Я_и_моя_собака• 18 февраля 2021

Пей пел или гугл пей как правильно выразиться?

Извините за тупость, но правильного ответа даже в гугле не найду, как говорить правильно на кассе оплата .... это касается и телефона и карты.
Результат:
вже голосів: 25
16 (64%) Пай пас
5 (20%) Гугл пей
4 (16%) Пей пел
0 (0%) Бай пас
0 (0%) Вай пас
оксюморон• 18 февраля 2021
Где вариант- я тоже не знаю и хочу посмотреть ответы?
12 галюцинаций• 18 февраля 2021
Пей пел, це взагалі інше.
Якщо ви хочете оплатити з телефона чи карткою, достатньо сказати ’Термінал, будь ласка.’ І там вже байдуже, що ви прикладаєте, чи картку, чи телефон.
Я шалунья• 18 февраля 2021
Если вы платите на кассе картой без введения кода и телефоном то это pay pass. Если вы пользуетесь продуктами платформы Гугл, то это гугл пасс. Если поатформой международных платежей то это pay pal
Советчица Года• 18 февраля 2021
пей пел и гугл пей, это две большие разницы))
На кассе скажите пей пасс))
Єдина Країна• 18 февраля 2021
пайпасс у них на сканере написано, но я говорю просто картой
автор Я_и_моя_собака • 18 февраля 2021
Ответ дляЯ шалунья
pay pass это пей пас или пай пас?
Осторожная• 18 февраля 2021
Ответ дляЯгодка опять
pay pass это пей пас или пай пас?
пей пасс
Я шалунья• 19 февраля 2021
Ответ дляЯгодка опять
pay pass это пей пас или пай пас?
Пей пасс. Но у нас говорят пай)))
Кишмишная Мая• 19 февраля 2021
Класс! Я в шоке
Не знаю, как так получилось, но я с абсолютной уверенностью... неправильно проголосовала в опросе Век живи - век учись