мегамоСГ• 18 февраля 2021

вы принемали антидеприсанты? зайдите пожалуйста

расскажите пожалуйста как поменялась ваша жизнь с ними, и как стало после их отмены?

у меня 20 лет были проблемы. обратилась к психиатру, сейчас принимаю эсцитам, уже второй месяц. жизнь наладилась.
но в тоже время ушло много чего. раньше хоть и через силу общалась с людьми которые мне не приятны из чувства долга. - есть такая подруга и мои родители, к сожалению.
сейчас просто не хочу, та даже не могу себя заставить с ними поговорить. а зачем - от общения один негатив.
и наоборот - появилось больше желания собирать себя, вкладывать в себя, любить себя.
как было у вас? что отсеялось в жизни? что пришло?
Глубоководная селедка• 18 февраля 2021
У меня ничего не изменилось. Потому и отказалась
НеКонец-Света• 18 февраля 2021
Не верю что лекарства могут так изменить мировоззрение
3@йk@• 18 февраля 2021
Наладилась нервная система.
7 месяцев пила.

Может снова решусь на них. У меня неустойчивая психика.

По поводу желания общения - просто вы умнеете. Может не только андидепрессанты назначили?
автор мегамоСГ • 18 февраля 2021
Ответ для3@йk@
Наладилась нервная система.
7 месяцев пила.

антидеприсант+ седофитон- успокоительное
автор мегамоСГ • 18 февраля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
возможно ето моя вера в них? я очень надеялась что они помогут. я вообще мнительный человек
Повелитель интернета• 18 февраля 2021
Я принимала целых 10 дней. На тот момент помогли и очень!
Указка• 18 февраля 2021
Да, есть такое. А что в этом плохого, чтобы для своего психического здоровья прекратить общение с кнм-то ?
Дюймовочка• 18 февраля 2021
Просто стабильно хорошее самочувствие было. Поменялся несколько взгляд на определенные события.
Пила ципралекс больше полугода - меньше не имеет смысла (эффект должен закрепиться).
Если вы стали более ясно представлять кто рядом с вами, это классно! Просто эмоции уже не так влияют на мышление