Электричка• 15 февраля 2021
Средний чек в супермаркете вырос почти на 50%!
С лета, вот как так? Набор продуктов, бытовой химии и тд +/- одинаковый (с поправкой на сезонные овощи и фрукты).
Чумачечая Весна• 16 февраля 2021
Ответ дляЯниЯ
Вот интресно о кремах и туши? Какие тм?
А це маленький запас, креми повторюю не один рік. Іото два моя фарба.
Сиамская сороконожка• 16 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Ну так нам ж куди рости. Ми ще ж не в 90, пережили ж їх, давайте ще раз героїчно. А я не хо, звикла вже нормально жити (((
все чаще говорят про веерные отключения. привет, 90-е(((
Царевна Лягушка• 16 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Не смешите. В колбасу всегда шли шкура, кости, головы, лапы, копыта и это 20,% от состава. Остальное жиры и влагоудерживатели и т.д.
Не смішу. Я знайома з виробництвом
Пропеллер на 6 персон• 16 февраля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Капец, а отопление? у многих электро, а если и котел газовый, тоже от электричества(((
Как нефиг делать• 16 февраля 2021
Ответ дляМафиозная
Так справедливости для - дорожало все и при Порошенко. Не так быстро и явно. Сейчас более наглядно )
Офигеть не так наглядно!
у родителей в 3шке панельке коммуналка до Майдана была 600-700 грн!
Зп 15 тыс. грн. Это было 2 тыс. уе, если не помните - до майдана
у родителей в 3шке панельке коммуналка до Майдана была 600-700 грн! Зп 15 тыс. грн. Это было 2 тыс. уе, если не помните - до майдана
Сижу на стуле• 16 февраля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не говорил Шмыгаль такого
я лично читала!
до конца отопительного сезона цены не подымут! А там будут пересматривать, требования мвф, по любому нало выполнять! и это одно из условий.
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Ама я люблю только которую Киев делает.
а есть и не киев?
Сижу на стуле• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
что любительский?
гармонию не ела, не знаю про нее, но теперь поищу )
любительский ама.
он соленый, делает Киев на Тулузы.
Гармония, это творог, я его ем каждый день.
он соленый, делает Киев на Тулузы.
Царевна Лягушка• 16 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я описываю как делают в колбасном цеху именно там, где работал мой свекр. Он видел это лично и проработал там больше 10 лет.
Я зрозуміла
Из ДОМа-2 Я• 16 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
я лично читала!
МВФ уехало, нет теперь требований
Стекловыжималка• 16 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Ну так и минималка поднялась. Все ж разбогатели!!! При Порошенко такого не было...
Да, чтоб оно подохло тот петюня еще на тракторе.
Мафиозная• 16 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Офигеть не так наглядно!
Девушка ) Нинада так: о продуктах разговор. Сколько стоят трешки знаю. Смайл такой же ставить не хочу, но ооочень уместен был бы :)
Сижу на стуле• 16 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
я крашусь в салоне.
косметика часть у косметолога покупаю.
часть айхерб я аллергик с мегачувствительной кожей, айхерб подходит чаще других.
косметика часть у косметолога покупаю.
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Якщо у вас все почалось з 2014, то до цього ви мали зібрати гарну купу заощаджень і не перейматись тепер ;-)
ага, до 2014 можно было на всю жизнь заощадиться
Как нефиг делать• 16 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не дай бог, если Ээ отключают, и котел сразу остывает - если зимой, это торба, сразу холод. От него же батареи греются - у нас в 14м или 15м году отключали после Майдана зимой веерно - под Киевом
Из ДОМа-2 Я• 16 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Офигеть не так наглядно!
Та у порохоботов все не наглядно. Как вспомню в прошлые годы бегали тут орали - работайте больше, а сейчас резко все такие обедневшие стали. А то что Петя собирался по 12 газ сделать еще в 2019, так об этом молчат.
