Под пытками• 15 февраля 2021
Так кому что подарили?
Я страдала о новом телефоне.Он то его купил но сказал при возможности отдашь деньги.
ШобВам_КакНам• 15 февраля 2021
Ответ дляКракадэ
Абонемент в спортлайф на год,цветы и рафаелки)
Тонкий намек
ШобВам_КакНам• 15 февраля 2021
Ответ дляNastyaLion
Удалено администрацией...
В бан хотите за рекламу??
Под пытками
• 15 февраля 2021
Ответ дляКракадэ
хороший подарок
Чудо-Рыба-кит• 15 февраля 2021
Ответ дляNastyaLion
Удалено администрацией...
Прямо на ру сайте? Реклама
Кракадэ• 15 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Тонкий намек
Нет,мы с мужем в зал ходим вместе уже три года)Не толстая я,50 кг)У меня как раз абонемент перед НГ закончился,поэтому для меня это очень желанный подарок))
Форточка• 15 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
киньте ссілку
Просмотрите всю Советчицу за вчера - полно тем
Укуси меня• 15 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
киньте ссілку
Вчера тема целый день с утра и до ночи в топе висела,я Вам что специально искать её буду.
Под пытками
• 15 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
я в віходніе не захожу сюда совсем. дома дел достаточно)
Укуси меня• 15 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
Так поищете в поиске, там тема страниц на 30.
Укуси меня• 15 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
Брюлик в стразах• 15 февраля 2021
Реально???? Деньги отдавать за подарок??? Боже, как мне повезло, что жлобы не попадались на пути. Хотя я с жлобом не смогла бы иметь отношения. Мне муж подарил духи, заказал доставку большого букета Тюльпанов, потом поехали в Найк, купили мне кроссы и куртку, ну и поужинали в Черноморке.
Под пытками
• 15 февраля 2021
Ответ дляАмiна
Я не в стосунках, не в шлюбі, тому нічого ні від кого і не очікувала. Купила сама собі браслет Пандоровський, давно його хотіла. Але! Мені квіти хтось подарував! Приніс курєр 21 троянду) Без підпису! Щаслива)
есть намеки кто?
Тень льва• 15 февраля 2021
Ответ дляАмiна
а где покупали, если не секрет?)
В каждой бочке...• 15 февраля 2021
телефон мне на день рождения дарил 15000 гр. , на Н Г шубу 2000 дол, а на Валентина люминарк сервиз и голготки теплые конте)
Тоска в носках• 15 февраля 2021
Автор,так это у вас не подарок! Просто занял вам денег)) Странный ухажёр! Жадный...
Тоска в носках• 15 февраля 2021
Ответ дляАмiна
шикарно!