Сладкий лимончик• 14 февраля 2021
Попросить парня снять квартиру больше
Мужчина хочет жить вместе, не против того, чтобы расходы были на нем, сейчас снимает однокомнатную квартиру. Мы работаем удаленно, он пару раз в неделю в офисе. Нормально попросит его снять 2-х комнатную квартиру? И как это лучше сделать?
Модные мальчишки• 14 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
А зачем ЕЙ вообще переезжать. Я автора спросила дважды, зачем ЕЙ это и надо ли. Ответа так и не получила. Потому что не нужно это автору. Ни в 1-ке, ни в 2-ке...
Да, банальность про рай в шалаше. Но ведь так и есть. Одно время мне пришлось жить с будущим (тогда) мужем не то что в однушке, а в одной комнате малюсенькой. Туалет и кухня на этаже. И вот как поживешь, то поймешь, что можешь с человеком жить ГДЕ угодно, главное, что с этим человеком.
Если же автор в принципе не понимает, на хрена это ей, то лучше и не начинать.
Согласна полностью.
Модные мальчишки• 14 февраля 2021
Автор, я вам так скажу, если человека любишь, то начнёшь жить и в однушке, а потом искать что-то большее. Вместе. А если оно нафиг не надо, а просто повыделываться, то и начинается, ещё не переехала, а требований вагон.
А вот недавно• 14 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
ой, нас как-то в смарт в Дании на три месяца поселило, квартира м 24 была . оба на испытательном , деньги опасались тратить и не понятно, куда дальше ехать
Еще ребенка не было
весело, программисты-сексисты. приставочка по сексу была.
я поняла, с этим мужчиной жить можно и весело .
уже 8 год смеемся, уже втроем
Еще ребенка не было
уже 8 год смеемся, уже втроем
Дело было давно• 14 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
В двушке надо, в однушке нет. Я бы на месте автора тоже не рвалась в такие условия. С возрастом начинаешь ценить комфорт. Любовь должна быть в первую очередь к себе. И самоуважение. А не бежать по первому свистку потому что бабочки в животе голову отключили.
А вот недавно• 14 февраля 2021
Ответ дляМодные мальчишки
нет там ничего такого похожего на такое теплое описание, как два монитора ..’ просто время пришло’ на новый уровень
а без последней опции -раздражает все
МошеЙница• 14 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Еще ребенка не было
уже 8 год смеемся, уже втроем
Еще ребенка не было
уже 8 год смеемся, уже втроем
Ну вот да. А мы с мужем летом на заработки ездили. Квартиру делили еще с двумя парами) Ужас конечно, но не ужас-ужас-ужас :) Мы даже не ругались ни разу. Наверное сил просто не было) Мы тогда еще ближе друг-другу стали.
Модные мальчишки• 14 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
а без последней опции -раздражает все
Вы сами поняли ход своих мыслей?
А вот недавно• 14 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
на период нормик , у нас тоже как-то свекровь застряла со свекром .. я охренела, думаю ладно посмотрю.
оказалось нормально , даже с сырничками
А вот недавно• 14 февраля 2021
Ответ дляМодные мальчишки
Вы сами поняли ход своих мыслей?
конечно , причинно-следственные связи не нарушены пока
Сладкий лимончик
• 14 февраля 2021
Ответ дляМодные мальчишки
Вы так говорите, когбудто снять квартиру больше - невыполнимая задача.
МошеЙница• 14 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
С возрастом начинаешь уметь этот комфорт себе организовать и обеспечить.
Это ведь только вершина айсберга. Автор считает, что комнат должно быть на одну больше, чем людей. А это не двушка уже даже, а 3-ка.
Потом начнутся требования по району, по этажу и т.д.
Если автор хочет себе комфорт, значит должна быть готова не только финансово поучаствовать, но и вложить время в поиск подходящего варианта. Иначе претензии никогда не закончатся.
