Зарядка для хачапури• 18 февраля 2021

Ржу с самого утра)))

Расстались дней 10 назад, я блокировала везде, создал новый очередной аккаунт и написал)) а до этого рассказывал что у него был нервный срыв и на таблетках был бедный, не долго грустил 😂😂😂
Alla MMS• 18 февраля 2021
А скока этому чуду лет?
автор Зарядка для хачапури • 18 февраля 2021
Ответ дляAlla MMS
А скока этому чуду лет?
Alla MMS• 18 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Печалька
Уси Пуси• 18 февраля 2021
Почему нормально человеку не написать: всё окончательно, забудь и не надейся. Зачем тешить свою гордыню и самолюбие, играя на чувствах другого человека, еще и сюда притащила с надписью ’ржу’
Ответ дляУси Пуси
Вы думаете я не писала ???? Тысячу раз
Ответ дляУси Пуси
Какие там чувства ?
Летала_НаМетле• 18 февраля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Это такая порода людей, быстро не отстанет
Угу. Я уже и прямым текстом бывшего посылала. А он мне шлёт картинки ночью, я не читаю, а к утру уже удалены
Ответ дляЛетала_НаМетле
И такое было
Летала_НаМетле• 18 февраля 2021
Ответ дляAleksakievua
След этап :
Он вам в приват24 , в назначении платежа, будет тоже самое писать
О! Такое уже есть ) но без назначения.
Прислал 69 грн
Летала_НаМетле• 18 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
И такое было
Вашему 34, а моему блин почти 43 )))
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вашему 34, а моему блин почти 43 )))
Самое страшное что для них это норма и они считают что это мужские поступки(
Летала_НаМетле• 18 февраля 2021
Ответ дляКлептоманка
Такое не прокатит .. представьте, что там тонкая организация мозга, просто душевно больной человек .. может ещё руки на себя наложить, не дай Бог ..
Я столько страхов пережила, и до сих пор время от времени это слышу, так там кавказец, горячая кровь, а тут я поняла наш ..
Здесь только остаться друзьями бы ..
Ну мой именно этого и хочет. А я не хочу.
Пусть хоть сопли из носа
Летала_НаМетле• 18 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Прислать на карту 69 грн, зная, что у человека проблемы? Все они прекрасно понимают, но в приступах эгоцентризма им глубоко начхать на то, как чувствует себя оппонент. Моего особенно прёт, когда я у мужчины ночую. Чувствует.
Море Счастья• 18 февраля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так заблокируйте, по другому не поймет
Море Счастья• 18 февраля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
О! Такое уже есть ) но без назначения.
Прислал 69 грн
Напишите, что ноль забыл добавить
Летала_НаМетле• 18 февраля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Так заблокируйте, по другому не поймет
Зачем? Это иногда весело. Когда не хочу видеть, блокирую, когда хочу - удаляю из блока. У меня новый мужчина. Это выглядит... Странно и забавно.
Ответ дляМоре Счастья
Так заблокируйте, по другому не поймет
Можно, но они постоянно новые аккаунты создают и пишут )
Летала_НаМетле• 18 февраля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Напишите, что ноль забыл добавить
Три ноля! Я его решила потроллить, мол долги, дай денег, поговорим. Сказала, какие (почти 20 тыс), а он такой, ’я сразу всю сумму перевести не смогу, только половину’
Потом я его жёстко послала по телефону, он обиделся и прислал эти 69 грн, типа с намеком и поиздевался вроде как
Ответ дляЛетала_НаМетле
Честно сказать грустно, потому что таких историй валом... Я уже иногда думаю что со мной что то не так (
Летала_НаМетле• 18 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Просто скорее всего, вы классная, умная, интересная, страстная. Вы для него идеал. И он не может смириться, что не дотягивает.
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не знаю, не знаю, но все это страшно наблюдать, как они на говно все исходят ( почему нельзя по мужски закончить отношения
Летала_НаМетле• 18 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Теперь вы знаете, как выглядят идиоты. Просто следующий раз не берите такого себе.
У меня уже первый фильтр ’хороший человек’ а второй, прям сразу ’без мозговыноса’. Вот мой нынешний вообще не особо прется от переписки, и не треплет лишнего, таким образом, получается, делает больше, чем говорит. Вот это здорово.
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так это все не сразу вылазит, а так был нормальный человек
Летала_НаМетле• 18 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну проанализируйте, какие черты можно было бы заметить сразу. Я недавно отсняла один мозговынос, ещё до начала отношений. Довольна, как слон. Он мне выносил мозг только один день.
Летала_НаМетле• 18 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мозговынос, как правило, очень добр, волонтерит, сразу говорит о своих чувствах, и в принципе, много говорит ))
Едимнаморе• 18 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
я не знаю, может я старомодная, но в теории это так надо отчаяться что самой мужчину звать на кофе)))
Он так написал, чтоб вы отреагировали. И вы отреагировали. И тему создали, и обсудили, ещё и его воображаемую поклонницу осудили)
Мексиканочка• 18 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Ничего писать не нужно. Реакции должно быть 0.0
Почему? Я бы постебалась)
Мексиканочка• 18 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мне пустые блистеры успокоительного присылал)) жаль фото не сохранила
Мой мужо слал как висит уже в окне... подонок... был олин с ребенком дома, думаю приеду и сама выкину с того окна
Мексиканочка• 18 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Уже писал туда )
Потом начал стругать в телеграме аккаунты
О, это преследователь... шлите лесом
Мексиканочка• 18 февраля 2021
Ответ длямадам Везувий
Не та нынче молодёжь)) Мой бывший 15 лет назад всю ночь под дверью с цветами просидел. СМСок было под сотню как и пропущенных звонков.
Дело не в молодежи и даже не в любви, если Вы это в этом видите. Это мужчины с нездоровой психикой: или пограничник, или психопат, или просто тип преследователь. Романтично с ними в букетноконфетный период, потом жуть жуткая