МаксХмара• 14 февраля 2021
Прошу, подскажите, пожалуйста, где сделать МРТ не сильно дорого собаке Харьков?!
Срочно нужно делать Мрт собачке, в какую клинику обратиться , чтоб не в три шкуры драли. Позвонили в одну - сказали 2500 Мрт и 2000 тыс сопровождение, 4500 Мрт 🤦♀️
Хомо_сапиенс• 14 февраля 2021
На 602 м/р есть клиника,недалеко от медкомплекса.Мы туда и собак и кошек возили цены и обслуживание норм.Или на Героев Труда клиника Айболит.Но,везде звонить нудно и узнавать.
Дежурный по кухне• 14 февраля 2021
Зависит от размера собаки (кол-во наркоза) и количества зон, ну и контраста.
Я делала весь позвоночник до черепа, собака 47 кг, заплатила 7800 с эхо сердца.
МаксХмара
• 14 февраля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Собака 1.8 кг , шейный отдел позвоночника .
Ого , вот это цены
МаксХмара
• 14 февраля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо🙌🏻
МаксХмара
• 14 февраля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Не подскажете возле 602 как называется?! Спасибо
В танке• 14 февраля 2021
Ответ дляМаксХмара
Ветеринарный госпиталь.
Дежурный по кухне• 14 февраля 2021
Ответ дляМаксХмара
Ого , вот это цены
Ну вот 4000-4500 и будет :(