ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 февраля 2021
Мне так стыдно, что я ему не подарила ничего на День Валентина
Он мне цветы, сладости и холст, где все наши совместные фотографии. А я забегалась по больницам (есть проблемы некоторые) и совсем ничего не подарила. Так стыдно, капец. Как искупить свою вину?
У кого такое было• 14 февраля 2021
У нас почти так же. Я искупила. Сейчас ходит и говорит, что чему всю силу высосала
Гарачый Шыкалад• 14 февраля 2021
Ого, есть мужики, которые делают коллажи
мне не стыднг, лучший его подарочек - это я
Ниф_ниф• 14 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Значит, больше так не делайте
Прячусь от Всех• 14 февраля 2021
А че стыдно.если у Вас присутствует интимная жизнь то это легко исправить
Булку Дай• 14 февраля 2021
Такие терзания, как будто он на вас квартиру переписал
Закажите ему какую-то фигню на днях, сегодня торт купите. можно и без фигни И себя берегите. свое здоровье нельзя так нервничать по пустякам)
У кого такое было• 14 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Значит, больше так не делайте
Почему, вы не в теме. Наоборот, пусть приходит на расслабоне немного, а то чересчур энергичный у меня мужчина
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 февраля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Сама в шоке
ХуАнита• 14 февраля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Красивое белье и романтический вечер ))
Что такое красивое белье? Трусы-стринги?
Беговая дорожка для носа• 14 февраля 2021
Ответ дляХуАнита
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Праздник педиков и лесбиянок.
Совсем никто не любит, да?
Я не в теме• 14 февраля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Совсем никто не любит, да?
В смысле?Почитайте о нем.Это новый праздник.Внедрили его.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Мне нравится этот праздник. Все остальное ерунда
Дерево береза• 14 февраля 2021
зачем подарки ты мне-я тебе. забегались, забыли ничего страшного-можно что-то приготовить на ужин и его пригласить, можно вообще не готовить сделать бутербродики с икрой вино и канапе какое-то с сыром. главное чтобы вы ему настроение дарили хорошее, создавали атмосферу-это лучше подаренных носков, трусов и т.д.-мужчина это и сам себе купить может. или вечером сходить вместе в спа, бани, сауны
Я не в теме• 14 февраля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Радуйтесь.Сделали вас счастливыми.Счастливые ,бессмысленные ,самодавольные существа.