Обнимашкина• 18 февраля 2021

Что бы вы делали если бы ребенок не выполнил коллективное наказание на физ-ре?

Лиса Патрикевна• 18 февраля 2021
Коллективное наказание?
Шпицрутены?
Кашпо• 18 февраля 2021
похлопала по плечу.
автор Обнимашкина • 18 февраля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Коллективное наказание?
Шпицрутены?
Нет , отжимания
Корсет_на_шурупах• 18 февраля 2021
не смог или не захотел?
автор Обнимашкина • 18 февраля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
не смог или не захотел?
Не захотел
Я не тону• 18 февраля 2021
Выполнить коллективное наказание?
Простите,это КАК?
Корсет_на_шурупах• 18 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Не захотел
правильно, имеет свое мнение по этому поводу.
Единорог_помог• 18 февраля 2021
Что значит ’чтобы я сделала’? Кому, ребенку? Или учителю, который выдумывает хреновню как в армии или тюрьме?
Где тут 0?• 18 февраля 2021
Если он не виновник, то устроила бы колоссальный разгон в школе. Если виновник, то ему
автор Обнимашкина • 18 февраля 2021
Ответ дляЯ не тону
Выполнить коллективное наказание?
Простите,это КАК?
Физрук наказал класс , сказал делать 20 отжиманий , ребенок не сделал
Я не тону• 18 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Не захотел
А я думаю,что не мог
Я не тону• 18 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
А..понятно,спасибо
Нафаня Маня• 18 февраля 2021
Ничего.
Швабристка• 18 февраля 2021
Хз, як на фізкультурі, але в клубі у тренера є таке покарання, за провину на віджимання, присідання чи бьорпі,і не 20,а 70-100 разів, і там не можна не захотіти зробити. Стаєш і робиш.
ЛЮБА• 18 февраля 2021
Подошла бы к физруку и он бы сам у меня выполнял коллективное наказание!!!
автор Обнимашкина • 18 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
Вместе с другими учителями?
ЛЮБА• 18 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Вместе с другими учителями?
И директором !
Рожайтретьего• 18 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Розумна дитина
Biped• 18 февраля 2021
Похвалила бы. Люблю бунтарей
Замыленная• 18 февраля 2021
Молодец !
А если бы узнала ,что все остальные выполнили ,огорчилась бы ,обидно ,когда растим стадо ,неумеющее отстаивать свои права .
БлинчикБезСметанки• 18 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Я взагалі не розумію коли вчителі говорять:
’ Ви не слухаєтесь’ ’ Ви не готові до уроку’ ’ Що ви тут робите’ ’Лозина Вам не зашкодить’...Моя дочка задає мені запитання чи можу я встати і запитати вчителя він точно педагог? Вчитель не може свою думку і прагнення пояснити то починає на всіх давити.
БлинчикБезСметанки• 18 февраля 2021
Ответ дляЗамыленная
Молодец !
Згодна.
Був випадок на зарубіжній літературі 6 клас тоді. Багато дітей не підготувалось до уроку і вчитель почав ставити двійки. Моя тільки почала відповідати,а вона все зрозуміло нічого не знаєш (вірш на пам´ять).Після уроку одразу пішли до директора. Я попросила її послухати і оцінити вірш (оцінила на 12 балів).Нащо її подякувала і показала щоденник з двійкою.
Ленне-Рейма• 18 февраля 2021
у нас тренер по футболв изобретал наказания для команды, которая проиграла в мини играх. доизобретался козел, одному мальчику копчик забмли с расстояния 3 м. я такой скандал устроила, его едва не уволили. одно дело момент в игре, другое- умысел идиота.
у вас не так жестко, но сыну ничего бы не делала. не захотел и не захотел.
БлинчикБезСметанки• 18 февраля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
КинДза• 18 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Не захотел
Похвалила бы.
Ашотакоя• 18 февраля 2021
У нас хорошие учителя. Все, без исключения. Я доверяю им и не вмешиваюсь в образовательный процесс.
Ашотакоя• 18 февраля 2021
Ответ дляШвабристка
Все верно. Я занималась фигурным катанием и художкой. Попробуй не выполни то, что сказал тренер, вылет из группы обеспечен. И мамы не лезли.
Это я тут• 19 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Как в концлагере. Коллективное наказание придумали фашисты с целью сломать личность в концлагерях.