Мяо мой мяо• 14 февраля 2021
Начнем? Подарок на Валентина. А что у вас?
Я такая боевая• 14 февраля 2021
Ответ дляМотористка
Нет. Но мне лично странно, что со смерти близкого человека так мало времени прошло и уже заводить новые отношения. Мне по вашим постам казалось, что вы мужа сильно любили, он вас поддерживал, чтобы его место так быстро кто-то занял. Поэтому я удивилась.
Какая Вам разница? К чему Ваши удивления, вопросы и вопиющая бестактность?
Не жена• 14 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Грустно.
Сегодня в новостях показали, что кому-то заказали букет из роз за 1 тыс.долл.
Самые дешёвый букет в Киеве стоил 250 грн.
Я бы брала просто 1000$, нафиг тот букет
Мотористка• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Мне есть разница. А ваши вопросы к чему? Зачем вы вообще влезли в чужой разговор?
Завтра не пью• 14 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну пусть будет в удовольствие)))
Я вот тоже присматриваюсь к игрушкам и не могу понять что бы такое купить чтобы двоим было интересно
Спасибо!)Я для мужа ничего не нашла. Насадки на пенис он не хочет, говорит, будут давить, но у него и так размер солидный, анальную пробку для него сказал твердое нет), но давно хотел для меня всякие штучки, мужчин это очень заводит тоже) Из такого у нас только белье всякое для меня(чулки, пояс, трусики с разрезом , прозрачное боди-сетка с разрезом и тд) и наручники с секс-шопа были)
Вы купите для себя, что вам нравится, муж будет в восторге) Большинство мужчин очень заводит такое
А вот недавно• 14 февраля 2021
Ответ дляНе жена
Мы же не знаем, может к букету прилагались документы на квартиру ещё.
вкрации• 14 февраля 2021
Для меня и мужа подарок это ужин в ресторане и сутки в гостинице
От мужа тюльпаны с вазой) Нужные вещи, одежду, технику, парфюмы мы покупаем по необходимости. А вот время для нас, не просто. За возможность побыть вдвоём спасибо маме и мужу
ну и вид из номера
Лиса Патрикевна• 14 февраля 2021
Ответ дляМотористка
У меня подруга-вдова тоже повторно вышла замуж. Это нормально.
Но не через полгода со смерти мужа, я не очень понимаю людей, которые так быстро забывают любимых.
Ну то такая любовь значит была «сильная». В Инста есть одна фитнес-блогер demivika, так она через два месяца уже с новым мужиком была. Но в браке с мужем типа неземная любовь была. Такие вещи лучше не афишировать, мало кто это понять сможет.
Ядвига Юсьлегко• 14 февраля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Девочки, кому подарили подарки!!! А вы тоже своим любимым что-то подарили??? Или отвас ничего не требуют. Вот интересно мне, дарят мужчины женщинам или обоюдно???
Мой муж обижается если я не дарю.
Поэтому стараюсь всегда поздравлять.
Пульт от линолеума• 14 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
Вам пора волосы помыть...
Ага ещё и праздник, вроде как...
Ядвига Юсьлегко• 14 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Спасибо))) надо прикупить
А вы ви-вайб не пробовали?
На морозе• 14 февраля 2021
Ответ дляДея Торис
я хотела фиолетовый телефон, но его не было
пришли, а там только один розовый остался. но повезло - был фиолетовый чехол)
Это мне напомнило... муж решил заказать мне айфон, и звонит: тебе какой цвет? есть золотой, серебряный и черный. Я говорю: серебряный, конечно
. В итоге купил золотой: тю... так серебряный на 150$ дороже
Он (золотой) у меня уже третий год
Мой муж широкими жестами никогда не отличался
Он (золотой) у меня уже третий год
Завтра не пью• 14 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо))) надо прикупить
А вы ви-вайб не пробовали?
Даже не знаю, что это
рукиЖимолости• 14 февраля 2021
Ответ дляПурген
И как Вам он? А то писали, что гудит, я решила, что нас пронесёт 😆 Ещё не подключили, не могу проверить ☺️
Вроде не гудит, стоит в кухне-гостинной, только иногда странный звук перед включением воспроизводит, как вода клокочет, муж говорит это нормально)
Ядвига Юсьлегко• 14 февраля 2021
Завтра не пью• 14 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот такая штука-дрюка. По идее обоим нравится
Эмм. А мужу его куда?))
барабанщица• 14 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Анальную пробку для пробы и вибратор с тремя насадками)
Тьфу, блин! Я чуть картошиной не подавилась.
Любовь Калистратовна• 14 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
То, что и хотела.
Крутая вещь. Поздравляю.
Ядвига Юсьлегко• 14 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Эмм. А мужу его куда?))
Короче вы его методом скрепки одеваете на себя(одна часть внутри а одна снаружи). Он вибрирует. И вам приятно и ему. Но это в теории. Я не пробовала
Любовь Калистратовна• 14 февраля 2021
Сертификат на спа.
Я люблю такое.
В прошлом году был курс массажа для спины,но то больше полезное,чем приятное:)
Я мужу настольные игры разные подарила
Я люблю такое.
Я мужу настольные игры разные подарила
ПМСница• 14 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
0. 10 лет в браке они такие...а я как дура мужу-сладкоежке заказала. Как впрочем и всегда так( вечные «подарок за мной» «бери карту покупай что хочешь»
Я себе такой заказывала, вкусный набор)
Завтра не пью• 14 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А мужа пенис куда, если часть вибратора внутри?)) Или он маленький и муж туда же, где вибратор?)
Я Главная• 14 февраля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
У нас скромно. Но с дня на день забираем новую машину
сыну большую шоколадку, мужу чашку ( взамен его любимой, нашла почти точь - в - точь) и шоколадку с валентинкой.
Отлично! Это ж не ДР. Считаю, что такие и должны быть подарочки в этот день.
Ядвига Юсьлегко• 14 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
По идее должен влезть если не очень большой
Завтра не пью• 14 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Блин, так можно себе растянуть одно место
барабанщица• 14 февраля 2021
Ответ дляДея Торис
не, жив и здоров))))
и вам удачи))))
Простите сразу за вопрос, просто я не в теме и если посчитаете его бестактным, то не отвечайте.
У Вас умер муж? А от чего, от короны? И это второй супруг был, а с первым развелись?
Вы молодец, что балуете себя. У Вас и детки есть?
Мотористка• 14 февраля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вот и я не поняла, как за такой короткий срок можно так... Поэтому и спросила.