Договорились с мастером пару недель назад, что он мне делает ремонт под ключ за определенную цену. Ремонт будет длится 2 месяца.
И сейчас пред самым заходом в квартиру он мне говорит, что лестница у него в аренде и цена в сутки 100 грн.
Как вы думаете мастер меня уже обманывает за лестницу , не начав делать ремонт?
Я вот думаю , что обман, при этом мастер постоянно делает ремонты, неужели нельзя купить свою лестницу?..
Результат:
вже голосів:
88 (90.72%)
Врет
9 (9.28%)
Говорит правду
Коленная ложечка• 16 февраля 2021
Договор и смету полписываете на берегу. Деньги сразу все не выпоачивать
ПочтальЁнша• 16 февраля 2021
Вы ему скажте - а у меня кредит на ремонт с пройентами. я их вычислю из вашей оплаты
Барабан для взрослых• 16 февраля 2021
Мда, с говна сливки снимает... Я думаю, в процессе ещё повылазить непредвиденные расходы
Ацетилсалициловая кислота• 16 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка

научена очень горьким опытом !!!!
Ответ дляБронетапок
Я бы с ним не связывалась. Это не профессионал.
лучше отказаться не начиная,чем потом остаться в заложниках
Пингвинчик сизокрылый• 16 февраля 2021
Ответ дляРяженка
Прощупывает вас
Под ключ так под ключ
что значит прощупывает?
Карусель-весель• 16 февраля 2021
Что то я не пойму этого заявления. Он это озвучил как дополнительные расходы или просто не нужная для ваших ушей информация?
НетЕщеНаверное• 16 февраля 2021
Шукайте іншого, бо це тільки початок, а далі за дрель гроші буде брати.
Ряженка• 16 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
что значит прощупывает?
Насколько можно на голову залезть и рассказывать небылицы.
66сезон666серия• 16 февраля 2021
Однозначно, пытается вас ’развести’. При чем, ещё не начав ничего делать. Очень плохой звоночек. Лучше сразу не связываться, а то потом начнется. Мы так связались с утеплителем фасада. Ох намучались, но опыт получили хороший
Силиконочка• 16 февраля 2021
без разницы обманвает или нет.его инструмент он обязан оплачивать сам,если предварительно это не оговаривалось.завтра у него и шпатель окажется арендованым
Барышня кисельная!• 16 февраля 2021
Я бы подумала об этом мастере и деньги вперёд не дала. А кроме этого заключила договор на работу и если он закупает все материалы то пусть даёт чеки
Пингвинчик сизокрылый• 16 февраля 2021
Ответ дляРяженка
Вот падло строитель
Ответ дляКарусель-весель
У меня квартира новострой.
Мастер этот делал ремонт у соседей ниже и вот пару дней назад начал переносить свой инструмент в мою квартиру и заявил такое про лестницу.
Я пошла к другим мастерам, что работают в доме и поинтересовалась за лестницу - у всех свои лестницы.
Просто мне не нравится, что мастер еще мне начал делать ремонт, а уже врет
Боюсь представить что будет дальше
Ряженка• 16 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вот падло строитель
Не знаю, что вам ответить
Зажуженная Жужжа• 16 февраля 2021
Не давайте ему никаких авансов и материалы оплачивает только когда занесут в квартиру.
Пингвинчик сизокрылый• 16 февраля 2021
Ответ дляРяженка
Не знаю, что вам ответить
Ответьте что согласны
Весёлая морковка• 16 февраля 2021
Ответ дляDjeza
У меня квартира новострой.
Боюсь представить что будет дальше
За какую цену договорились если не секрет?
В принципе строительным козликом вы должны были обеспечить.
Вся такая растыкая• 16 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
500грн цена новой стремянки.
Какая аренда золотая....
Идите купите за 500 смешная....
Душка-свекровь)))• 16 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
а где написано чем хозяин должен обеспечить?
Творог для розжига• 16 февраля 2021
Смешно-аренда стремянки? Это ваши проблемы? Все что не оговаривается изначально вы НЕ платите! Это проблема мастера не ваша!
Творог для розжига• 16 февраля 2021
Автор вы бы перед принятием ремонта пригласили независимого мастера что бы он оценил весь результат ремонта.
Совет на своём опыте.
Весёлая морковка• 16 февраля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
ну как бы строительным унитазом и козликом обеспечивают хозяева.
Душка-свекровь)))• 16 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
это все оговаривается, унитаз понятно