Зарядка для хачапури• 18 февраля 2021

Ржу с самого утра)))

Расстались дней 10 назад, я блокировала везде, создал новый очередной аккаунт и написал)) а до этого рассказывал что у него был нервный срыв и на таблетках был бедный, не долго грустил 😂😂😂
автор Зарядка для хачапури • 18 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
Мой мужо слал как висит уже в окне... подонок... был олин с ребенком дома, думаю приеду и сама выкину с того окна
Надеюсь вы расстались ?
Мексиканочка• 18 февраля 2021
Ответ длямадам Везувий
фото
Мексиканочка• 18 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну подарки то он дарил и как бы ничего такого, не жлоб вовсе, но там совсем в другом дело...
Я в блок, а он новый аккаунт клепает, понимаете ?) И в Приват24 пишет
В приват это типа деньги переводит, получается? Так пусть
Ответ дляМексиканочка
Да, чуть чуть и пишет гадости в назначении платежа
Это не мужской поступок
Мексиканочка• 18 февраля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Дурко)))
Мне один товариСЧ в переписке написал, что я ему не подхожу, потому что по разговору тяжелая. Я написала ок и пожелала удачи. Так он потом еще 10 сообщений накатал и сказал, что хочет поговорить. О чем поговорить? О том, какая я тяжелая? Потом еще 3 смс накатал, отправил, но удалил. Короче, бежал за мной 3 квартала, чтоб сказать, как я ему неинтересна
Это такое чудо, еще через пару месяцев начнет снова писать, такое часто бывает
Мексиканочка• 18 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
пересылает 1 грн и шлет нахер в коментарии
есть настолько психически не здоровые
А где видно это назначение? Это выходит он должен знать номер карты?
Напланетянка• 18 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
Конечно. В привате при перечислении с карты на карту комментарии внизу. Вот он и написал ей
Ответ дляМексиканочка
Да
Мексиканочка• 18 февраля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Автор, я узнала что у него есть девушка и уже давно , собираются пожениться, естественно попрощалась, Он приходил, звонил, стоял под балконом верещал, что все , осознал ошибку , приходил на работу, присылал каких детей с цветами и подарками , и в это время чувак готовился к свадьбе , Вот что в голове ?
Падло обыкновенное. Правильно что послали
мадам Везувий• 18 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
Дело не в молодежи и даже не в любви, если Вы это в этом видите. Это мужчины с нездоровой психикой: или пограничник, или психопат, или просто тип преследователь. Романтично с ними в букетноконфетный период, потом жуть жуткая
Так на то они и бывшие)) Тикать от таких надо, роняя тапки!
Мексиканочка• 18 февраля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Напишите, что ноль забыл добавить
Лучше два или три ноля))
Мексиканочка• 18 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Надеюсь вы расстались ?
Нет. Купил квартиру, жду когда оформит машину на меня, потом посмотрим... у нас ребенок и 16 лет брака, это не первый такой случай
Мексиканочка• 18 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это не мужской поступок
А где видно это назначение?
Мексиканочка• 18 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
Я не виду или мне никогда не писали
Ответ дляМексиканочка
Я не виду или мне никогда не писали
Комментарий к платежу есть
Ну если вам ничего не писали то ничего и не будет
Обычно там стандартная фраза - перевод личных средств
Ответ дляМексиканочка
Аааа, у вас материальный интерес) я бы не смогла так, тем более ребенок в доме, зачем ему такая атмосфера, его психика не стоит ни машин ни квартир никаких... Папа неадекват, который в окне стоит
Мексиканочка• 18 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
И да, и нет. За ним долг, пусть отдает. С меня столько выпито крови и здоровья, что ни одна материальная вещь того не стоит. Ребенок - главная причина, он любит папу и в принципе папа тоже, но пограничник, в этом вся беда.
Мексиканочка• 18 февраля 2021
Попала картинка в тему
18 мнеУЖЕ• 18 февраля 2021
Автор, какой смысл вам что-то писать? Вам уже миллион человек отписало, что ваш мч - с приветом,
но вы завели ради него целую тему, да еще и переживаете, что он собирается куда-то идти без вас.
Какие же вы оба с ним инфантильные. Пора уже повзрослеть.
Такие глупые переписки и глупые отношения могут быть только в 15.
Ответ дляМексиканочка
Даже если и любит папу такие сцены не нормально наблюдать
18 мнеУЖЕ• 18 февраля 2021
Да не пишите ничего ей, она не собирается расставаться с инфантилом,она беспокоиться, что инфатил куда-то рванет от нее.
Ответ для18 мнеУЖЕ
Где я переживаю ?)
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я уже с ним рассталась как бы
18 мнеУЖЕ• 18 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Где я переживаю ?)
Да вся ваша тема уже сама говорит за себя. Когда бросают кого-то, то об этом и писать не надо, бросают и все,
а тут вы хотите подать все так, будто вы смеетесь над ним,
а на деле - переживания о любименьком, а то не дай бог, вздернется.
Да не вздернется оно!!!
Стыд.. Не мужик он. а тряпка. Да еще и с прибабахом и замашками подростка.
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да не вздернется оно!!!
Если оно вздернется то значит и хорошо что я с таким человеком рассталась
Вы просто не знаете всю ситуацию, мне противно переживать за этого человека
Мексиканочка• 18 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не, он не видел, ребенок спал в это время. Это была манипуляция направленная на меня
Ответ дляМексиканочка
Ну и что, я думаю это первый и не последний раз, мрак
Мексиканочка• 18 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
За брак не первый, с ребенком (10 лет) первый. Ему эта выходка дорого стоила, посмотрим... Ребенок не знает, но знаю я, этого достаточно
Добрый Йиннот• 18 февраля 2021
Добавочка ’как бы’ говорит о том, что вы ещё на цепи.
Я молчу об ответах вообще.
Краля-Галя• 18 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А шо надо в подушку рыдать?
Я тоже на сайтах отчаянно сидела, когда расстались
Ну не всем же быть лицемерами