Муроводчица• 18 февраля 2021

У кого 1 ребенок , вам говорят рожать второго?

Нашли в капусте• 18 февраля 2021
Нет
Я б такое не носила, но продаю• 18 февраля 2021
Кто говорит?
Моё тело моё дело. И мужа
пышка_мышка• 18 февраля 2021
Говорили и причем постоянно
Пургену мне• 18 февраля 2021
Конечно говорят, все ж лучше знают. Я отвечаю, что тоже одна в семье и прекрасно себя чухаю)
ПриснитсяЖЕ• 18 февраля 2021
Мама говорила. А так могли спросить, но не говорили.
Бауди на ауди• 18 февраля 2021
Абсолютно ніхто.Чуді люди то можуть,аби ляпнути,з близьких ніхто.
ЛЮБА• 18 февраля 2021
Ага, причём знакомая которая тогда и замужем не была, на мой ответ,что только после твоей свадьбы обиделась))))
100%• 18 февраля 2021
Ме говорят, чтобы я хотя бы первого родила)
А по подругам скажу, что всем им говорят.
Если девочка, говорят, ей братик нужен и наоборот.
Считаю, что это признак невоспитанности и невежества.
Может родители приняли решение больше не рожать, женщина получила травму физическую или психологическую во время родов, тяжёлый послеродовой период, да куча может быть причин и им такое слышать неприятно точно.
МойНеТакой• 18 февраля 2021
а мне говорили одного хватит с головой - но мне нужно было два....
Леди Г• 18 февраля 2021
Никто не говорит) Не имеют права. Просит брата или сестру ребёнок.
Бабка в тапках• 18 февраля 2021
Если финансы позволяют можно рожать
Яйцеголовая• 18 февраля 2021
Люди, которые лучше вас знают, как вам жить?
Бабка в тапках• 18 февраля 2021
Ребенок от мужа?
Курочка-чубаточка• 18 февраля 2021
Нет. Да и время ушло. Старшие знакомые с одним ребёнком советовали рожать второго, а я думала времени вагон
Неуловимый Джо• 18 февраля 2021
Нет, никто не говорил.
Та_все_ок_будет• 18 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
супер
Каменная Фрося• 18 февраля 2021
Подайте второго, обязательно.
PANTERA_KET• 18 февраля 2021
Говорят. Особенно малознакомые люди.
PANTERA_KET• 18 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
Мой собаку просит. Про брата обьяснили-будет вечно ныть, раскидывать его игрушки и шкодить. Про собаку тоже самое говорим+ какашки и гулять в 6утра. Но собаку реально хочет. Тк ребенок большой непослышный свин, собаку не заводим. Мне его одного хватает!)))
Баба Яга• 18 февраля 2021
Говорили. Причём настойчиво лезли с советами.