Продавец овец• 18 февраля 2021
Молочница. Бывает больно?
Я в замешательстве. Пошла у гинекологу. Из жалоб-на прошлой неделе во время секса была какая-то боль в правом боку. Думала может яичник воспалился или что.
Анализы норм, немного флора не очень. Написала лечение (все по молочнице). Я с ней заболталась о схеме лечения и т.д. , а спросить могла ли из-за этого быть боль забыла.
Хелп. Вроде молочница только зуд вызывает. Или могут быть и боли?
Пышечка• 18 февраля 2021
боли могут иметь и чисто физическое происхождение (неудачная поза. овуляция...).
Продавец овец
• 18 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Я тоже думаю может спазм в животе или что. Но на осмотре в том же боку был дискомфорт.
А анализ разве не покажет воспаление?
Пышечка• 18 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
А анализ разве не покажет воспаление?
анализ микрофлоры? Нет конечно.
Продавец овец
• 18 февраля 2021
Ответ дляПышечка
анализ микрофлоры? Нет конечно.
Почему?
Бланк результата содержит информацию о микрофлоре, лейкоцитах, эпителиальных клетках и патологических агентах.
Продавец овец
• 18 февраля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Идите к другому доктору и на узи
Хм. это отличный врач,я к ней лет 10 хожу.
Ms_Sambukina• 18 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
А анализ разве не покажет воспаление?
Я как то думала аппендицит, в больницу помчалась - оказалось болезненная овуляция, слегка с запозданием пришедшие, а за минут 30 до того подняла немного тяжелое
Пышечка• 18 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
Почему?
потому что даже если в бланке будет сильно повышенное количество лейкоцитов - все равно это перепроверяют еще анализом крови и доп.анализами среды. Если вам ничего из этого не назначили - то нет для этого оснований, значит.
Но лучше сходите к врачу (можно даже к этому же, чтобы задать вопрос ему)
Продавец овец
• 18 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Хорошо, спасибо))