Басноплетка• 13 февраля 2021

Я сделала это!

Просто хвастаюсь не а ночь глядя))) давно увлекаюсь кулинарией и к 14 февраля решила попробовать муссовые пирожные. И у меня получилось!!!
На морозе• 13 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
Только залила, резать завтра буду.вот процесс
заморочились вы конечно. Молодец
Прасковична• 13 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
Ой, девочки, спасибо. Столько позитива Нарочь глядя!! Приятно получать и делиться положительными эмоциями)))
автор, круть-крутецкая, вы для меня герой. Я нашла рецепт, так пока прочла - устала, а готовить это вообще атас
автор Басноплетка • 13 февраля 2021
Ответ дляМотылек
Какая вы молодец, посоветуйте какой то и нам рецепт не сложный и от которого нам тоже скажут вау))))
Легко. 3 желтка+ 3 ложки сахара разтереть. 200 гр сливочного масла порубить с 2,5 ст муки, замесить тесто, выложить на дно формы и испечь корж. Затем смазать его джемом или вареньем, выложить замороженные ягоды и на верх взбить оставшиеся 3 белка+ стакан сахара и отправить в духовку ещё на 15 минут. Изумительный десерт готов))
Блондинка в Законе• 13 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
Вау)))))
ЗдесяЯ• 13 февраля 2021
Ответ дляПросто звязда
Классно, но для себя можно было наверное ине использовать красители. Можно окрасить соком свеклы, красное не вышло бы, но розовое - вполне. Из-за обилия красителя я бы такое не ела, близким такое бы не подсунула. Но на вид красиво, конечно )
А когда много сока свеклы, то привкус свеклы есть?
автор Басноплетка • 13 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
я тоже не готовлю
и проще заказать)
но на фото уже произведение искуства а не просто готовка ,то есть сделано во имя хобби ,во имя какогото увлечения ,а не просто так
У меня это именно хобби. Другого не имею,а работаю совершенно в другой сфере)))
автор Басноплетка • 13 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Это божественно и нереально круто! Вы огромная молодец!
Спасибо
ГейТуда• 13 февраля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Класс, для меня ни разу не готовящей в почти 37лет при Муже и 3 детях просто вау, Но зачем?!? Это можно заказать или купить в типа кафешке в доме , гле завтраки с 6 утра а-ля Смиян или море других.... смысл париться в приготовлении, если можно купить за ерунду.... а за время готовки заработать намного больше
Готовка некоторым людям доставляет удовольствие. Не только зарабатывание денег
забиякина• 13 февраля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Вы знаете, есть люди, которым приносит удовольствие процесс созидания. Кто-то любит готовить, кто-то вяжет, кто-то заводит свой огород только потому, ч о ему это нравится.
автор Басноплетка • 13 февраля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Очень классно

Спасибо за тему 🌷
Спасибо. Сама не ожидала такого количества ответов))
Дама_из_рекламы• 13 февраля 2021
Супер!
ГейТуда• 13 февраля 2021
Ответ дляМотылек
Автор ваш муж наверное толстенький))))???!!!
Я не автор и на такое чудо просто не решусь, но пеку постоянно и у нас толстых нет. Не знаю куда все девается.
Просто звязда• 13 февраля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
нет, совершенно
автор Басноплетка • 13 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
заморочились вы конечно. Молодец
Спасибо)))
Кудряшка Сью• 13 февраля 2021
Ответ дляМотылек
Это никак не коррелируется. Мужчины вообще загадоШные существа с пятым измерением вместо желудка
ГейТуда• 13 февраля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Самый опасный краситель отбеливатель вы принимаете каждый день! Молоко,сахар,мука и даже таблетки!
Закидай меня камнями• 13 февраля 2021
Ответ дляГейТуда
Вы не знали что в эти продукты добавляют белый краситель?
автор Басноплетка • 13 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Ой и не говорите)) у меня муж с хорошим обменом веществ))) внешне и не видно,что дама хорошо кормят))
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 13 февраля 2021
Омноммном
Ноги от ушей• 13 февраля 2021
я иду к вам
Бензопирен• 13 февраля 2021
Залюбовалась!
автор Басноплетка • 13 февраля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Хочу, просто хочу. Мне 35 и двое детей, плюс работа, бизнес. А это словно отдушина. Да не всегда легко и просто ,но очень интересно. Не самое худшее хобби))
автор Басноплетка • 13 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
Ой, спасибо. Я и писать устала
Мотылек• 13 февраля 2021
Ответ дляГейТуда
А я тоже согласна прочитайте про сахар,Это вообще чуть ли не яд-и морщины кстати от него очень очень появляются и стареет организм
автор Басноплетка • 13 февраля 2021
Ответ дляМотылек
Ой, Вам явно не в эту тему)))
Ниф_ниф• 13 февраля 2021
Зоя, Лена девочки как вы по анонимами по именам обращаетесь? тут что таки все видящие?))
автор Басноплетка • 13 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Моя Зоя появилась от Т9. Изначально это было просто зря)) А я Яна
Ниф_ниф• 13 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
Ясно))) опять надули и лопнули))
Ms. Dolly• 13 февраля 2021
Отличное у вас хобби. Красота получилась.
автор Басноплетка • 13 февраля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Спасибо, я очень старалась. Возьму до8 марта тайм аут)))