ПАЦАНКА О• 17 февраля 2021
Долг родине! А после чего задолжали?
С каких пор наши сыновья задолжали родине ? О срочной службе в армии
Кюветчица• 17 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
я сторонник Украины как государства. РФ- агрессор. Учитывая их военно - политический интерес в этом регионе- РФ агрессор не только для Украинцы но и угроза миру в целом.
Это мое мнение. Вашего ответа я не жду
Я тоже сторонник Украины, как государства. И считаю, что США отнюдь не меньший агрессор, чем РФ... И, к сожалению все, что мы сейчас имеем на Востоке - это результат разборок этих двух агрессоров.(( На чужих территориях и за счет чужого ’пушечного мяса’, увы...(( Еще и Беларусь в это сейчас втянуть хотят.( И на 100% правы те мамы, которые хотят уберечь своих сыновей от этих ’разборок’...(( Я думаю нвйдутся желающие, участвовать в этом за деньги - это их личный выбор, но тех кто не хочет держать в руках винтовку и не хочеть воевать - заставлять не нужно...
пышка_мышка• 17 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
фото
я вам и ответила- обмен-единственная возможность. ДЛЯ того чтобы меняться нужно что-то иметь))) взять было негде.
Дом строить- проблематично- не было строй материалов
Не за Будка• 17 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
нет
о.Тузла забыли?
попытку захвата Крыма в 1992 забыли?
о.Тузла забыли?
попытку захвата Крыма в 1992 забыли?
Референдум 20 января 1991 забыли?
О. Тузла - это совсем другое. Керчане задумчиво пожимали плечами, они всегда ее к России относили. Дамба там в определенные года и сама намывалась. Россия там получила как раз то, что хотела, остров ей не нужен был
Кюветчица• 17 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
интересно, кто-то из тех, кто возражает протицв службц в армии знают о том , что в Израиле служат и мальчики и девочки?
Конечно, но девочки только до замужества. Семья - это святое.)
Заставляличка• 17 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
блин, кто продаст свою очередь, если люди жили в бараках!!! и кому нужны были деревянные рубли, если за них ниего нельзя бло купить!!! единственной реальной ценностью бло жилье!
вы точно жили в СССР? реальной ценностью был автомобиль Волга
ПАЦАНКА О
• 17 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Среднее образование гарантировано и оно бесплатное, медицинская помощь гарантирована, поликлиники и больницы - бесплатные, правоохранительная система - бесплатная, судебная система - каждый имеет право обратиться за защитой свих нарушенных прав. Я , правда , не поняла какое это имеет отношение к военнобязанным вашей темы. Вы смешали в кучу права и обязанности, сначала с эти разберитесь
Как при чем? Какой долг родине, если родина принадлежит олигархам ?
Расскажите о среднем образовании тем, кто в этом году не пойдёт в 10-11 класс. А по обращению в различные органы.... конечно могу обратится, это единственное что могу, только толку....? А вот за бесплатно, это вы насмешили
пышка_мышка• 17 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
да, он продавался в любом гастрономе- заходи -бери.
Заставляличка• 17 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
изучайте матчасть, потом поговорим
Кюветчица• 17 февраля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Может и знают, но оберегают же своих сыночков - мальчиков, жопку подтирают, а тут малышу нужно будет трусы стирать и постоять за себя...
И правильно делают, что оберегают... Не хотят потом, если не инвалидов, то моральных уродов из армии дождаться...
Заставляличка• 17 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
шо вы курите?
я тоже хочу
Девушка Прасковья• 17 февраля 2021
Ответ длякультУра
Автор, за такие темы нужно призывать к уголовной ответственности. Как человека, который расшатывает ситуацию и выступает против государственного строя и Конституции Украины.
