Несу пургу• 16 февраля 2021
Не тролль, реальная история!
Девочки, живем в обычной хрущевке. По соседству с нами снимают квартиру молодые парень с девушкой. Так вот, их спальня через стенку с нами. Девочки, я уже не могу, сейчас нахожусь в декрете постоянно почти дома. Так эти съёмщики уже достали, во время их оргий через стенку такие стоны, что наверное весь подъезд в курсе, что у них там происходит. Она орет так, что... муж когда дома у него сразу стояк. Я просто в шоке... Ещё и ребёнок маленький, напротив тоже живет семья с ребёнком 9 лет, тоже жалуется не знаем, что и делать. Но, считаю, что орать на весь дом это конечно что-то. Может я не права, как культурно поговорить?
НуКаНаКа• 16 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
То у вас такого мужика не было
Нет , есть бабы орущие жуть
Зоркая Зорро• 16 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Нет , есть бабы орущие жуть
Ага, как актрисы порнофильма)
МойНеТакой• 16 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Нет , есть бабы орущие жуть
А есть дети орущие жуть)
Сфера влияния• 16 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Ага, как актрисы порнофильма)
Может приходится отрабатывать за жилье
Гуру троллинга• 16 февраля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Всегда после таких историй хочется сказать, завидуйте молча😀
я когда-то так написала, так меня на советчице разорвали. таки заидуют
Несу пургу
• 16 февраля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Да, чему там завидовать ору на весь дом, они квартиру снимают, им все равно, мне бы стыдно было соседям в глаза смотреть. В этом доме всю жизнь живу и меня все знают и родителей тоже.
Майская киска• 16 февраля 2021
Вы наверное наши соседи. У нас в домовом чате уже пару дней активная переписка от сексующихся жителей и их недовольных соседей.
Тра Ля Ля• 16 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Сделайте минет мужу. Будет вам разрядка)
Какая ей разрядка?
МойНеТакой• 16 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
За что стыдно? Они что то нарушили?
МойНеТакой• 16 февраля 2021
Ответ дляМоська-слон
мені б такого молодого. ех де моя молодість, хочу ще!
спросите у автора адрес
Несу пургу
• 16 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
За что стыдно? Они что то нарушили?
За ор и визг, вроде кабана режут.
Ревнивая жена• 16 февраля 2021
Попросите орать ночью,и вам хорошо будет ,раз у мужа такая реакция
мААААсквичка• 16 февраля 2021
А если честно я бы не постеснялась прийти позвонить в дверь и рассказать чтоб ’прикрутили звук’ сказать что хозяйке будете звонить жаловаться, хозяйка скорее всего втихую сдает не захочет кипиша.
Моська-слон• 16 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
что именно напарягает Вас в наше время?
можно таким оргиям позавидовать.
Но если Вам действитель не комфортно, то можно сказать девушке, уверена она примет соотв.меры,и воцарится покой
можно таким оргиям позавидовать.
Вся в кредитах• 16 февраля 2021
Напишите ей письмо и наклеите на двери:
Девушка, не надо так кричать во время секса. Была я с вашим парнем, ничего такого.
Зоркая Зорро• 16 февраля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Какая ей разрядка?
Мужу. А ей удовольствие. Но это я конечно со своей позиции. Может ее и вас стояк не колышет. Я б так поступила)
Моська-слон• 16 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
спросите у автора адрес
до речs, була перша думка!
барабанщица• 16 февраля 2021
Просто Стены тонкие, слышно каждый вздох и стон, а вам кажется что кричит. В тишине сексом заниматься невозможно, особенно если ночью, когда все спят. В ночной тишине даже шаги в соседней квартире слышно