Чебурастик• 14 февраля 2021
Доминикана,останемся без штанов?
Доброго всем вечера,рассматриваем( не завидуйте,люди, только рассматриваем) Доминикану на май-июнь. Нас 2+1 ребенок- подросток. Цены находим недорогие. Но листаю советчицу и вижу что раньше цены были дороже.Кто в теме,сориентируйте примерно от какой суммы может получиться? Требований минимум- питание три раза и пляж покупаться.больше ничего нам и не надо.какую сумму готовить и продавать ли последние штаны?
Чебурастик
• 14 февраля 2021
Ответ дляТихомандражная
Мальдивы дороже, летите спокойно.
Хорошего вам отдыха
Вот,наверное,что- то не то нахожу,потому что нашла Мальдивы за 134 и Доминикану за 134. Только там 12 ночей,а Мальдивы 9. Сумма одна.не может же быть такое?
Чебурастик
• 14 февраля 2021
Ответ дляyukon
Мы 2 года назад в конце марта ездили по 800$/ чел. Отель в Санто Доминго.
Но это были последние места на рейсе
Это все входило в 800 на человека или только перелет?
Коварная Зая• 14 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
Может, дней то меньше... Мальдивы однозначно будут дороже, тем более, в Доминикане питание все включено, а Мальдивы редко на таком питании. На троих Доминикану можно за 115 минимум на 11 ночей отель 4*
Чебурастик
• 14 февраля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо.значит правильные цены.а то после советчицы за прошлые годы,засомневалась.
Хитрушка-чекушка• 14 февраля 2021
Автор, имейте в виду , что за территорию отеля вы не выйдете. Так что берите питание 3-х разовое и + много денег с учетом того что дешевых местных фруктов и морепродуктов вы не увидите, все вкусняшки будете покупать в отеле по соответственной цене.
Залатавая• 14 февраля 2021
Никогда не рассматриваю цену для покупки. Тур, товар - да. Цены не покупаю никогда.
Ну вот как цена может быть дорогой или дешевой
ГугелП@лАмался• 14 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
Может. После того как Оля Скрингифанго сделала Доминикане антирекламу, то никто туда не хочет лететь больше
ГугелП@лАмался• 14 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Ой да прям ))) в хорошие отели нужно ездить
Ни нагой туда теперь
Детектор лжи• 14 февраля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
а чего так жестоко ?
Чебуратор• 14 февраля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Кто такая Оля и неужели ни у кого нет своих мозгов решить лететь или нет.. Можнт та Оля клизма с запросами, почему вы на неё ориеньируетесь?
Русская Богатырша• 14 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
+миллион.
ГугелП@лАмался• 14 февраля 2021
Ответ дляЧебуратор
Ну вы и нудные, бабоньки
Русская Богатырша• 14 февраля 2021
Ответ дляЧебуратор
Оля была в плохом отеле, за дёшево для Доминиканы. А хотела отдохнуть как королева, чтоб кормили лобстерами и экзотикой. Я была в Доминикане, кормили лобстерами, но за тур мы отдали на двоих 5500$ на 11 ночей.
Ответ дляРусская Богатырша
Да это нормальная цена чтобы был хороший отдых
Honore de Balzam• 14 февраля 2021
А разве там в это время не дожди? С мая же низкий сезон.
Так далеко лететь и попасть на неделю ливней?
Бурундучиха• 14 февраля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
за территорию отеля можно выйти. Никаких денег не нужно , практически все отели на ОЛЛЕ, фрукты и морепродукты в любом количестве.
Бурундучиха• 14 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Подруга сейчас , отель Lopesan costa Bávaro, около 5000 дол , шлёт фотки , просто рай и пляж как в рекламе Баунти
я тоже была в этом отеле, сказка -сказочная
ЦыбаФу• 14 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
Вы недавно в нем были?
Тоже рассматриваю, как вариант.
Бурундучиха• 14 февраля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Вы недавно в нем были?
Тоже рассматриваю, как вариант.
мы были чуть более года назад. Он правда крутой, классный, абсолютно оправданная цена
Чебурастик
• 14 февраля 2021
Ответ дляВбигудях
А зачем вам Доминикана только покупаться? Едьте поближе и подешевле)
Потому что мы ещё не видели ОКЕАН. А море мы сто раз уже видели.
Вбигудях• 14 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
Честно говоря океан больше для созерцания , чем для купания) во всяком случае Тихий, штормит постоянно. Атлантика больше понравилась, но это было ещё и США- страна сама по себе круче, чем океан. А для купания мне моря больше нравятся
Холодная каша• 14 февраля 2021
Смотрите цены у туроператоров. Май очень выгодно ехать, цены низкие.
Чебурастик
• 14 февраля 2021
Ответ дляХолодная каша
Тоже прочитала об этом.но муж требует сейчас бронировать.говорит ,в мае уже будет намного дороже.А я,после отмены Тенерифе в том году( деньги еле вернули,чудом можно сказать), на эти грабли с РБ наступать не готова.
Не против• 15 февраля 2021
С апреля в Доминикане несезон. Штормы, дожди, ураганы, торнадо. От того и цены невысокие.