Асталависта бэйби• 16 февраля 2021

В Инстаграм идёт торговля без рекламы?

Как у вас? У меня Новая страничка, за месяц только 500 подписчиков и 2 продажи, ну с чего платить рекламу ????
Как у вас дела обстоят?
Кундалини• 16 февраля 2021
А как Вы набираете подписчиков?
Выручалка• 16 февраля 2021
так ведь и рекламу покупают не ’с чего-то’, а ’для чего-то’.
В современной ситуации без рекламы, наверное, никак.
автор Асталависта бэйби • 16 февраля 2021
Ответ дляКундалини
А как Вы набираете подписчиков?
Подписываю людей самостоятельно
Налетчица Муся• 16 февраля 2021
Без рекламы вы группу никак не наберёте. Нужно не подписываю, а разкрутить целевую аудиторию, не лишь бы кто, а тем кому ваш товар нужен. Напр одежда больших рров. Ну подпишу я что человек, а им такое и даром не нужно и тп. И сторис пилите с товаром дважды в день. Распаковки и всякие штучки...
ОливьЕЖечка• 16 февраля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Подписываю людей самостоятельно
Так Вы подписываете людей, которые не истересованы в Ваших товарах или услугах. Меня так тоже типа подписали ногти, брови, сумки и т.д. Но мне они не интересны
Ку ка ку ка ку• 16 февраля 2021
Послушаю. У меня за год всего 700 подписчиков, и 2 продажи
Ответ дляНалетчица Муся
Сториз выкладываю, вещи на себе - пожалуйста, все с замерами, ценами
Стараюсь подписывать тех, кто пишет коменты о похожих товарах
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так у меня успех уже тогда
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я б уже наверное давно б бросила это дело, но муж говорит, что приедет много товара и он тогда оплатит мне рекламу, а пока мучаюсь самостоятельно
Императрица1• 16 февраля 2021
Автор, заказывайте рекламу. Я как рекламу в инсте запускаю, сразу спрашивают, подписываются и покупают. Без рекламы все мертвым грузом лежит.
Ку ка ку ка ку• 16 февраля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Так у меня успех уже тогда
Ну да)) так что все хорошо
Ку ка ку ка ку• 16 февраля 2021
Ответ дляИмператрица1
А у кого рекламу заказываете и сколько стоит? Где и как разобраться если ни разу не делал это ранее?
Императрица1• 16 февраля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Прямо в инсте через приложение. Есть кнопка ’Продвигать’, там все элементарно. Вы сами свой бюджет выставите. Миним 1 у.е. Роликов на ютубе полно.
Ку ка ку ка ку• 16 февраля 2021
Ответ дляИмператрица1
Оно и в фб тоже автоматом продвигается? Я в фб такое видела, надо попробовать)
Императрица1• 16 февраля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
нет, в фейсбуке по другому запускается реклама.
Ку ка ку ка ку• 16 февраля 2021
Ответ дляИмператрица1
Вы в инстаграмм делали рекламу и помогло? Были продажи?
Императрица1• 16 февраля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
да
Ку ка ку ка ку• 16 февраля 2021
Ответ дляИмператрица1
да
Попробую,, спасибо
Ответ дляИмператрица1
Сколько $ в день платите?
ЗаведУющая• 16 февраля 2021
17000 у блогеров реклама...
На иголках• 17 февраля 2021
вам подписчики бесполезные нужны или продажи?!