Мелочунь• 17 февраля 2021
Что может предложить мужчине женщина?
Что может предложить женщина мужчине (35) у которого все есть? Уютная квартира, автомобиль, стабильная работа с хорошей зарплатой, домработницей, full stack бытовой техники, кроме беззаветной и бескорыстной любви...
Трынди-брынди• 17 февраля 2021
Эмоции. Либо хаос в его скучную жизнь или тепло которое ему не хватает .Нежность, ощущение силы за счет оберегания ее и решения ее проблем.
НуКаНаКа• 17 февраля 2021
Странно, взрослые же люди, а ответить на такой простой вопрос не могут.
Этот мир безнадежен, потому что все сводится к материальному.
Смайлик• 17 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
ну так воспитание, женщина должна: и дальше мыть стирать готовить, а тут все вакансии закрыты.
А да, еще на работу ходить
Детектор лжи• 17 февраля 2021
Вы - та самая женщина, не понимающая чем его заинтересовали и переживающая о будущем? Или Вы - недоумевающая другая женщина: что он нашел в этой мымре, что она может ему предложить?
Без Баяна• 17 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
и не скучно ему самому?
не скучно. Работа, друзья, поездки, съёмки на тв ...
Разведка Маша• 17 февраля 2021
Странный вопрос.
Многое. У меня второй муж такой как в описании только старше.
И ему очень не хватало меня и моего ребенка)
Без Баяна• 17 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Вам не хватает проблем? Возьмите наших
Без Баяна• 17 февраля 2021
Ответ дляСмайлик
А да, еще на работу ходить
А чем ей еще заниматься, когда все вакансии закрыты?
Трынди-брынди• 17 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна
Вам не хватает проблем? Возьмите наших
оставьте свое себе
Honore de Balzam• 17 февраля 2021
Да кучу всего. Зависит от того, насколько эта женщина интересна и развита.
Может она спец по кимбаку.
Или готовит самый вкусный в мире рассольник.
Или умеет вокруг мужчины создавать нужную ему атмосферу.
А может у неё папа со связями, которые помогли бы этому мужчине сделать блестящую карьеру.
Etc.
Любой из нас есть что предложить. Главное, чтобы были желающие это взять.
Может она спец по кимбаку.
Etc.
Мелочунь
• 17 февраля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Женщина, которая знает такого мужчину
Вероятненько• 17 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
Женщина, которая знает такого мужчину
Интересно. За откат хотите свести?)
Мелочунь
• 17 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
Интересно. За откат хотите свести?)
Могла бы и свести, выбираю лучшие предложения
Новогодняя пальма• 17 февраля 2021
Иногда эти вещи неочевидны. Мы все заполняем пустоты другого человека, а он наши. И это нечто нематериальное. Например, я духовная, мне нужен чуть более земной и стабильный мужчина, который будет разделять мои интересы, но при этом смотреть на меня раскрыв рот потому что я такая, такая, неземная. А я буду обожать его за самодисциплину и твердость духа.
Вероятненько• 17 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
Тогда описание товара не полное). Да и вообще, если перефразировать Кеннеди: не думай, что твоя женщина может сделать для тебя, спроси, что ты можешь сделать доя своей женщины!)
Без Баяна• 17 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
А чего не хватает, до полного?
Мелочунь
• 17 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
Вот когда женщины перестанут рассматривать мужчину как товар?
Без Баяна• 17 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Может она спец по кимбаку.
Etc.
Может она спец по кимбаку.
Etc.
в том то и проблема что взять все хотят а вот отдавать никто не готов.
Смайлик• 17 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна
я не знаю, мне работы на работе хватает. хотелок и желаний не зависящих ни от кого, только от меня хватает пока тоже
Смайлик• 17 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
тьфу ты, так вы его мама?
Без Баяна• 17 февраля 2021
Ответ дляСмайлик
ну так все работают на работе и хотелок у всех куча, вопрос что современные люди могут дать друг другу не материального и не за материальное.
Honore de Balzam• 17 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна
несовпадение интересов, скорее всего. То, что готовы отдавать - никому не нужно :)
Смайлик• 17 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна
это я еще в первом посте ответила
Смайлик• 17 февраля 2021
Ответ дляIQ 80
Качественный минет, уже был вариант?
все ушли в материальное и духовное