Электричка• 15 февраля 2021
Средний чек в супермаркете вырос почти на 50%!
С лета, вот как так? Набор продуктов, бытовой химии и тд +/- одинаковый (с поправкой на сезонные овощи и фрукты).
Как нефиг делать• 16 февраля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Саме про це я пишу....не всім подобається. Армію також не забувайте, лише завдяки ній у вас є можливість зараз тут теревенити.
Вы армию приписываете Порошенку?
ниче шо народ 7 лет налог дополнительный платит?
И вообще начнем с того, что это их прямая обязанность - строить армию, они ее и остальные инстанции, как медицину, суды, образование, полицию - разваливали 30 лет
ниче шо народ 7 лет налог дополнительный платит? И вообще начнем с того, что это их прямая обязанность - строить армию, они ее и остальные инстанции, как медицину, суды, образование, полицию - разваливали 30 лет
Здесь на минутку• 16 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Какой полноценный партнер, шо вы пишете?
от того, что Порох на английском говорил с ними? Нам до полноценного партнера было як до Луны рачки.
Наши полноценные партнеры из ЕС прекрасно видели, какая тут очистка судов, коррупции, деолигархизация и прочее.
Все нвропейские консультанты из полиции в итоге сбежали, Аваков сам остался править
от того, что Порох на английском говорил с ними? Нам до полноценного партнера было як до Луны рачки. Наши полноценные партнеры из ЕС прекрасно видели, какая тут очистка судов, коррупции, деолигархизация и прочее.
Але чомусь до 2019 року ми отримали асоціацію, безвіз, співпрацю з мвф, а після 2019, як відрізало, навіть ПДЧ вже не обіцяють.
Мафиозная• 16 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
вот часть.
мвф по любому будет.
Во-первых - обрезано. Во-вторых - там написано, что он прогнозировал. Но прогнозирует гидрометцентр. Шмыгаль - он премьер, а цены - не погода. Хотя...общего много
А_я_ЛОЖУ!• 16 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
не вся.
сфера услуг, это не миллионы.
Вся. Все парикмахеры на минималку оформлены, и маникюр щицы с ними. И куча фопов, туда же
ВсеЧетко• 16 февраля 2021
Дівчатка нас гнули, гнуть і будуть гнути. А ми як червоні шапочки сек..с любимо і жити хочемо. От кожен і маневрує як може і як виходить. ото такі реалії
Здесь на минутку• 16 февраля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я даже не знаю, как вам объяснить
не витрачайте час, ця дискусія марна. У вас навіть нік підходящий))
Чумачечая Весна• 16 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
я крашусь в салоне.
косметика часть у косметолога покупаю.
часть айхерб я аллергик с мегачувствительной кожей, айхерб подходит чаще других.
косметика часть у косметолога покупаю.
Я тед або в салоні, або вдома, банато сивини кожні 3 тижні, жаба давить, що лише за те, що мене намажуть 400 грн віддати. Я змішую фарби, різні окислбвачі, все як иені майстер робить.
Мафиозная• 16 февраля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Вооот, вот поэтому мы так и живем: потому как все мы это отримали :) На свою голову.
ВсеЧетко• 16 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
я фоп і що ? відкрийте і працюйте НА БЛАГО І ВО ПРОЦВІТАНІЄ
Сиамская сороконожка• 16 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Хозяйство если пай есть и машина ,сто б возить на продажу и то выхлоп мизерный ,я эту кухню знаю ,и хозяйство дохнуть может , у них вот куры подохли ,у их соседки 2 коровки сдохло ,вот и все хозяйство ,было и нет !
слышала в маршрутке бабулька жаловалась: завела кроликов, а они все подохли.
Из ДОМа-2 Я• 16 февраля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Я тоже думаю, что реальный человек не может такое писать, как в вашей методичке)
Здесь на минутку• 16 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Вы армию приписываете Порошенку?
Про обов´язок повністю погоджуюсь, от тільки після Яника її не залишилось.
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
В Україні!!! До раю, звичайно далеко, бо за 1 день пекло в рай не перетворюється. Але на початку 2019 можна було сміло сказати, що рівень життя виріс в рази, що Україна тепер повноцінний партнер Європейських країн (асоціація та безвіз), що наш президент на рівних спілкується з іншими лідерами, що українську мову, нарешті, почали захищати....перелік дуже великий, але не всім він подобається ;-)
ага, но при этом всем народ пожрать себе нормально купить не может, ото ривень
Как нефиг делать• 16 февраля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Насколько я помню, над ассоциацией и безвизом работали еще во время Яныка,
И вообще я с вами спорить не собираюсь, я написала 5 страниц назад, что голосовала за Пороха, а вы меня уже в Зе-команде причислили?
Я вообще не собиралась голосовать в этот раз, муж уговорил
Сижу на стуле• 16 февраля 2021
Ответ дляМафиозная
это первое шо нашла, просто лень.
он сказал, что мвф нам нужно и это главное.
Как нефиг делать• 16 февраля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Ваш дорогой Порошенко 30 лет у власти, напомню просто вам
Здесь на минутку• 16 февраля 2021
Ответ дляМафиозная
жесть
Сиамская сороконожка• 16 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не знаю, у нас все родственники в селе держат
у моих родственников в селе из хозяйства только собаки и коты)
Здесь на минутку• 16 февраля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ще й українською мовою))
Слава Українi• 16 февраля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
ну да, а так бы я свои несколько десятков тысяч налога тратила сейчас и не было бы времени на теревени , да?
Сижу на стуле• 16 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
я не умею так.
если дома то куплю в еве краску готову. шоколад и все.
МинерАлочка• 16 февраля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Вся справа в тому, що ви пишете не дуже об´єктивні речі. Можете, навіть, опитування провести серед учасниць форуму, які займаються продажами на кідстафі. І всі вам скажуть, що продажі росли щомісяця, починаючи з 2016 по 2019 рр., під кінець 2019 ріст зупинився, в 2020 обвалився. Це наочно показує кількість грошей в гаманцях людей. Виключно через своє негативне ставлення до Майдану та патріотично налаштованих, справжніх українців ви ліпите Майдан до всього, що вас не влаштовує.
Вот именно, о чем и я написала. А меня спросили в какой стране я жила до 19 года
Здесь на минутку• 16 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Ви не пам´ятаєте через що почався Майдан?! Нагадаю: через відмову Яником, по прямій вказівці Путіна, від асоціації з ЄС.
Я_поехала• 16 февраля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
да, я сегодня опупела - кус кус 39, макароны уже в этом году покупала по 22 грн, а сегодня 32 по акции, стожар 42 по акции, аж глаз задергался
та ну, если знать, где и когда покупать, то очень даже нормальные цены...
те же макароны- сейчас в Метро акция, Паста Зара 1кг по 44 с копейками- те же 22грн за пол-кило...
Дую ветер• 16 февраля 2021
а коммуналка не смущает?? так то продукты ладно не голодный, а с какого лешего такая комуналка??
А_я_ЛОЖУ!• 16 февраля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
с чего бы работодателю всем подряд двадцаточки ложить?
Даже если десяточка,то это не минималка, аивсеивместет-15, средняя зп по стране
Чумачечая Весна• 16 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
я не умею так.
Все просто, я теж думала, що тяжко.