Таки в курсе• 14 февраля 2021
Гидроксиапатит кальция советуют косметолог, хочу реальные отзывы
Спасибо всем кто ответит
Таки в курсе
• 14 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
С какой целью рекомендует? Для какой области?
Ну я переодически хожу на всякие там процедуры, вот и предложила попробовать что то новое, но цена вопроса почти три тыщи, вот и ищу реальные отзывы
Кондуктор автобуса• 14 февраля 2021
Куда она его будет ставить?
В очень разведенной форме по всему лицу?
Или например,только на кость для обьема скул/подбородка?
Бывает и такое• 14 февраля 2021
Отличная вещь, без отеков, не то что гиалуронка.
Скулы дольше стоят, векторный лифтинг вообще только радиесом ставится
Таки в курсе
• 14 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Куда она его будет ставить?
2.5 мл, говорила пробежится по всему лицу
Таки в курсе
• 14 февраля 2021
Ответ дляБывает и такое
А какой препарат вы кололи?
Бывает и такое• 14 февраля 2021
Ответ дляТаки в курсе
А какой препарат вы кололи?
Радиес. Причем не один раз.
То что вам предлагают называется мезорадиесс, это с целью омоложения и уплотнения кожи, висеть не будет
Кондуктор автобуса• 14 февраля 2021
Ответ дляТаки в курсе
А я видела ужасные результаты после этой процедуры.
Моя врач- косметолог не занимается таким.
Говорит, эфынкт очень сомнительный. Она только ставит его для придания обьема.
Таки в курсе
• 14 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
А что ужасного видели?
Кондуктор автобуса• 14 февраля 2021
Ответ дляТаки в курсе
А что ужасного видели?
Лицо было как у алкоголички, раздутое все.
И еще тут женщина тему создавала, тоже такой же эфыект от радиесс в сильном разведении по всему лицу...
Ща как дам• 14 февраля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Странная цена для этого препарата
Он не прощает ошибок
Хорошо его ставят опытные косметологи, цена у них выше, чем вы пишете
Есть на него разные цены, конечно) когда учатся.. со всякими вытекающими из этого последствиями
Он не прощает ошибок
Оч@ров@Шк@• 14 февраля 2021
Ответ дляТаки в курсе
ужасно дешево...
Оч@ров@Шк@• 14 февраля 2021
я ОЧЕНЬ довольга векторным лифтингом радиессом..цена 14 тысяч..2 года прошло и иду повторять
3 тыщи шог? ой...
Кондуктор автобуса• 14 февраля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Мдяяяя
Угу... вот то то и оно
Там на сацте еще есть негптивные отзывы с фото... и я для себя поняла, что препарат непростой, антидота к нему нет.
Так что думайте хорошо, стоит ли колоть по всему лицу. И реально подозрительно дешевая цена вами озвучена.
На перекуре• 14 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
3 тыщи шог? ой...
14 тысяч за 3 мл (2 шприца)?
Я годя назад делала векторный, использовали 1 шприц, вот через месяц пойду снова делать
ЯспАкойнаЯ• 16 февраля 2021
Моя врач не только сама не делает, а и не берет клиентов в работу после радиесс. Это очень опасная вещь, не выводится, потом любой другой препарат колоть нельзя - неизвестно как себя поведет. Радиесс блокирует лимфоток - не нужен он вам.
Таки в курсе
• 16 февраля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо, нужно очень хорошо подумать стоит оно того