Бензопирен• 16 февраля 2021

Семга в Варусе. Ели такую? Взять? По акции сейчас

На суши хотим ее
Ростки жимолости• 16 февраля 2021
Нормальная, мы брали.

ДелайКак_Я• 16 февраля 2021
берите
Сигарный шланг• 16 февраля 2021
А купить целую семгу на рынке по 150-170 грн кг и сделать самой не хотите? Реально дешевле получается. Я уже с пол года так делаю и радости нет предела.
Я Вас не боюсь• 16 февраля 2021
Ответ дляСигарный шланг
а я читала что это очень опасно для организма, ибо глисты и их яйца не убиваются при таком раскладе, надо рыбу заморозить до 40 градусов а потом солить это рецепт тех, кто живёт на Байкале, вычитала под одним рецептом засолки на Ютубе
Сигарный шланг• 16 февраля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так она замороженная продается. И про качество рыбы в упаковке и состав специй для засолки тоже ничего не известно. Но это просто предложение.
автор Бензопирен • 16 февраля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Согласна с Вами. Но это время нужно, муж с утра на работу и вечером домой, а я с совсем маленьким ребёнком. Позже буду делать, идея хорошая. А есть видео или просто рецепт по которому Вы делаете, можете поделиться, пожалуйста
Корсет_на_шурупах• 16 февраля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Сами и делайте. Щас на рынок побежим в минус десять. Радуйтесь себе на здоровье
Муууумие• 16 февраля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Минус 24 в морозилке тоже подойдет. На пару-тройку дней.
Настя Снежок Воля• 16 февраля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
у вас критические дни на днях должны начаться?

Корсет_на_шурупах• 16 февраля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нет. Мимо
linamark• 16 февраля 2021
Ответ дляСигарный шланг
На каком рынке ?
ХикориДикори• 16 февраля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Глисты в засоленной рыбе?
ЯяяКакаджамбо• 16 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
2ст.л соли, 1 ст.л сахара обмазать со всех сторон и в холод под пленку на 1,5-2 дня. На все 10 мин.
Сигарный шланг• 16 февраля 2021
Ответ дляlinamark
На каком рынке ?
Я на рынке Днепр беру. Хотя думаю, что на любом продовольственном она есть
Мадам Тю-лю-лю• 16 февраля 2021
На суши никто такую рыбу не берет
Мочалкин блюз• 16 февраля 2021
Я на суши даже тешу покупаю. Но я уверенна в этом продукте. Большая часть красной рыбы к нам приходит охлаждённая, а не замороженная.
автор Бензопирен • 16 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо
автор Бензопирен • 16 февраля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
На суши никто такую рыбу не берет
А какую берут?