НеВРотик• 18 февраля 2021

Вы бы заплатили 1000грн и за месяц консультации как работать по Дропу?

В консультацию входит, помощь найти поставщика, секреты хороших отзывов 100%, и полностью консультация по всем вопросам продажи и нюансов в течении месяца.
Результат:
вже голосів: 68
50 (73.53%) нет
16 (23.53%) да
2 (2.94%) заплачу больше
Виннипуховна• 18 февраля 2021
очередное инфоциганство? все есть бесплатно в сети
Чумачечая Весна• 18 февраля 2021
Нет
Мне это не интересно

А вот 12 тыс грн за тренинг Роберта Кийрсаки заплатила
автор НеВРотик • 18 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет
Мне это не интересно

я за 1000грн сомневаюсь...а тут... и что? помогло?
Виннипуховна• 18 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет
Мне это не интересно

скажите только, что вы не рекламируете первую ссылку в гугле с незащищенным протоколом
Крапипопка• 18 февраля 2021
Нет, информации в интернете много и бесплатно. Я не платила бы
Путающаяся• 18 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет
Мне это не интересно

О, я сейчас слушаю его книги
МойНеТакой• 18 февраля 2021
А чему там учить?
Пишите дроп- Гугл поставщиков выкидывает
И вперёд
Ответственности никакой дроп почти никогда не несёт
Если сильно 1000 мешает, откройтесь, скину в личку карту и целых 2 месяца буду вас учить и поддерживать морально на этом поприще
Виннипуховна• 18 февраля 2021
автор случайно не реклама мужика на бмв, какой рассказывает что у его учеников по 30-40 заказов? солошенко чтоли. мошенник он махровый, бесит его рожа в рекламе
автор НеВРотик • 18 февраля 2021
Ответ дляВиннипуховна
нет. Это я у девочки покупала долго, спросила её, она сказалаза 1000грн найчит.
Ковбой Хагис• 18 февраля 2021
Только в том случае, если даст базу хороших поставщиков с качественным товаром и по хорошим ценам
ОдинРазНадетое• 18 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
А чему там учить?
И вперёд
Откуда у вас столько времени?
Барбитта• 18 февраля 2021
Я можу безкоштовно допомагати. Надаючи готові пропозиції товарів (фото, опис і т.д.) і самостійно все купувати. Ваша задача лише продати товар своєму клієнту і отримати свій %.
Непонятно• 18 февраля 2021
Базу вам никто не даст. Ну или дадут то, что и так плохо лежит. За эти деньги вы получите стандартный набор инструкций, начиная от как открыть карту, перевести деньги и ещё 90% ерунды, которая вам и не нужна будет.
Блинчик Мой• 18 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
спасибо. напишите на почту juk.marina.v@gmail.com
Блинчик Мой• 18 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
Буду очень благодарна!
МойНеТакой• 18 февраля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Откуда у вас столько времени?
Мне скучно
Барбитта• 18 февраля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Буду очень благодарна!
напишу ввечері
Бабканадвоесказала• 18 февраля 2021
Ответ дляВиннипуховна
У него это 84 000 грн. Стоит)))