Вилами по воде• 15 февраля 2021
Это манипуляция и давление на жалость?
Бывший пишет - скажи что ты счастлива без меня и и я исчезну, зачем ты молчишь, это жестоко
не хочу общаться вообще про чувства и так далее и рассказывать ему про свою жизнь. Да и в принципе сейчас не хочу общаться. То говорит хочу тебе передать подарок, но там и не передал)
Это же манипуляция с его стороны?
ТихоЯ• 15 февраля 2021
Я бы с таким занудой и не встречалась изначально! Терпеть не могу мужиков- нытиков.
Накладная• 15 февраля 2021
Ну напишите , что счастливы, он и отстанет, вам что трудно или не хочется, чтоб отставал?
Вилами по воде
• 15 февраля 2021
Ответ дляТихоЯ
да, он с самого начала таким был, устроил драму тоже. Но я это как-то восприняла тогда что обстоятельства, то се
Вилами по воде
• 15 февраля 2021
Ответ дляНакладная
не хочу давать вообще никаких ответов, какая разница как у меня дела. он сам хотел расстаться
Робот Вертер• 15 февраля 2021
Госпидя
Ну напишите ’я счастлива, чего и тебе желаю’. Делов-то. Вот же проблемы у людей.
Накладная• 15 февраля 2021
Ответ дляВилами по воде
Ну заблокируйте тогда писателя да и всё, черный список давно для этого придуман
Фея_3уровень• 15 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Да. Пошлите его нах.
А если интеллигентость не позволяет в чс везде. Вариантов всего 2)
Аноним Анонимыч• 15 февраля 2021
Давит на нашу дурацкую женскую жалость. Надеется, что в отношении к нему вы включите материнский инстинкт и ломанетесь спасать, дав ему грудь
Вилами по воде
• 15 февраля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
ага, было уже такое
значит как был инфантил так и остался
Грибной_Дождик• 15 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Так тогда он может отстать. А автору это нравиться. Заблокировать и делов....а нет...автор сама это все продолжает

Накладная• 15 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик

Это понятно. Автор будет мусолить долго, ещё видящих тут искать начнет и на анонимах гадать, отстанет или не отстанет
Зоркая Зорро• 15 февраля 2021
Конечно манипуляция.
Хочет, чтобы Вы о нём думали.
Когда мы о каком-то или о чем-то думаем, посылаем туда свою энергию.
Хотя Вы не вместе, хочет Вас ещё подоить немножко.
Хочет, чтобы Вы о нём думали.
Вилами по воде
• 15 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Конечно манипуляция.
Хочет, чтобы Вы о нём думали.
он не знает вообще ничего тк я не отвечаю и не читаю сообщения
Зоркая Зорро• 15 февраля 2021
Ответ дляВилами по воде
Автор, прочитайте, пожалуйста, книгу Робин Норвуд ’Женщины, которые любят слишком сильно’.
Там информация, которая в жизни не раз пригодиться.
Вы разрушаете себя, когда его постоянно оправдываете. Он всё больше и больше будет наглеть.
Путающаяся• 15 февраля 2021
Я бы не сказала что это прям манипуляции.
Ну какой у него скрытый интерес?
Вы же с ним давно не вместе.
Это немного другое. Ваш бывший сам себя истязает, мазохизмом он занимается сам с собой.
У Вас есть 2 варианта: 1. либо вообще перестать общаться (ему тоже это будет на пользу, кстати), 2. либо писать что угодно, но не про чувства, и не хамить человеку, не унижать его.
Я бы выбрала такой расклад: написала бы что вы друг другу 100% не подходите, но все у него будет хорошо, и больше бы не отвечала вообще.
Ну какой у него скрытый интерес?
Вы же с ним давно не вместе.