А вот недавно• 14 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
без бабочек сложно жить .. это как смазка при сексе пары, без -натирает и травмы
Сладкий лимончик
• 14 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
Это не считаю, а общемировая практика. Я себе комфорт организовала, меня дотят с этого комфортно поместить в условия хуже, зачем это мне?
А вот недавно• 14 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
так вы выбрали парня, который на разной с вами волне и принцессой не получиться при нем
или самой применять участие или парня менять
МошеЙница• 14 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Да! Не про смазку конечно) Хотя и про неё тоже.
Её мч начнет автора через месяц уже бесить. Выяснится, что он допоздна в игры играет или носки разбрасывает. Или чипсы ест в кровати. Или стульчак не опускает...
Без яркого желания жить и быть рядом с человеком это будет не жизнь, а наказание, которое надо отбыть.
Сладкий лимончик
• 14 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Я же ещё не спросила , а он ещё не сказал нет, может и реализует мои потребности
Модные мальчишки• 14 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Когбудто? А вы так говорите, как будто имеете право распоряжаться чужими доходами и указывать, кому и какую квартиру снимать.
Сладкий лимончик
• 14 февраля 2021
Ответ дляМодные мальчишки
Где и кому я указываю?
МошеЙница• 14 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Так а Вы стул что-ли? :) Что значит ’меня хотят поместить’. Принимайте решения для своей жизни сама и несите за них ответственность как взрослый человек.
Если нет такого желания жить с МЧ, если только его это желание, то и не надо. Зачем себя насиловать.
Сладкий лимончик
• 14 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
Я решила, что хочу, но если будет 2 комнаты, все.
Дело было давно• 14 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
Вы так говорите будто у нее сейчас нет этого комфорта. Ей предлагают условия в 2 раза хуже, а нет так крутись ищи, на квартиру скидывайся. Чем этот парень так ценен, что одно проживание с ним в однушке уже за счастье? Пускай ищет себе попроще. Ту, которой его однушка -хоромы
А вот недавно• 14 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
жизнь вдвоем -это нарушение вольное или невольное личных границ.
в остальном согласна
МошеЙница• 14 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
Причем здесь чем он ценен. Они оба одинаково ценны. Они оба принимают решение о совместной жизни. Оба желают этого. И финансируют её тоже оба. Или что мешает автору вкладываться в совместную жизнь?
Сладкий лимончик
• 14 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
Что плохого, если квартиру оплатит парень, если он не против?
МошеЙница• 14 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
тогда он оплатит квартиру которую посчитает нужным оплатить. Если уж это только его решение, а не ваше совместное.
МошеЙница• 14 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
потом будет коммуналка, потом будут продукты питания, потом будет техника какая-то в квартиру и т.д.
Жить вместе это жить вместе) Значит общее всё. И деньги тоже.
Готовы? :)
Дело было давно• 14 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
Зачем педалировать вопрос ее участия в оплате? Инициатива парня, пусть он решает, договаривается, создает комфортные условия. Если ему деньги автора будут принципиальны он думаю скажет. А вы предлагаете бежать впереди паровоза и скидываться, организовывать, обсуждать, искать компромисы. Зачем? Автор не рвется как другие бабы поскорее хоть тушкой хоть чучелком пробиться на территорию мужика.
Сладкий лимончик
• 14 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
Ок, и будет жить в ней один, если она меня не устроит .
Сладкий лимончик
• 15 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
Готовы? :)
Надо решать проблемы по мере их поступления
МошеЙница• 15 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
вот именно. Инициатива парня, решение парня. Тогда автор приходит туда, куда парень позовет. В кв. которую парень оплатит.
Так не бывает, что ’инициатива конечно твоя, но ты должен сделать вот так и снять вот это’. Нет.
Если принцесса ждет избавления от дракона, то она не кричит из башни рыцарю, какое ему копье взять и где меч купить) Она пассивно сидит и ждет.