Электричка• 15 февраля 2021
Средний чек в супермаркете вырос почти на 50%!
С лета, вот как так? Набор продуктов, бытовой химии и тд +/- одинаковый (с поправкой на сезонные овощи и фрукты).
Мафиозная• 16 февраля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Яєшня на кокосовому маслі супер
А на сливочном все равно вкуснее :)
Я-ваш шанс• 16 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Ну по перше, долар виріс при Януковичі, не при Порошенко. І пам´ятаю я цей час. Паршива хрущоба за 100 тис однушка, і не підходь. Скільки вам з тої 1000 на квартирку збирати? Чи вам батьки купили? Від бабусі дісталась? А при ненависному Петі купа знайомих новобудови придбали. З 500 баксів.
Так що кому як.
По-моему вы вообще не понимаете, о чем пишите. Доллар вырос уж после того, как Янукович сбежал. Если при Януковиче квартиры стоили 100000, то это говорит не о курсе доллара, а о спросе, который превышает предложение, а значит и о платежеспособности населения, а также о доступности кредитов. И с зарплатой в 500 баксов никогда нельзя было купить квартиру - может разве что при Кравчуке и в первый период правления Кучмы.
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Рынок на Виноградаре.
чудеса, но пойду поищу, это на порика?
Спасу мир• 16 февраля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Где отсутствие витаминов? И жиров? В тушеной морковке как раз море вит А, в растит.масле вит.Е. А в яблоках по 9 грн Вит С. Лимоны по 30 грн тоже вполне себе можно позволить, один лимончик 3-4 грн.
а сколько нужно съесть,чтобы покрыть недостаток даже перечисленных витаминов ?вагон.
Я б такое не носила, но продаю• 16 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Пробуйте. Оно без запаха. Я добавляю в выпечку. Расход у него нормальный. Извините, я могу тоже написать что мне упаковки прокладок из 10 штук хватает на год. Ага, когда менструальный цикл отсутствует из-за беременности или ГВ. И это будет даже правдой🤔😁 Нельзя верить всему, что пишут а инете.
Та понятено, но думаю, ну а вдруг
Здесь дружно воем что подсолнечное масло уже за 50 грн перевалило, а есть же оказывается чудо-кокосовое, которого хватает на пол года
Царевна Лягушка• 16 февраля 2021
Сижу на стуле• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
не все так, как показывают)
скажу так, муж работает с продуктами, яготинське не едим
так это обычный цех, мы от школы не проверка. Был обычный рабочий день, там поток каждый день, экскурсии.
интересно, что аы едите?
Царевна Лягушка• 16 февраля 2021
Ответ дляМафиозная
А на сливочном все равно вкуснее :)
Воно горить, і я про користь
Не танцую- но пою• 16 февраля 2021
Ответ дляСпасу мир
вообще то производитель тернополь.и качество отменное.
Качество какашка, а производитель действительно Тернополь. Написала об этом выше.
Сижу на стуле• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
мне не надо инет, я его тоже готовлю, не другое
моя свекровь делает плов без мяса с сосисками и говорит что, это тоже плов.
Царевна Лягушка• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
при чем тут грамы?
На пляшках деколи пишуть грами
муха в кедах• 16 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Я сегодня офигела масло подсолнечное 52-56 это пипец, а брала ж недавно по 36-38 пельдец короче
Подсолнечное масло и будет дорогое, потому что подсолнечник очень подорожал, по сравнению с прошлым годом на 50% . И это при том, что эта культуру у нас идет ведущая по выращиванию.
Не танцую- но пою• 16 февраля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Перепутала, банка на 500 мл, но хватает реально почти на полгода.
Ну такое же как у меня. Не хватает его на полгода. Может вам и хватает, если 99/ всех своих кулинарных процессов вы делаете на растительном масле + сливочное у вас не выводится.
Сижу на стуле• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
ну да, а полово из овощей конечно вкуснее?
это не плов без мяса.
а рагу какое то.
Спасу мир• 16 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
как можно о продуктах писать ’какашка’ ? вы вообще думаете,когда такое пишете?второе - вам не нравится,у вас др.вкусовые предпочтения,зачем с таким наездом об этом писать?я не навязываю свое мнение,и остаюсь при нем.ферштейн ?
Не танцую- но пою• 16 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Та понятено, но думаю, ну а вдруг
Да не хватает его на полгода. По скидке оно стоит что-то в районе 60+. Скидки на него бывают нечасто. Вот прям совсем нечасто. А так что-то типа под 90 грн.
Барышня_Смольный• 16 февраля 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Так у селі де живуть мої батьки було ще якихось років 10 тому 3 череди. 50, 70 і 100 голів. Зараз таке як уже 2 і вони значно менше. Корів дорого кормить: виорать, засіять і змолотить зерно/кукурудзу (на дерть) дуже дорого виходить, за молоко ти його ніколи не одіб´єш, за м´ясо тим більше, краще цю кукурудзу продать - і на цьому люди і заробляють. Сіно теж дорого: скоси, висуши, потюкуй або утрамбуй і перевези. Раніше всі шукали де б сінокос знайти, а зараз стоять некошені і нікому непотрібні.
Це адська не вигідна робота.
І або хтось візьме ситуацію в свої руки і з´являться ферми, до речі у фермерів теж молоко приймать у двічі дорожче чим у селян, або і не знаю чим нас будуть кормить через років 5.
Це адська не вигідна робота.
Понятно, а раньше было дешевле и проще?
Ответ дляНе танцую- но пою
Я поняла, спасибо))
Мафиозная• 16 февраля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Воно горить, і я про користь
На Яготинском и Заречье не горит, а жарится и вкусно пахнет.
Но о вкусах не спорят - кто как привык. У меня муж тоже никогда не понимал жарить на сливочном. А я или на нем или на сале )
Сиамская сороконожка• 16 февраля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Так Вы нам с Подмосковья сейчас лекции читаете? В Украине колбаса не батонами продается
в том-то и дело, что батонами колбасу и килограммами яблоки и мандарины сейчас многие себе не могут позволить покупать.
Ёшки_Матрёшки• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
чудеса, но пойду поищу, это на порика?
Нет это ярмарка по выходным на Светлицкого. Они стоят вдоль проспекта.
Спасу мир• 16 февраля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
На пляшках деколи пишуть грами
и что?в литре сколько грамм подс.масла ?
Сижу на стуле• 16 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А мне ваше сравнение тока ваше. Мне достаточно двух городов и бассейн тут вообще ни при чём
так у нас больше двух, еще девушки отписались. Ваша инфа устарела. Большинство, это правильный показатель.
Царевна Лягушка• 16 февраля 2021
Ответ дляШвабристка
С каких это пор? Интересная математика
В некоторых торговых марках наливают 1000 мл, и это Масло на 10 грн гдето дороже, посмотрите внимательно
930 грам уе 1 л олії.
Дехто мл з гр путає
Атятя_тётя• 16 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Расход - полчайной ложки на одну жарку.
Но жарю я не каждый день, в основном варю и запекаю, для запекания использую оливковое.
Не танцую- но пою• 16 февраля 2021
Ответ дляСпасу мир
Я пишу правду. Химоза. Нравится вам это или нет. Лучше, от этого, по всем моем уважении, оно не станет. Как и Тульчинка, как и Пырятын.
На счёт продукции Ферма можно ещё поспорить.
Царевна Лягушка• 16 февраля 2021
Ответ дляСпасу мир
930 грам
Царевна Лягушка• 16 февраля 2021
Ответ дляМафиозная
Я не в ппямому смислі, що горить