Электричка• 15 февраля 2021
Средний чек в супермаркете вырос почти на 50%!
С лета, вот как так? Набор продуктов, бытовой химии и тд +/- одинаковый (с поправкой на сезонные овощи и фрукты).
ПИПИКНУТАЯ• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
без сметаны и мяса это свекольник, но никак не борщ уже)
Сметана - это по желанию, это же как добавка просто
СССРовна• 16 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Вот потому, в магазины не хожу. Только доставка. И корзину формирую пару дней. Чтобы не набрать не нужного. Очень часто в корзине спонтанные покупки, которые не важны и без них модно обойтись. Особенно пищевой мусор. Вроде и не дорого, а по факту приличная сумма в конце месяца на него. Последний раз была в магазине в феврале 2020.
А доставка что бесплатная? Ко мне в Кривом Роге из Метро аж 90 грн
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Гавно качество. Сама лично этим ртом ела. И да когда была массовая проверка масла из масло не прошло.
Это вроде Килия производит. К меня есть друзья собачник, которые живут в Килии, Белгород Днестровском. Были на производстве. Вот только пару лет как там стало норм по санитарным нормам.
так я пару лет и продукцию их вижу, брали йогурт и кефир на проверку, отлично все
Спасу мир• 16 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Я тоже работала на книжном складе ,на Росии отправляли книги ,брошюры ,в 2015 дали нам под зад ,стали наши книги не востребованы ,сестра работала в цеху шили пуховики на север России ,тоже прекратили ,40 человек остались без работы ,кто в Польшу, Чехию поехал ,кто в Москву .Но здесь люди дома работали ,детей видели ,а теперь поневіряються .Обидно и печально !
не мы в этом виноваты.не наша страна.
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Ну не знаю. Мої знайомі вчителиці-прибиральниці по квартирці прибарахлили. Шмоття стали менше купувати, на айфоні зєкономили і відпочинок був в Україні, то правда.
Була при Порошенко жопа на самому початку, але місяців за 8-10 розрулили. А тут другий рочок іде, і все гірше.
Не танцую- но пою• 16 февраля 2021
Ответ дляСпасу мир
цена недели - неделя.в четверг - рыба по акции.
Начинается цена недели в четверг Ти длится неделю. У вас как-то по другому? Все дни недели я ходу в АТБ, а в четверг иду в Сильпо именно на цену недели. В первый день акции. Потому что некоторые товары, особенно шоколад, потом просто не довозят.
Спасу мир• 16 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
Да,да японцы и испанцы все маразматики
у вашей мамы такой же набор продуктов ,как у японцев или испанцев?тогда да,ей не грозят выше перечисленные изменения в организме))))
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
вкус ужас. как маргарин масло у них.
ну это мое мнение, я его не беру.
на яготинском лично были на экскурсии, все супер! Показывали производство масла, евролинии мы стояли с открытыми ртами. Все супер у них.
ну это мое мнение, я его не беру.
не все так, как показывают)
скажу так, муж работает с продуктами, яготинське не едим
Не танцую- но пою• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Реально невкусное. А в их масле обнаружены растительные жиры. Лучше немного добавить и купить другую ТМ.
ПИПИКНУТАЯ• 16 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Как можно сэкономить на Айфоне простите? Он что входит в стандартную корзину потребителя??
Русалка на ветвях• 16 февраля 2021
Ответ дляСпасу мир
не мы в этом виноваты.не наша страна.
Майдан виноват ! Этого не было б ,сейчас эти герои майдана все выехали из страны ,у меня два таких соседа ,один в Германии , другой в Чехии ,вот это патриоты ! 🤦😩А я теперь мяса не могу купить вдоволь как при яныке ,хоть я и не майданила
Не танцую- но пою• 16 февраля 2021
Так же меня не устраивает Тульчинка и Пырятын. Вот из продукцию я не беру даже по акциям.
Спасу мир• 16 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
чего вы голос повышаете.сначала наезд,потом объяснение своих походов.((((
Я б такое не носила, но продаю• 16 февраля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Сметана по акции в сильно президент 350 грамм 20 грн. Я без мяса борщ варю, зажарку на сале делаю. Сало в мясных магазинчика по 30 -40 грн тоненькое. Килограмма на 10 борщей хватает.
А где Вы сало видели по 30-40 грн? У нас по 100-120 грн.
Или Вы из 2012 года вещаете?
Ответ дляАгент Пинкертона
Ой девчонки, на фотки новых кухонь в темах насмотришься от 50 тыс грн и до бесконечности, и думаешь- на хера така красотень, если живем в режиме постоянной экономии ?! Мозг круглосуточно в вопросе
- что и ИЗ ЧЕГО приготовить , вкусно и главное побольше?!
это точно
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляПлакулька
Свекольник это совсем другое блюдо,вы хоть бы инет что-ли открыли,кроме советчицы
мне не надо инет, я его тоже готовлю, не другое
А_я_ЛОЖУ!• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
по качеству и составу, да и натуральная
так чего вы решили, что плохая?или просто вам не нравится?
Не натуральная, ни по качеству ни по составу. Отвратительная
А_я_ЛОЖУ!• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
я пишу цены в рядом стоящих 3 атб, а ваших цен я не знаю
А я пишу цены своего АТБ, две минуты от дома.
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
это месиво варить сметану
есть еще разную фигню делают, мало ли...
ну да, а полово из овощей конечно вкуснее?
Русалка на ветвях• 16 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Точно .Цена дня в АТБ ,приходишь там уже ценник весит ,Товар в дорозі ! Там надо с ночи покупать ,я спрашивала у продавца в АТБ ,почему товара нет ? Она говорит акционного товара было 300 пачек всего ,это много ? Всем желающим точно не хватит !
Барышня кисельная!• 16 февраля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Я при порохе еще даже откладывать могла. А сейчас с минуса не вылажу с кредитки. В аптеку зашел 500 грн, в атб - 500 грн. Хоть из дома не выходи
А я при Яныке🤦🤦🤦
Причем здесь это!??
Спасу мир• 16 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А с чего вы решили, что хорошая? Отвратительная продукция, масло особенно
на вкус и цвет..... а если не доверяете,то сами проверяйте нехитрыми способами в домашних условиях,натуралка или с добавками.
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляПлакулька
Щедрый дар,чумак,золотая
АТБ, маленькие магазины,оптовик
чумак дороже стожара)вот они по 50 +- и есть, а маленькие магазины это атасс, бутылка непонятной жижи по 50 грн, про оптовики не знаю, нет их в доступе в Киеве
Швабристка• 16 февраля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Автор, ще й добре подорожало все
Кроме моей зарплаты
А_я_ЛОЖУ!• 16 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
АТБ не в каждом посёлке есть ! О чем вы ? У меня свекры живут в селе на 200 жителей ,до АТБ 75 км ехать и яиц за 3,05 не захочешь , проезд в одну сторону ,чтоб добраться 50 грн и столько же обратно ! Берут в сельском магазине по 42 грн ,свои несушки подохли перед Новым годом !
Ещё и так пафосно ,не врите ! Это вы подумайте мозгами ! Не все в городах живут !
В поселках хозяйство держат , что вы! Сама думайте мозгами, не все в поселках живут
Спасу мир• 16 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
вообще то производитель тернополь.и качество отменное.
А_я_ЛОЖУ!• 16 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Теперь следите за сроком годности
Все там нормально со сроками годности, любимая байка - что по акции то неликвид
Свезло так свезло• 16 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
У меня задергался глаз от полной цены Стожара. Никогда его не брала, но полная цена в 48 грн это треш!!!
Да, и 46 в АТБ. Во как