нам тоже скажут вау))))
Ответ дляБасноплетка
Я люблю сложные рецепты!) Пишите!!!)
Басноплетка
• 13 февраля 2021
Ответ дляСердючка
Красиво, но не выглядят сьедобно(
Зоя, очень зря так говорите. Всё вполне натурально. Кроме красного красителя,которого правда много(
Свезло так свезло• 13 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
Ну бомба же!!!! Вы мастерица!!!
Бутылка с банками• 13 февраля 2021
Класс, для меня ни разу не готовящей в почти 37лет при Муже и 3 детях просто вау, Но зачем?!? Это можно заказать или купить в типа кафешке в доме , гле завтраки с 6 утра а-ля Смиян или море других.... смысл париться в приготовлении, если можно купить за ерунду.... а за время готовки заработать намного больше
Свезло так свезло• 13 февраля 2021
Ответ дляСердючка
Красиво, но не выглядят сьедобно(
Ой, ну надо же. Гектор или Коля-котлета пишет?)
Свезло так свезло• 13 февраля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Поток сознания. Может не всем женщинам и нужно зарабатывать. Не все матери троих детей думают о зароботках))
Папобус• 13 февраля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Мы рады за вас!!!