ПАЦАНКА О• 17 февраля 2021

Долг родине! А после чего задолжали?

С каких пор наши сыновья задолжали родине ? О срочной службе в армии
пышка_мышка• 17 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
покупали и при СССР
раскройте схему)) но про кооператицццвы рассказывать не надо- на ницццх тоже была очередь

Брехушка• 17 февраля 2021
Ответ дляОтжигающая
Мы и сейчас ездим, 2 раза с детьми была: в Одессе, и в Пуще
лавочка закрывается в пуще, на неделе гос лагеря продали. живу в пуще
МойНеТакой• 17 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Вот как раз благодаря вашей наивной вере в государство, страну и разрывают на части. Кричите о государстве, так поведайте что имеет в собственности государство (кроме покорно платящих налогов граждан)? ’В чем сила брат’? В чем люди из перечисленного защищены (образование, медицина, правоохранительная система, судебная система)?
Среднее образование гарантировано и оно бесплатное, медицинская помощь гарантирована, поликлиники и больницы - бесплатные, правоохранительная система - бесплатная, судебная система - каждый имеет право обратиться за защитой свих нарушенных прав. Я , правда , не поняла какое это имеет отношение к военнобязанным вашей темы. Вы смешали в кучу права и обязанности, сначала с эти разберитесь
Кюветчица• 17 февраля 2021
Ответ длякультУра
Автор, за такие темы нужно призывать к уголовной ответственности. Как человека, который расшатывает ситуацию и выступает против государственного строя и Конституции Украины.
Серьезно? ’Патриотка’ Вы наша...
пышка_мышка• 17 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
Ваши, как я поняла, уже стали? Или у Вас детей нет?
я знаю, что людей, которые знают только ’дай’ и не знают ’дам’ довольно много. Таких мне искренне жаль- им всю жизнь недодают и они несчастны от этого
Та_все_ок_будет• 17 февраля 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Да, свобода сейчас от всего- от уверенности в завтрашнем дне, от того, что государство позаботится о тебе., защитит, выучит.
Или сына -срочнка в Афган без подготовки отправит на смерть.Точное число жертв среди афганцев неизвестно по сей день. Называются цифры от 560 тысяч до 2 миллионов человек. Советский Союз довольно активно применял ковровые бомбардировки, одна из которых в апреле 1983 году разрушила около половины построек города Герата и унесла жизни 3 тысяч человек. Еще сложнее установить цифру убитых моджахедов, — по данным пакистанской разведки, их было около 90 тысяч человек. Около 6 миллионов афганцев бежали из страны. Официальные потери советских войск оцениваются в 15 тысяч человек, в качестве альтернативы называется цифра в 26 тысяч.
Заставляличка• 17 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
купить место в очереди, обмен, маклеры
пышка_мышка• 17 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
купить место в очереди, обмен, маклеры
понятно- это ваши фантазии с точки зрения сегодняшнего дня.
Не за Будка• 17 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
да, это правда! все дело в военно-политическом интересе рф
Правильно, и если бы не этот дебилизм с майданом и разрывом Харьковских соглашений Крым и сейчас был наш.

Я_не_аноним_100%• 17 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня были. Чеки с аптеки, чеки за платную палату.
Чек за услугу принятие родов или как это по-научному называется есть? Чек за платную палату это доп.услуга, пожалуйста, не путайте теплое с мягким.
Чукча Мукча• 17 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Про неолачивайте согласна!
Вопрос в том, что даёт государство? Можно подробнее?
Государство это форма организации общества. Без этой организации все бы жили по одному в землянках. Это государство обеспечивает (или создаёт условия предпринимателям, которые обеспечивают) все, что вокруг вас. Вы проснулись в доме с центральным отоплением (а не рядом с остывшим очагом), включили свет (а не раздули уголек), пустили воду, надели купленную одежду (а не пошитую лично шкуру)), вышли на улицу. Там асфальт, мусорные баки, дорожное движение, общественный транспорт...
и т.д, и тп
Заставляличка• 17 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
я вообще о покупке квартиры в СССР, а вы о каком то сегодняшнем дне ... Если вы не жили при СССР (там много схем было) или не знали как покупали квартиры, то хоть фильм посмотрите ’По семейным обстоятельствам’
пышка_мышка• 17 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
я сторонник Украины как государства. РФ- агрессор. Учитывая их военно - политический интерес в этом регионе- РФ агрессор не только для Украинцы но и угроза миру в целом.
Это мое мнение. Вашего ответа я не жду
Кюветчица• 17 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
вам 49 а вы ноете как старая бабка)
в том государстве люди со своими проблемами нахрен никому не были нужны , они были нужны только для одного- пахать на благо монстра подназванием ссср и защищать этого монстра, служа в советской армии.
Прошу прощения... А что, за 30 лет хоть что-то изменилось в этом контексте?
пышка_мышка• 17 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
вы просмотря фильм про маклера и узнали, а суть до вас не дошла- в фильме речь об обмене, а не о купле-продаже
пышка_мышка• 17 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
в рф мало что
Та_все_ок_будет• 17 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
покупали и при СССР
По семейным обстоятельствам

Кюветчица• 17 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
в рф мало что
А в Украине?
пышка_мышка• 17 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
По семейным обстоятельствам

https://www.youtube.com/watch?v=41VItjDGmis
обмен

Заставляличка• 17 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Ну если вы не владеете вопросом, то спросите у бабушки. Можете еще в гугле поискать, если вас не забанили.
пышка_мышка• 17 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
А в Украине?
в Украине изменилось многое
Семен Семеныч• 17 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин
Ну, как бы, за роддом платим сами, за садик плюс фонды и ’на шторы’, потом школа, ещё больше, а в итоге мы ещё и должны? Откуда? Что мы пропустили?
Ваш сын должен защищать Вас,Вашу маму и Ваших близких. Служба - это как учеба, а потом если захочет - будет защищать!!!
пышка_мышка• 17 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
я сама бабушка)) и квартиру получала, точнее мой муж, как молодой специалист. Про жизнь в ссср рассказать могу много) лично я туда не хочу ))
Та_все_ок_будет• 17 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
купить место в очереди, обмен, маклеры
вы называете уголовно наказуемые при ссср варианты
пышка_мышка• 17 февраля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
интересно, кто-то из тех, кто возражает протицв службц в армии знают о том , что в Израиле служат и мальчики и девочки?
Та_все_ок_будет• 17 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
нет
о.Тузла забыли?
попытку захвата Крыма в 1992 забыли?
Заставляличка• 17 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
вы сейчас все налоги заплатили? скоро будет уголовка
Заставляличка• 17 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Семен Семеныч• 17 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Может и знают, но оберегают же своих сыночков - мальчиков, жопку подтирают, а тут малышу нужно будет трусы стирать и постоять за себя...
пышка_мышка• 17 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
блин, кто продаст свою очередь, если люди жили в бараках!!! и кому нужны были деревянные рубли, если за них ниего нельзя бло купить!!! единственной реальной ценностью бло жилье!