Админко• 17 февраля 2021

Неработающие мамы и взрослые дети

Есть такие здесь , девочки? Как проходит ваш день? Давно не работаете?
Ку-кусик• 17 февраля 2021
Подруга моя так, нормально проходит, но скучно стало и вышла на полдня работать
автор Админко • 17 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
Куда устроилась?
Планшетница• 17 февраля 2021
Замечательно проходит,мне не скучно.
Ку-кусик• 17 февраля 2021
Ответ дляАдминко
Куда устроилась?
Она учитель по образованию, устроилась в садик частный помощником воспитателя - сидит с особыми детками объясняет им что-то, на прогулке помогает присмотреть за детьми
Пацелуйнитуда• 17 февраля 2021
Моя кума. 14 лет старшему, она с тех пор не работает. Говорит, что норм, ей хорошо. Я б свихнулась :)
Ку-кусик• 17 февраля 2021
Еще устраивалась на ресепшн на полдня в частную клинику небольшую, не очень ей понравилось. Также собой занялась, пластику сделала - грудь, попа
Рогнеда Карповна• 17 февраля 2021
14 дочке, не работаю.
Ягодка опять• 17 февраля 2021
А взрослые это сколько лет? Не работаю 13 лет. Старшему 20, сейчас учится в другом городе. Младшему 12.
Первая половина дня моя и для дома. Есть хобби, занимает кучу времени, мне даже не хватает. Потом послешкольные занятия и уроки сына. Вечер просто отдых. В весенне-летний период все намного разнообразнее.
Страхованная• 17 февраля 2021
10 и 5 не работаю, иногда накрывает, но за минимум тоже накрывает работать
автор Админко • 17 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Все разные
автор Админко • 17 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
У вас ещё маленькие дети, несамостоятельнее
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 февраля 2021
Моя подруга уже много лет не работает. Дочь живет отдельно давно. Меня немного удивляет ее позиция. У нее хорошее образование и опыт работы был приличный.
А_я_ЛОЖУ!• 17 февраля 2021
Есть такие. Дочка во 2м классе. С одной стороны хочу на работу, свои финансы и все такое. С другой стороны карантин, далеко добираться со школы, продленка до 16ти.
День проходит в 6: 15 подьем, сборы в школу, сама школа, магазин, готовка, уборка. В 14 забрать. Полчаса прогулки после школы с одноклассниками.Дорога домой ( около получаса) Уроки , я вместо репетитора пока еще) Потом час отдыха, потом еще с ней позаниматься- головоломки, шахматы, чтение. Но мой ребенок все это не особо любит, приходится проявлять изобретательность. 2 раза в неделю кружок английского.
Не зафукивайте, девочки. Это мой выбор с негативными последствиями для моей реализованности. Я просто помню свое детство самостоятельное. И своей такого не хочу.
Уважаю и восхищаюсь работающими мамами, которые умеют и работать и находить после работы и быта сил на детей.
Рыжая бестия• 17 февраля 2021
Моя подруга, ей 42 года, сыну 18 лет, не работает с тех пор, как вышла замуж - муж против. Готовит им разные блюда, целый день что то по дому делает, летом дача. Говорит, что привыкла так. Я б так не смогла, точно, что все разные)
автор Админко • 17 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У меня такая ситуация. Знаю , что меня осуждают. Но я очень болею. В проследнее время операции. Есть ещё диагноз депрессивно- тревожное расстройство. Не хочу даже думать , что усугубляется, но так и есть .Очень мешает полноценно жить
Злюка-закусюка• 17 февраля 2021
У друга жена 14 лет не пашет , тупит ужасно
ГендиреХтор• 17 февраля 2021
Нормально проходит.
Страхованная• 17 февраля 2021
Ответ дляАдминко
Спасибо за поддержку
Булку Дай• 17 февраля 2021
Ответ дляПланшетница
Замечательно проходит,мне не скучно.
автор Админко • 17 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
У вас маленький ребёнок и ему нужна мама. Вот приблизительно так и у меня была , я не смогла совмещать. А потом начала болеть...
А_я_ЛОЖУ!• 17 февраля 2021
Ответ дляАдминко
Спасибо за понимание
автор Админко • 17 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
Спасибо за поддержку
Деткам нужна мама
Пез Году Неделя• 17 февраля 2021
полгода у нас работает жена шефа, нормальна классная веселая баба - но вот так она развлекается, дети уже взрослые (32 и 29), и вот она значит работает со мной)) В конце декабря мотались мы с ней по управлению нашего генподрядчика, я подписывала допсоглашения и вручала подарки к НГ, а она искала место где ей посидеть, полежать, потом облилась кофе, но она крутой водитель, шумахер просто мы все успели)) Вчера она по по навигатору искала фонд инвалидов, хотя я предложила отправить почтой,но она не ищет легких путей!!! А вот ее желание покушать...девочки я борюсь с каждым кг, а она меня закармливает(((( НО!!! последнее ее фишка, она закупила комплекты спец. одежды не за 1900,00 грн, а за 5200,00 грн. так она красивее и с со светоотражающими штуками))) Завтра...едет на мной на строительный объект, готовилась полдня, и мне фото теплой и не маркой одежды на выход на объект (хоть не в норковой шубе), воообще хорошая и веселая тетя, ну водит машину она круто... я в шоке, шумахер)))
Любимка-анонимка• 17 февраля 2021
Моим детям 10 и 14. Я не работаю. Не представляю как совмещать такую учебу и работу. Это всю зарплату надо отдать на репетиторов.
БезобидныйКрокодильчик• 17 февраля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
В чем тупит?
Беззубовна• 17 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
У меня сын во втором.
Работаю до 16:30.
Пять раз в неделю у него дополнительные занятия. Но нужно добавить еще).
Устаю. Все на мне. Муж на работе до позднего вечера.
Но работу бросит не могу)
Люблю порядок• 17 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да вообще. Уникальные видимо дети, не в состоянии самостоятельно учиться.
Дверной_Проем• 17 февраля 2021
Я к 3годам двойни вообще ничего уже не хотела кроме длинного отпуска в далекой стране. Год минимум. Ну а если серьезно, то я собиралась выйти на работу, просто зарплата моя не позволяла мне нанять няню с машиной, у мужа свой бизнес, он мог кататься за детьми, а в 2014 году зарплаты рухнули. Он меня организовал на то, что я пол дня могу себя занимать чем-то, что приносит доход, а оставшиеся полдня - дети. Открыли магазин. В ноль выйти - это потолок. Поэтому закрыли и ушла в офис, но так неудобно. Пришлось искать пути для заработка. В общем, детям 9. Я зарабатываю так как мне удобно, дети под присмотром. Единственный минус, с карантином закончились мои гульки и чем дольше времени проходит, тем меньше мне уже хочется тусить. Даже в театр лень пойти. Гардероб: сплошные джинсы с толстовками(. А так, я очень всем довольна. 100 лет мне те офисы с их печеньками и 10-15 тысячами гривен зарплаты, не нужны. Кума пашет как папа Карло за 35 тыс. По 12 часов за смену. Но у нее нет детей. А я так не смогу
А_я_ЛОЖУ!• 17 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
У меня сын во втором.
Работаю до 16:30.
Но работу бросит не могу)
Вы большая молодец!!!
Рогнеда Карповна• 17 февраля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
А пахала бы, ещё больше тупила.