А тех, кто расшатал в 2013-2014 годах госпереворот почему не привлекли к ответственности и общество не осудило? А депутатов и чиновников, которые разворовывают бюджетные деньги не нужно привлекать к уголовной ответственности? И военноначальников, которые бездарно командуют, что приводит к неоправданным человеческим потерям, тоже не подлежат трибуналу? А оказывается все наши беды от обсуждений на форуме! У меня тоже сын и ни в какие армии он не пойдёт
Кюветчица• 17 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Где и когда люди в бараках жили? Когда строили БАМ? Или Комсомольск-на-Амуре? Или когда поднимали целину? Какой период СССР Вы имеете ввиду?
Семен Семеныч• 17 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
А кто же тогда должен служить,воевать? Вас, в конце концов?
пышка_мышка• 17 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
вы ответили на мой вопрос- цель создания темы- развестиц срач- сталкивание людей разных точек зрения. ЦВаша миссия плоха- она не принесет вам ни радости ни материального благополучия.
отвечу- те, кто не пойдет в 10-11класс будут учиться в колледжах, одновременно приобретая специальность.
Ответ ясен?
Маманя• 17 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
вот это промыты мозги.... Если бы так было, нас бы уже не было. России выгодна слабая Украина с выходом к морю. Про не хочет воевать расскажите в Израиле. Только не надо про уровень жизни. Никакие деньги не стоят жизни. А слабых нужно кому-то защищать....
пышка_мышка• 17 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
шо вы курите?
я тоже хочу
вам можно и не курить- вы и без курева...
После шести ни-ни• 17 февраля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Школа, садик, милиция, медицина, инфраструктура, все государственные службы - вот за это и долг.
садик-мест не было, не ходили, нанимали няню. Школа-платная, так как по прописке школа отвратительная и при допустимых 30 детях в классе там по 37-38. Медицина-ни разу не был ребенок у гос. врачей. Про инфраструктуру не очень понятно. На всякий случай уточню: транспортном общественным ребенок не пользовался ни разу. Сижу и пытаюсь вспомнить, что же государство дало моим 2 пацанам...
МойНеТакой• 17 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
О каком долге вы толкуете? Есть права и обязанности, одних не бывает без вторых. Ваши права заканчиваются там где возникают права других. Среднее образование подразумевает не только классический 11-12 класс, это колледж, это лицей. И тем не менее, с вас не берут деньги за обращение в полицию, за вызов МЧС и скорой. И, представьте себе, это все бесплатно
Кюветчица• 17 февраля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Никто никому ничего не должен - суть этой темы. Служить, воевать, убивать - это работа, как и любая другая... И должна соответственно оплачиваться, ибо связана с риском для жизни...
Заставляличка• 17 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
так скажитееееее шо курите или посадют? очень хочется так же как вы рассуждать - и проблем никаких
пышка_мышка• 17 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
вот когда мой муж, после 3 месяцев нашего брака получил квартиру, как молодой спец, то в это время люди еще жили в бараках- я сама удивилась , когда узнала, не бам, Днепропетровск
Кюветчица• 17 февраля 2021
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...
МойНеТакой• 17 февраля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Возможность вам заработать на все это для них
Амели на мели• 17 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Так пропишите ребёнка или в сад по месту прописки. Все правильно сделали.
Так мне не надо. Я просто написала что не такой-то и дешевый сад как пишут.
Семен Семеныч• 17 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
Подождите,Ваш сын пошел в армию, а его силой отправили в Ато?
После шести ни-ни• 17 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Это оно мне дало и я плачу налоги. немаленькие налоги. И мои родители платили налоги. Что оно дало моим детям, что они должно отдать долг?
ПодругаМужа• 17 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Государство это форма организации общества. Без этой организации все бы жили по одному в землянках. Это государство обеспечивает (или создаёт условия предпринимателям, которые обеспечивают) все, что вокруг вас. Вы проснулись в доме с центральным отоплением (а не рядом с остывшим очагом), включили свет (а не раздули уголек), пустили воду, надели купленную одежду (а не пошитую лично шкуру)), вышли на улицу. Там асфальт, мусорные баки, дорожное движение, общественный транспорт...
и т.д, и тп
Я окончила юридическую академию и определение государства знаю)))
А ещё мне 40 лет и я реалист)))