Успокойся_Успокойся• 15 февраля 2021
Кто ел мясо ягнёнка какое оно на вкус ?
Не могу найти ответ в гугле.
Самохвалова• 15 февраля 2021
вкусное, нежное , но на второй день появляется как пленка жирная... и аромат нет тот.
Успокойся_Успокойся
• 15 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
с запахом не привычным
А какой запах? Как у баранины?
Успокойся_Успокойся
• 15 февраля 2021
Ответ дляКумушка
Как барашек, но нежнее.
Вкус тоже как барашек?
Не против• 15 февраля 2021
Не знаю , мне козой отдавало. Все ели и восхищались шашлыком,а я его в под не могла взять.
Каждому свое
Жена аллигатора• 15 февраля 2021
Ответ дляНе против
Каждому свое
И меня выворачивает
Трусиковед• 15 февраля 2021
Ответ дляНе против
Каждому свое
Аналогично. Не разделяю восторгов. Ела на Кавказе, где спецы в этом деле, и выбирают и выращивают как для царских особ. Все едят, а меня аж подворачивает. А всем, капец какое божественное.
ShellyBelly• 15 февраля 2021
Ела молочного ягненка. Ну как ела..я попробовала и больше не смогла проглотить. Вроде не изнеженная я особа, но психологически очень давило, что ему отродясь максимум три месяца. И мясо не понравилось совершенно.