Сижу на стуле• 16 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
у меня для этого есть аккумуляторы иначе никак.
ну и генератор, я в доме живу.
Царевна Лягушка• 16 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
А отримати те молоко, то простіше?
Не просто, але не ріаняйте Сарай, трава, сіно.....до закупівлі обладнання, приміщення, людей
Здесь на минутку• 16 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Ну это очень спорно, мы собирали, так нам жилье надо было купить, купили прям перед майданом - кто знал?
И все, накоплений больше нет, собирай по новой.
А кто-то только начал зарабатывать после универов напр., и тд и тп. У каждого своя ситуация, нет такого, что каждая семья с 2000 года до майдана отложила 100 или 200 тыс. уе, у каждого разный старт, у каждого свои расходы и тп
Вся справа в тому, що ви пишете не дуже об´єктивні речі. Можете, навіть, опитування провести серед учасниць форуму, які займаються продажами на кідстафі. І всі вам скажуть, що продажі росли щомісяця, починаючи з 2016 по 2019 рр., під кінець 2019 ріст зупинився, в 2020 обвалився. Це наочно показує кількість грошей в гаманцях людей. Виключно через своє негативне ставлення до Майдану та патріотично налаштованих, справжніх українців ви ліпите Майдан до всього, що вас не влаштовує.
Как нефиг делать• 16 февраля 2021
Ответ дляМафиозная
О продуктах - так все и подорожало в 3 раза. До майдана нам 3м в месяц питание обходилось 3-4 тысячи. После 14го за эти годы - все стало в 2-3 раза дороже
Сижу на стуле• 16 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
а есть и не киев?
творог 9% АМА, делает по моему Полтава.
не Киев это точно.
я часто беру творог или ама или гармония, другие нет, уверена в своих словах.
не Киев это точно.
Пропеллер на 6 персон• 16 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
И у нас отключали ’веерно’, обл. центр, лет 5 назад, но это было вроде весной, когда уже было тепло (в каждом районе по 2 час не было электричества), но писали в ФБ, разм ’График веерных отключений’
Здесь на минутку• 16 февраля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы раньше в другой стране жили?
Скоріше в 2019 в якийсь цирк потрапили
Как нефиг делать• 16 февраля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да-да
Сиамская сороконожка• 16 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
100% муж вчера пришёл с работы возмущался страшно ,в электричках грязь ,мусор валяется ,объявили ,что из-за экономии в этой электричке не будет топиться ,люди едут с Харькова в дальний пригород 1,40 минут . Цены космические на всё ! Порядка нет ,суды продажные ,коммуналка будет расти и дальше .Думаем искать стабильную страну для жизни ,ту же Польшу рассматриваем .Здесь просто нет сил жить ! Не видим просвета .Работа на коммуналку и туалет ,к стоматологу пойти надо собирать и выкраивать ,ведь детей кормить надо и родителям помочь
какая забота о здоровье населения - катать зимой в неотапливаемых электричках.
Как нефиг делать• 16 февраля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Здрасте, я вообще-то поддерживала Майдан, и ездила туда постоянно, это вас все ни к селу, ни к городу, никакой логики
Из ДОМа-2 Я• 16 февраля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Скоріше в 2019 в якийсь цирк потрапили
После 2014 вы где были, в раю?
Сижу на стуле• 16 февраля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
МВФ уехало, нет теперь требований
ну и что?
требований нет и денег нихрен@ нет
, не дали.
а Шмыгаль сказал, что Украина от денег мвф, не может отказаться. Это тоже рбк, его слова.
требований нет и денег нихрен@ нет
, не дали. а Шмыгаль сказал, что Украина от денег мвф, не может отказаться. Это тоже рбк, его слова.
Как нефиг делать• 16 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У нас зимой - я хорошо помню, как сразу квартира остывала
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
любительский ама.
он соленый, делает Киев на Тулузы.
ясно, а я про масло с вами говорю