Электричка• 15 февраля 2021
Средний чек в супермаркете вырос почти на 50%!
С лета, вот как так? Набор продуктов, бытовой химии и тд +/- одинаковый (с поправкой на сезонные овощи и фрукты).
Сиамская сороконожка• 16 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Ну так и минималка поднялась. Все ж разбогатели!!! При Порошенко такого не было...
у вас что-то с памятью.
Спасу мир• 16 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
вкус ужас. как маргарин масло у них.
ну это мое мнение, я его не беру.
на яготинском лично были на экскурсии, все супер! Показывали производство масла, евролинии мы стояли с открытыми ртами. Все супер у них.
ну это мое мнение, я его не беру.
а мне ягодинское не нравится.
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Реально невкусное. А в их масле обнаружены растительные жиры. Лучше немного добавить и купить другую ТМ.
какую например?
Швабристка• 16 февраля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Да, и 46 в АТБ. Во как
Так там же литр масла, о нем речь? Олеина 850 гр давно, вот и дешевле
А_я_ЛОЖУ!• 16 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
то токо у вас. Сравнение одного мага, это не показатель! Люди отписались о ценах в своих атб.
и у других по другому, цены отличаются.
А мне ваше сравнение тока ваше. Мне достаточно двух городов и бассейн тут вообще ни при чём
Свезло так свезло• 16 февраля 2021
Ответ дляШвабристка
Все равно подорожало. Было же 38-39
Плакулька• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
мне не надо инет, я его тоже готовлю, не другое
Свекольник это как окрошка,холодное блюдо,но сейчас стало столько различных рецептов и фантазий с блюдами,что начали обычный борщ без мяса называть гарячим свекольником...но это не так
Так же как для вас борщ без мяса и сметаны это не борщ,а для других не бывает гарячего свекольника
А_я_ЛОЖУ!• 16 февраля 2021
Ответ дляСпасу мир
на вкус и цвет..... а если не доверяете,то сами проверяйте нехитрыми способами в домашних условиях,натуралка или с добавками.
Все мы проверяем и есть. У нас фавориты и это точно не молокия, и не рудь , которых знай нахваливают на Советчице, не понятно, правда, за что
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А где Вы сало видели по 30-40 грн? У нас по 100-120 грн.
Или Вы из 2012 года вещаете?
а то такие обрезки для животных продают....печаль конечно это все
Русалка на ветвях• 16 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
В поселках хозяйство держат , что вы! Сама думайте мозгами, не все в поселках живут
Хозяйство если пай есть и машина ,сто б возить на продажу и то выхлоп мизерный ,я эту кухню знаю ,и хозяйство дохнуть может , у них вот куры подохли ,у их соседки 2 коровки сдохло ,вот и все хозяйство ,было и нет !
А_я_ЛОЖУ!• 16 февраля 2021
Ответ дляСпасу мир
вообще то производитель тернополь.и качество отменное.
Не отменное там качество
Спасу мир• 16 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
рудь я не беру.а молокия да.мой фаворит.
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не натуральная, ни по качеству ни по составу. Отвратительная
ну, на натуральность в лаборатории проверяли, с этим все ок
А_я_ЛОЖУ!• 16 февраля 2021
Ответ дляСпасу мир
а мне ягодинское не нравится.
Ягодинского не существует
Мафиозная• 16 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мы в пгт (крупном относительно) год жили. Добыть молоко и мясо, рыбу - это тааакая задача. Я не работала, муж работал. Но добытчиком в семье была я: даже выживавшая в 90-е мама говорила - какой ужас. В селе выжить нужно уметь.
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А я пишу цены своего АТБ, две минуты от дома.
предлагаете к вам ездить?
Спасу мир• 16 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ягодинского не существует
так им тут восхищались)))))))))))
Сундучок с каникулами• 16 февраля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Что-то дорожает, что-то дешевеет. Овощи -фрукты копейки. Я на днях скупилась в ларьке у дома-пакет неподъемный, еле доперла, 40 грн за все заплатила. 2 кг картошки, кило лука, кило моркови, кило яблок, 2 кг капусты.
ну, какие ’копейки’ о чем вы?! Фрукты очень подорожали... Бананы 30, яблоки, еле нахожу в посаде по 16,95 Украина (а так по 22), мандарины по акции вчера 31... Ну, да 2 недели назад купила зеленые бананы по 15,9 неликвид - вы о таком говорите?) Картошка выросла, да - капуста и морковь сейчас дешевая.) А огурцы снова взлетели, дешевле 68 грн не видела.
А_я_ЛОЖУ!• 16 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
У нее подохло, у другого не подошло, даже родственникам передают и что?
Спасу мир• 16 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Отстой
это ваше мнение.оно никак не действует на мое )))
Сиамская сороконожка• 16 февраля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Смотря что брать, но подорожало все.
Я сегодня примерно на 400 купила, без баловства, так еле перла.
40 кг картохи?
А_я_ЛОЖУ!• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Да не ок там, эти проверки должны быть по точными..раньше ок и у фермы было.
Мастер Пис• 16 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
без сметаны, прекрасный борщ! Сметана, это соус и его не обязательно класть.
Свекольник, это вообще из другой оперы.
а про мясо почему ничего не прокомментировали?))
А_я_ЛОЖУ!• 16 февраля 2021
Ответ дляМафиозная
В городах тоже с неба не падает
Не танцую- но пою• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
какую например?
Ялтинское мне не нравиться. Беру или свой местный Лакталис или продукцию концерна Люстдорф.
А_я_ЛОЖУ!• 16 февраля 2021
Ответ дляСпасу мир
А ваше мнение на мое....
А_я_ЛОЖУ!• 16 февраля 2021
Ответ дляСпасу мир
так им тут восхищались)))))))))))
Есть яготинское. И оно неплохое
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляПлакулька
та вы шо?)загуглите теперь вы клас рецепт, это именно как постный борщ)