Зарядка для хачапури• 18 февраля 2021
Ржу с самого утра)))
Расстались дней 10 назад, я блокировала везде, создал новый очередной аккаунт и написал)) а до этого рассказывал что у него был нервный срыв и на таблетках был бедный, не долго грустил 😂😂😂
Зарядка для хачапури
• 18 февраля 2021
Ответ длямадам Везувий
Не та нынче молодёжь)) Мой бывший 15 лет назад всю ночь под дверью с цветами просидел. СМСок было под сотню как и пропущенных звонков.
Ну он не особо молод 😂 34 года
Зарядка для хачапури
• 18 февраля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
А просто послать не пробовали?
Пробовала
Тумба-юмба• 18 февраля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Нечем заняться, как скрины делать и рассылать по всему миру)
еще и было б с чего ржать
мадам Везувий• 18 февраля 2021
фрау Гитта• 18 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ой, долгая история и плохо пахнущая(
Блоканите его и всё. Вы когда отвечаете показываете ему свою слабость и гибкость. Это вселяет нашему надежду , что сможет Вас обломать.
Мой такой же )). Отношения сложные и абьюзивные. Мужики не умеющие ухаживать и не способные на поступки ради нас , не заслуживают внимания
Ибо это всё блаблабла, а на деле ничего! Всё, мол, для нас , а по итогу - делают только для себя.
Мой умудрялся мне дарить золото и под видом сохранности , прятал в сейф. Говорил, что мне ничего не интересно ,а за 15лет один раз повёл на дешёвый концерт артиста шансона
. Обвинял, что сколько денег не дай , а при каждой покупке спрашивал стоимость и искал дешевле в интернете, чтобы ткнуть носом - посмотри , вот здесь на 150грн дешевле можно было купить
. Или миллион раз ’я тебя люблю’, ’ты моя’, а потом слюни пускает на других и забывает, что я рядом.
Автор, все эти переписки игнорьте и сразу в блок его. Рубите канаты. Цените свою жизнь.
. Или миллион раз ’я тебя люблю’, ’ты моя’, а потом слюни пускает на других и забывает, что я рядом. Автор, все эти переписки игнорьте и сразу в блок его. Рубите канаты. Цените свою жизнь.
Зарядка для хачапури
• 18 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
Я как понимаю вы его бросили?
Это весело...была у меня такая история,переехала в другой город ,замуж вышла, к моему папе ещё пол года ночами звонил,и сопел в трубку домашнего телефона (у нас телефон с определителем номера был)))), записки в дверях оставлял.
Да, я, и он считает что из-за ерунды, но то такое
Напланетянка• 18 февраля 2021
Ответ дляAleksakievua
След этап :
Он вам в приват24 , в назначении платежа, будет тоже самое писать

Вы тоже читали ту тему?
Зарядка для хачапури
• 18 февраля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Как?
Обычно ))
А как надо ?) Научите )
фрау Гитта• 18 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Блокирую
Стругает новые аккаунты
Смените свой номер. Да, немножко геморроя, но эффективно.
кружкаЭсмарха• 18 февраля 2021
Ну такое. вываливать на всеобщее обозрение переписку с бывшим - в чем смысл? Каждый расстается по-своему. Ничего знаменательного в вашей истории не вижу
Ms. Dolly• 18 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну я должна была видимо сказать о нет не иди никуда я все осознала будь со мной пожалуйста
Просто не пишите ему. И все.
ЭтаваНиМожетБыть• 18 февраля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Нащо?
Під кожного неадеквата міняти номер? Щас
Зарядка для хачапури
• 18 февраля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Ну подарки то он дарил и как бы ничего такого, не жлоб вовсе, но там совсем в другом дело...
Я в блок, а он новый аккаунт клепает, понимаете ?) И в Приват24 пишет
фрау Гитта• 18 февраля 2021
Уже смотря на то , что он Вас морально насилует , понимаешь , что он урод по жизни. Настоящие мужчины так себя не ведут. А с такими нужно рвать , рубить канаты и исчезать.
Клептоманка• 18 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну он не особо молод 😂 34 года
Автор, мне мой кавказец, 46 годков и не такие перлы присылал, вплоть до порезанных рук (фото)..
Расслабьтесь, там ничего смешного нет, это люди манипуляторы которые хотят хоть как-то задержать в своей жизни.
Мне например искренне жаль таких людей.
Лучший вариант это перевести во френд зону и не допускать больше ошибок.
Мне например искренне жаль таких людей.
Зарядка для хачапури
• 18 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
А что тут смешного или это смех на нервной почве?
Да, нервничаю что такой мачо идёт на свидание с другой
ШобВам_КакНам• 18 февраля 2021
Был у меня такой,только писал не про кофе ,а про то что пойдет с кем то ахаться
,типа мне на зло...Уже везде заблокировала,появлялся с переодичностью раз в три месяца.
Напланетянка• 18 февраля 2021
Номер не меняйте, заблокируйте его. Есть еще функция в телефонах если контакт не записан в телефонную книгу, то он не дозвонится, только смс и то не всегда.
А в других мессенджерах поставьте предпросмотр, видите левый номер..... не читаем удаляем. И НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЕМУ.
Решили закончить отношения... реально закончите их.
А смеяться над их долб...змом можно много.
Вспомните сколько вы из за него плакали.
Я приняла так решение, долго оно мне давалось..... Пожелала всего хорошего отпустила и блоконула.
Счастлива и свободна теперь
Забагаловка• 18 февраля 2021
Я долго искал с Вами встречи, чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны....ПО теме - для некоторых любовь - это добиваться ее и страдать.
ЭтаваНиМожетБыть• 18 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
Счастлива и свободна теперь
А де написано, що автор плакала?
Напланетянка• 18 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В наст раз як напише, пишіть мужчина ви хто?
і в блок
Лучше схитрить и написать от имени мужика ...Чувак ты о чем?
Aleksakievua• 18 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
Вы тоже читали ту тему?
Не читала, но догадуюсь уже о чем она ))
Напланетянка• 18 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А де написано, що автор плакала?
та по любому
Клептоманка• 18 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
і в блок
Такое не прокатит .. представьте, что там тонкая организация мозга, просто душевно больной человек .. может ещё руки на себя наложить, не дай Бог ..
Я столько страхов пережила, и до сих пор время от времени это слышу, так там кавказец, горячая кровь, а тут я поняла наш ..
Здесь только остаться друзьями бы ..